S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Корпус №2

+2
Пантера
Старый
Участников: 6

Корпус №2

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Монолит х40

Оружие: ••••• (5 уровень)

Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: ••••• (Отсутсвует)


Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: 35% (От ЧАЭС)

Описание:
Большое пятиэтажное здание, расположенное на северной окраине территории базы. Тут расположены казармы, склады с оружием и снаряжением, залы для медитации. На крыше сидят три снайпера с Винтовками "Гаусса".

Расположение по этажам:
Подвал - Склад оружия и медикоментов (левое крыло). Склад снаряжения(правое крыло)
1 этаж - казармы. Пост сменной охраны Северо-восточного КПП.
2 этаж - казармы. Зал для медитации и связи с "Монолитом"
3 этаж - казармы.
4 этаж - Тир для стрельбы с мелкокалиберного оружия.
5 этаж - Кабинеты и комнаты Командиров.

Ключевые персонажи:
Библеец.
Ответственный за стрелковую подготовку солдат Монолита.
Шах.
Начальник разведки.



Переходы:
Корпус №3. Госпиталь.
Площадь.

Re: Корпус №2

more_horiz
Я ожидал, конечно, совершенно другой реакции, но то, что меня не ударили в лицо, впрочем, тоже устраивало.
В тире стало на четверть меньше людей. Оставшиеся 66,6% процентов занимались своими делами, тем временем я взглянул на пистолет Макарова с наполовину полным магазином. Чёртов оптимист. Я взял его и остатки патронов, после чего понёс всё туда, откуда взял. Но, уловив момент, не положил на место ничего, кроме парочки патронов. Проще говоря, я украл пистолет из тира. Какое-никакое, а оружие. Как ни в чём не бывало, я вышел к лестнице и, спустившись на этаж ниже, присел на лавочку, чтоб подумать над своими дальнейшими действиями. Получится ли получить хоть какое-то возмещение оружия и снаряжения, что я потерял удивительным образом? Или спросить у "Гибрида", местного врачевателя, что со мной? Может, вообще уйти в казармы и поспать?

Re: Корпус №2

more_horiz
Мимо вас стало быстро проходит мимо большое количество монолитовуев, кажется они все собирались на построение или на молитву, на вас никто не обращал внимания, пока к вам не подошёл один из проповедников. - Брат, великий Харон отдал приказ всем верным собраться на площади, живее. - Он указал вам на выход и сам двинул за остальными соклановцами.

Re: Корпус №2

more_horiz
И всё таки стрельба успокаивает. "Монолитовцы" проходили мимо меня, а я совершенно не обращал на них внимания, увлечённый поиском приключений. И вот, они, наконец, меня нашли.
- Спасибо, Брат! - поблагодарил я сталкера, после чего поднялся с лавки и, уловив момент, втиснулся в общий поток спускающихся по лестнице. Про себя я решил, что возьмусь за любое дело, лишь бы не сидеть сложа руки. Ну, и чтоб снаряжение дали. Не станут ведь они посылать на задание с ножкой от стола. Кстати, а куда я её дел?


Переход: Корпус №2 > Площадь



Cколько удалось забрать патрон от пистолета?

Re: Корпус №2

more_horiz
Удачно, вы смогли прихватить с собой всего 5 пуль от пистолета Макарова.

Re: Корпус №2

more_horiz
Площадь >


Сомневаюсь, конечно, но результатом нашего похода может стать то, что потом на плаце подстрелят меня. Впрочем, ещё есть возможность всё переиграть. Начнём прямо сейчас.
Только оказавшись внутри корпуса, я спустился в подвал.
Налево пойдёшь - оружие и медикаменты найдёшь. Направо пойдёшь - снарягу обретёшь. Прямо пойдёшь - в стену упрёшься и будешь выглядеть, как дурак.
Я осмотрелся вокруг в поисках "Монолитовца", который ведёт себя здесь увереннее остальных. Благо, сейчас в подвалах было пусто и единственный сталкер, подходящий под эту категорию, разбирал сейчас оружие. Подойдя к нему, я сказал максимально спокойно и уверенно:
- Приветствую, Брат. "Харон" просил выдать снаряжение для выполнения поискового задания.

Re: Корпус №2

more_horiz
Здравствуй брат, Харон уже дал распоряжение. - Заведующий складом быстро разместил перед вами все нужное.

Получено:
Научный комбенизон монолита
LR-300 и 4 пачки патронов к нему
Армейский штык нож
4 научные аптечки
Армейский сухпай на три дня
Фляга с водой

Re: Корпус №2

more_horiz
Пока на столе появлялась снаряжение, я и поверить не мог, что это сработало. Я знатно удивился ещё с винтовки, а на научном комбинезоне решил, что на этом и закончится. Но нет же, "Харон" знатно одарил членов экспедиции хорошими вещами.
- Спасибо, Брат! Слава "Монолиту"! - не забыв поблагодарить заведующего складом, я отправился в казармы на второй этаж, чтобы переодеться и справить нужду. Путь предстоял долгий. Покончив с этим, я вышел на улицу, чтобы уже встретиться с "Хароном".


Переход: Корпус №2 > Площадь

Re: Корпус №2

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить