S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Звериная тропа

Звериная тропа

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Звериная тропа.

Контроль: Мутанты

Активность мутантов: ••••• (5 уровень)
Огромные Кабаны-Секачи х15 (Передвигаются стаей)
Псевдособаки х4
Псевдокрысы х20
Псевдоворон х40
Кровососы х6
Швея х14
Излом х18
Бревно х12
Леший х1
Ведьма х3

Активность аномалий: ••••• (4 уровень)
Воронка х8
Карусель х9
Жгучий пух х13

Уровень радиации: ••••• (4 уровень)
Пси-излучение: Нет

Описание: Едва различимая тропа протоптанная мутантами разного вида. От нее идет множество еще более мелких звериных троп. Здесь огромное количество аномалий, но мутанты неизвестно каким образом смогли проложить здесь тропу. В основном эту местность контролирует стая огромных мутировавших кабанов, которые время от времени выходят из своих ложбин на охоту. Так же есть берлога псевдособак. Иногда можно наткнуться на обглоданный крысами труп "героя-одиночки" или же какого-либо другого животного. Деревья расположены довольно близко, поэтому видимость практически нулевая. Артефактов здесь не было, да и не будет никогда. Встреча людей минимальна.

Переходы:
Просторы локации
Овраг
Болото
Тропа в Тёмный лес (Свалка)


Последний раз редактировалось: Мираш (Пн 15 Сен 2014 - 22:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Звериная тропа

more_horiz
Удача и беда - всегда идут одной дорогой под руку, вот как и сейчас, покинув территорию аномалий мы вышли прямо в низину оврага, левая сторона которого - страшно фонила. Но как и положено по правилам Зоны - удача сменилась на беду.
- Внимание справа! Оружие на изготовку! - пискнула рация.
Я по началу стушевался, но ко мне почти вплотную приблизился излом, вмиг очнулся и ушёл с линии его атаки, длинным перекатом и, присев вскинул ВАЛ, но в тот же момент опустил - несколько чистильщиков находилось на линии огня. Оставалось только одно - вступить в рукопашную, я уже собирался так сделать, но неожиданно поступила команда по рации:
- Спина к спине! Живо! - Проорали в гарнитуре.
Те кто ещё был на ногах, быстро образовали круг и открыли огонь, чтобы не попасть под пулю, я упал лицом в землю, когда пули просвистели над головой, я быстро поднялся и занял место в круге и, вскинув ВАЛ открыл огонь по вновь приближающимся мутантам. Круг был сделан в два ряда, чтобы пока первая линия перезаряжает оружие, вторая сдерживала врага. Магазин ВАЛа быстро опустел и я, пока вторая ведёт огонь, сменил его на новый и дёрнув затвор, начал стрелять именно в тот момент, когда у второй линии закончились патроны.

ГМ?

Re: Звериная тропа

more_horiz
"Долговцы" и мутанты, мутанты и "долговцы", все живое в радиусе десяти метров от Вас столкнулось в жесточайшей схватке. Некоторые пытались отстреливаться, каждый раз меняя позицию и вылавливая мутантов, другие же входили в рукопашную схватку.
Молодой парень, явно повидавший многое на своем веку, выхватил огромный нож из не меньших ножен и буквально двумя прыжками настигнул одного из Изломов. Воткнув длинное лезвие ножа как можно глубже в позвоночник монстра, он тут же снял с пояса что-то наподобие удавки и накинув на шею мутанта принялся к окончательной ликвидации мутанта.
Но даже группа профессиональных охотников в Зоне ничто... Учуяв не ладное, явный проигрыш, Изломы изумительно быстро перегруппировались и разделившись на две группы: большую и маленьку, перешли в нападение с двух флангов. Таким образом некоторые из "должников" потеряли контроль над собой. Одному из таких зевак наиболее крупная особь мутантов нанесла сокрушительный удар, в последствии чего пробила и бронежилет, и хрупкую грудную клетку. Захрипев, мужчина выронил оружие и рухнув на колени, некоторое время задыхался, а затем и вовсе рухнул замертво. Краснов же, командир группы, тут же подскочил к мутанту и "фронтом" снёс мутанта с ног. Затем, подскочив к Излому Капитан с излишней жестокостью забил до смерти мутанта прикладом "Грозы".
- Отряд, перейти в контратаку! - заорала рация голосом командира, - Не терять контроль над собой!
Получив точное указание бойцы группы зачистки перешли в жесточайшее наступление, не щадя ни себя, ни своих товарищей...

Re: Звериная тропа

more_horiz
Услышав чёткий приказ от Краснова, я бросил уже мною добитого сапёрной лопаткой излома, и взяв в левую руку нож (ВАЛ, я каком-то образом закинул за спину, и он остался висеть на ремне). Провертев орудия, тем самым разогрев запястья (ещё в учебке меня научили обращаться с холодным оружием каждой рукой независимо. Особенно мне нравилось орудовать лопаткой и ножом. Конечно в экзе, ловкости убавляется, но сила возрастает значительно), я бегом ринулся в атаку за остальным отрядом (благо, у костюма были усовершенствованы гидро-усилители на ногах, что позволяло передвигаться бегом). Благодаря усилителям костюма, я разогнался как вагонный состав и, всем своим телом ударился в излома. Сбив его как кеглю для боулинга, я взмахнул обеими руками и свёл их на уровне груди (прямо как рыцари, что любили сражаться двумя мечами, когда шли сразу против двух противников), заодно сбавляя скорость (законы физики ни куда не денешь), ощутив рукоятками препятствия.
- Сзади! - Уловил я краем уха и сменил свою позицию, взмахнув правой рукой с ножом и завершая левой с лопаткой.
Уловив краем глаза бегущего прямо на меня излома, я шагнул назад и взмахнув лопату, нанёс удар в район шеи или груди, и завершая всё ножом. Позади послышался выстрел из дробовика, я не стал оглядываться - это было верной гибелью. Пнув напавшего на меня излома, я сменил нож на пистолет (ножны были почти рядом с кобурой) и сделал несколько выстрелов в мутанта, что напал на Краснова со спины.

ГМ?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Звериная тропа - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Звериная тропа - Страница 2 Aa639a755361

Re: Звериная тропа

more_horiz
"Должники" и человекообразные мутанты вновь столкнулись в жесточайшей, преимущественно в рукопашной, схватке. Однако на сей раз явное преимущество было на стороне борцов с Зоной. Разъяренные охотники то и дело ликвидировали мутанта за мутантом с особой жестокостью. Кто-то работал ножами, кто-то лопатками, кто-то топориками, а кто-то и вовсе голыми руками. Одним из таких смельчаков был здоровяк в красной бандане, он то и дело буквально переламывал хребты Изломам. В конце концов люди Краснова одержали победу над исчадиями ада, а последнею особь Изломов убил топориком тот самый здоровяк. Вы стояли почти по середине поля боя, магазин пистолета полностью опустел, окровавленная саперная лопатка медленно опустилась наконечником к земле, а армейский нож так и остался торчать в ребрах мутанта... Бойцы начали приводить себя в порядок, медики оказывали медицинскую помощь, а Краснов подсчитывал потери.

Re: Звериная тропа

more_horiz
Я работал будто мельница, все мутанты что подбегали ко мне, в тот же момент лишались головы, либо путались в собственных кишках, где и помирали от удара моего ботинка по голове. Оставив нож в груди излома, я взялся за пистолет и расстрелял всю обойму, прежде, чем понял что мутант мёртв, а бой наконец окончен. Руки обессиленно свисли вниз, но оружие держали крепко. Мне потребовалась минута, чтобы прийти в себя. Вытерев кровь с лопатки о балахон излома, я сунул её на законное место и, перезарядив Стечкин, отправился в поисках ножа и ВАЛа, что я потерял во время битвы. Это не заняло много времени, нож был в мутанте, что лежал прямо за моей спиной, а ВАЛ мне отдал один из бойцов Краснова. Поблагодарив его, я принял автомат из его рук и отстегнул магазин - половина. Сменив его на полный, я повесил его на плечо и осмотрелся по сторонам: Пуля и Маус были неподалёку - первый, перевязывал другому руку, видимо излом зацепил или вывихнул. Я поискал взглядом Краснова и подошёл к нему:
- Сколько полегло? - Спросил я.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Звериная тропа - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Звериная тропа - Страница 2 Aa639a755361

Re: Звериная тропа

more_horiz
Сидели ли вы когда либо под артобстрелом? Поливали ли вас свинцом со всех кустов боевики всех видов? Так вот, поверьте, это райские ощущения по сравнению с теми, что я ощущал находясь в этом лесу. Каждый мой шаг я делал с таким трудом, что мне казалось, что в моих ногах налито по 20 тон свинца, и это говорит ветеран и офицер двух войн, а что с моим отрядом? Я повернул голову назад, дабы взглянуть на отряд и понял, что они уже ведут молитву по 20му кругу, дабы только Бог забрал их к себе. Только я хотел повернуться, как заметил шевеление в кустах по левому флангу от Рыбина, затем ещё один куст зашевелился. Я медленно стал отступать от них и дал бойцам понять, что им тоже следует повторить мои действия. Я следил в оба глаза старясь высмотреть, не шевелиться ли где-то ещё что либо. Отойдя от кустов метров на 50, я перевел дух, но расслабляться было нельзя, каждый звук заставлял меня оглядываться по сторонам. - Зареченый, у тебя уже были проблемы с психикой в плане того, что ты стрелять можешь куда попало без нужды, по этому, перед стрельбой пожалуйста отсчитай до пяти про себя, дабы успокоиться и избежать лишних неприятностей. Пройдя ещё немного я стал ощущать, что за нами кто-то следит, и по этому постарался слегка придать скорости однако стараться идти тихо, мы входили в глубь леса...

----) Просторы Локации


Звериная тропа - Страница 2 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Звериная тропа

more_horiz
Краснов лишь сильно сжал кулаки, но ответить не успел - боец, который охранял периметр, доложил о том, что в нашу сторону двигается отряд военных.
- Всем рассредоточиться! Замаскироваться! - Отдал я приказ по рации.
Мертвых товарищей, на благо успели убрать с тропы - так что это не стало для нас проблемой. Заняв позицию в кустарнике, я залёг и замер, направив ВАЛ в то место, откуда должны были появиться военные. Прошло может минут пять, когда их командир появился в поле зрения. Всего их было пятеро, шли очень осторожно (даже очень), можно сказать, что каждый шаг им даётся с большим трудом. В какой-то момент кусты, что находились на противоположной стороне, где спряталась небольшая группа Краснова - шевельнулись, а затем ещё один, но уже на нашей стороне. Видимо Краснов, кума-то на той стороне пригрозил своим кулаком. Я присмотрелся к командиру военных - раньше я его не видел, а значит в 2007м его на базе не было, я там всех знаю (по крайней мере тех, кто ещё жив). Старший что-то сказал своим, до меня донеслись лишь отрывки, да и те я разобрать не смог.
- Внимание группа! - Тихо скомандовал я в рацию. - Идём за военными. Дистанция десять. И тихо!
Дождавшись, пока военные отойдут на заданную дистанцию, я стараясь не шуметь вышел из кустарника, то же сделала и остальная группа по обе стороны тропы, и не выходя на тропу (оставаясь справа от кустарника) двинулись следом за группой военных, естественно не стараясь себя не выдать и, проверяя тропу на наличие аномалий с помощью приборов, что были у нас в наличии.

Переход: Просторы локации


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Звериная тропа - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Звериная тропа - Страница 2 Aa639a755361

Re: Звериная тропа

more_horiz
- Вас понял майор, - отрапортовал Капитан - У нас двое двухсотых, столько же оставляем здесь для доставки тел на базу. В общем, в количестве 6 человек продолжаем движение. Вперед!
По неписаным законам специального отряда зачистки, погибших товарищей нужно обязательно доставить на базу для кремирования, поэтому Капитан Краснов оставил двух самых молодых парней с погибшими.

Удачно! (Обоим)

Re: Звериная тропа

more_horiz
Поменявшись в очередной раз местами, мы наконец добрались до звериной тропы, однако с какой стороны самой тропы мы были, было не ясно. Я устал уже бродить по этому лесу туда-сюда, но это было лучше, чем стоять возле той хижины. - Мы тут уже несколько часов бродим, а вроде за Кимом собирались - Прокомментировал Зареченый в наш канал, дабы долговцы не услышали. - Успокойся боец, найдем мы Кима, вот поможем этим должникам и они нам долг отдадут, как там у них в кодексе? В Долге - долги отдают? Ну вот, лишних двух стволов не бывает - Ответил ему Саруханов и я хмыкнул. - "В Долге - долги отдают" "отличный" лозунг чем-то напоминающий коммунистические плакаты времен второй мировой войны. Прям так и веет гордостью и боевым духом... тьфу... бред собачий - Подумал я и когда мы в очередной раз остановились я посмотрел на Пулю. - Ну, что, где там ваши спасатели?


Звериная тропа - Страница 2 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Звериная тропа

more_horiz
Пуля встал рядом с вами и, покрутив головой ответил:
- Вроде туточки должны быть ... блин, ненавижу этот лес. - Выругался долговец.
В какой-то момент кусты в нескольких метрах от тропы как-то не естественно и слабо шевельнулись, и конечно от Пули это не ускользнуло, вскинув оружие он сделал пару шагов вперёд и всмотревшись в заросли, тихо проговорил:
- Закат!
- Вьюга! - Послышалось от туда.
Пуля тут же расслабился и помахал рукой. В тот же момент из кустов вышло пятеро бойцов в полной экипировке, двое из которых были из отряда Краснова (тех кто остался для доставки его убитых бойцов на базу). Долговец, у которого висела медицинская сумка на плече, сразу подбежал ко мне (к тому времени, меня уже положили на землю) и, осмотрев меня, зачем-то полез в сумку и что-то там искал. Маус вдруг обратил внимание на двух бойцов, которые общались с Пулей - что-то в их экипировке, ему показалось очень знакомым и тут его осенило.
- Грибник, Шапокляк ... привет! - Сказал он, приблизившись к ним.
- О! Маус! Здорово! - Басом проговорил Грибник, - мы как услышали, что кто-то из наших в лесу ранен серьёзно ... мы в баре были ... как услышали, так сразу сюда на всех парах.
- Мы с вами пойдём! - Коротко сказал Шапокляк, - Вы вдвоём не справитесь ... дело-то серьёзное!
- А с чего это вы передумали? - Поинтересовался Маус.
- Совесть загрызла ... вот и передумали! - Как-то со злостью ответил Грибник и повернулся к долговцу, что был занят мной. - Марат, дальше мы сами. До скорого!
***
Тем временем, фельдшер Долга, закончил необходимые дела со мной и, поднявшись с корточек приказал двум молодым долговцам брать носилки и нести их на базу. Бойцы молча, подошли ко мне и взявшись за ручки самодельных носилок и, водрузив на плечи отправились вслед за Маратом, который уже отправился по тропе к выходу на свалку.
***
Когда Марат с двумя бойцами и со мной скрылись в лесу, Пуля повернулся к майору и сказал:
- Это Грибник и Шапокляк! - Представил о двух новоприбывших бойцов. - Ну, майор! Теперь займёмся твоим делом: что нам известно?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Звериная тропа - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Звериная тропа - Страница 2 Aa639a755361

Re: Звериная тропа

more_horiz
Я наблюдал за происходящим со стороны, мои бойцы молча стояли по периметру и следили за тем, что бы к нам не кто не подошел, лишь Саруханов вместе с долговцем-медиком возились над раненым майором, время пролетело так быстро, что когда Пуля подошел ко мне со своими новыми для меня и старыми для себя "друзьями" я вздрогнул так как задумался. - Майор Кравцов, он же Диверсант. - Представился я, затем прокашлявшись я осмотрел долговцев и начал свой рассказ. - И так, мы ищем рядового Кима, корейский-русского происхождения, снайпер, является без вести пропавшим уже почти две недели, однако вчера был обнаружен нашими радарами и там же было выявлено сообщения "SOS" на азбуке морзе, сообщение было отправлено непосредственно между свалкой и озером "Изумрудное", а именно в Тёмном Лесу, пропал рядовой во время нападения на мой отряд матёрым Кровососом, но если он бежал от них, то искать его в местах обитания этих тварей уже не нужно, это минимально, но сокращают наш круг поиска. Предположительно он должен быть где-то между огромной полянной и дорогой ведущей на Север. Это всё, что мне известно. Есть ещё вопросы?


Звериная тропа - Страница 2 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить