S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Корпус №2

+2
Пантера
Старый
Участников: 6

Корпус №2

more_horiz
Контроль: Монолит х40

Оружие: ••••• (5 уровень)

Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: ••••• (Отсутсвует)


Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: 35% (От ЧАЭС)

Описание:
Большое пятиэтажное здание, расположенное на северной окраине территории базы. Тут расположены казармы, склады с оружием и снаряжением, залы для медитации. На крыше сидят три снайпера с Винтовками "Гаусса".

Расположение по этажам:
Подвал - Склад оружия и медикоментов (левое крыло). Склад снаряжения(правое крыло)
1 этаж - казармы. Пост сменной охраны Северо-восточного КПП.
2 этаж - казармы. Зал для медитации и связи с "Монолитом"
3 этаж - казармы.
4 этаж - Тир для стрельбы с мелкокалиберного оружия.
5 этаж - Кабинеты и комнаты Командиров.

Ключевые персонажи:
Библеец.
Ответственный за стрелковую подготовку солдат Монолита.
Шах.
Начальник разведки.



Переходы:
Корпус №3. Госпиталь.
Площадь.

Re: Корпус №2

more_horiz
"Лишь верные получат силу Монолита!", - эта и другие мысли уже давно проигрывались в моей голове, словно пропаганда какая-то. Но она не доставляла мне неудобств, а даже наоборот - придавала сил и мощи.
Я сидел около антенны для связи с Монолитом. Было время, когда я сам таскал для неё материалы, а теперь мы спокойно могли связаться со Совершенным. Вернее, Он мог связаться с нами. Нам же оставалось слушаться и повиноваться. Хотя, приказы на то и приказы, чтобы их исполнять, а не обсуждать. Вынув один меч из ножен, я положил его на колени, находясь в сидячем положении. Облокотившись на такую импровизированную парту, я вдруг вспомнил школьные годы
***
В школьные годы я был самым маленьким парнем в своем классе, отчего постоянно получал от старшеклассников пару подзатыльников и "добавку", чтобы они, как из копилки, вытрясли из меня те злополучные двадцать копеек. Шли дни, я устал терпеть подобные издевательства и записался в секцию по рукопашному бою. После пары усердных месяцев занятий старшеклассников словно подменили: услышав, что я начал заниматься "рукопашкой", вероятно побоялись злости "маленькой пантеры" и поспешили закопать сей символический топор войны
***
Сейчас же я сидел. Просто сидел, без всякой цели, а в голове всё продолжалась агитация...

Re: Корпус №2

more_horiz
Я зашел во второй корпус, где были расположены казармы воинов Монолита. Пройдя мимо поста сменной охраны, я приказал оставаться своим телохранителям тут, а сам направился в сторону лестничной клетки. Проходя, по пути, мимо кабинетов и комнат, я заглядывал в них с целью проверки и контроля состояния, так сказать. Повернув на лестнице наверх, я поднялся на третий этаж. Зайдя в одну из комнат, где стояла антенна, по которой "Монолит" связывался со своими воинами, я встал возле двери и начал ждать. Трое бойцов сидели и узревали невидимую силу "Монолита". Я так простоял несколько минут, пока мои люди снова "пришли" в этот мир. Все трое уставили на меня.
-Да придет с вами сила и здравие, дети мои, слуги Монолита.- властным голосом сказал Я.-Имя моё Харон. Я есть голос "Монолита" во плоти.- я никогда не любил эти все представления. Но "Монолит" этого требует. Иногда это происходит во сне. Просто в темноте звучит чей-то голос, и он буквально вынуждает делать так, как требуется. Но всё таки у нас военизированная группировка, по-этому я пытаюсь держать это шаткое равновесие между фанатичными придурками и более-менее нормальным людьми со своими интересами и правами...

Re: Корпус №2

more_horiz
- Приветствую тебя, о "голос "Монолита"". Зона назвала меня "Пантерой", - встал я с колен, чтобы показать своё уважение к появившемуся со своей охраной "Харону". Почему-то я считал такую форму изречения наиболее подходящей. Быть может, эти негласные нормы поведения диктовались Совершенным...
Ответив приветствием, я принялся играться ножом кукри, чтобы размять руки, после чего убран ножи в ножны и приянялся ждать приказов не от "Монолита", так от его "голоса"

Re: Корпус №2

more_horiz
Я спешил как мог, чтобы увидеть нашего лидера. Проходя мимо поста охраны, я увидел незнакомый мне отряд наших братьев, экипированных по лучшему разряду. Похоже, это личная охрана Харона. Узнав на посту охраны, в какой именно из кабинетов направился Харон, я помчался туда. В этом кабинете мы общались с Монолитом, внимая его указам. Я открыл дверь и вошел в кабинет. В комнате, помимо Харона, было еще трое бойцов, знакомых мне. Харон обратил на меня свой взор. Я опустился на колени перед ним и произнес:
- Приветствую тебя, лидер, приближенный к самому Монолиту. Для меня огромное счастье быть рядом с тобой. Братья передали мне, что ты желал видеть меня.

Re: Корпус №2

more_horiz
А теперь настало время переключиться на другую личность, которая во всей этой суматохе будет иметь свою роль.

У антенны собралось трое человек. Их, выбранный мною фанатик даже в лицо не знал, да и узнавать особо не хотел. Зачем с кем-то контактировать, когда с тобой разговаривают свыше? Незачем. Так и думал верный Монолиту сталкер, которого в кругу братьев назвали Тихим. Кличку он свою оправдывает. Живет себе и живет. Плывет по течению, так сказать. Ни с кем не ссорится, ни с кем особых отношений не заводит, ни враждебных, ни дружественных. Поэтому ни врагов, ни друзей среди бойцов группировки у него нет.

Тихий и не заметил, как в раздумиях упустил как пришел сам Харон. После того как лидер произнес речь, фанатик повернулся к нему и позволил себе вяло улыбнуться. Сначало встал и поклонился проповеднику один из монолитовцев, затем настал черед Тихого. Сталкер Монолита встал с колен, показывая тем самым свое уважение к так называемому Харону, затем поклонился. Неуютно было стоять в полный рост перед таким важным человеком.

- Приветствую вас, о Харон, мое имя - Тихий. Долгую ли вы дорогу проделали, дойдя до сюда?

Re: Корпус №2

more_horiz
Сталкеры Монолита по очереди поднялись и представились. На огонек, скажем так, зашел даже еще один боец. Вид у него был не самый лучший. Вспоминая доклады командиров, это был боец отряда, отправленного в восточную Припять. Там они наткнулись на сильное сопротивление мутантов. Мутанты, ближе к центру, действительно становятся какими-то умными. У них появляется тактика, кооперация. Они начинают устраивать засады. Пожалуй, только говорить не умеют...
-Вольно, бойцы великого Монолита.- сказал я, делая смягчающий жест. Посмотрев на Тихого, я ответил на его вопрос:
-Дорога была короткой. Но она была таковой с физической точки зрения. С моральной - это был безумно длинный путь. Вам такое только предстоит испытать, но не сейчас. Не сейчас.- далее я переключил внимание на прибывшего сталкера:-Я рад тебя видеть в здравии, Гибрид. Мне твой командир доложил о твоей участи. Я осмотрел сталкеров и обратился к последнему, Пантере:
-Странное имя тебе дала Зона. Но спорить с ней нельзя.- только я хотел продолжить свою речь, как мой ПДА издал писк. Сообщение было крайне нерадостным. Клан Свободы решил отбить военную базу на Милитари.
-Братья! У меня прискорбная новость. Неверные из клана Свободы посягают на нашу веру. Они предприняли попытку захватить Военную базу на Милитари. Срочно поднимаемся, Братья мои. Я вас всех жду на Площади. И передайте остальным. Мы должны защитить честь великого Монолита.


Порядок отписи: Гибрид, Серый(Тихий), Пантера.


-------->Площадь.

Re: Корпус №2

more_horiz
Бойцы неверной "Свободы" решили посягнуть на наши земли? Глупо с их стороны. Всем известно: нападать на наши земли бессмысленно: наша вера непоколебима, мы ни за что не сдадимся и не отступим, будем стоять до конца, как и велит нам Монолит. Я сказал:
- Для нас это честь, Харон.
После этих слов я поспешил выйти из комнаты. Надо передать остальным братьям об этой вести. Нас ждет очередная битва с неверными, во имя великого Монолита! Проходя мимо каждого из братьев, попадавшихся мне, я сообщал им приказ Харона. Спустившись на первый этаж, я вышел из здания и направился на площадь. Там уже стояли братья, которые услышали приказ Харона и выстроились в ряд. Я поспешил занять среди них свое место.
>>>>>>>Площадь.

Re: Корпус №2

more_horiz
Тихий слушал неприятные новости в полном безразличии. Повернув голову в сторону окна, я впервые за сегодня увидел что творится на улице. Было темно, но темнота, кажется стала, чуть реже. Приближается рассвет. Под окном хохотали, травили байки. Внизу в сотне метров от стены пятиэтажки игриво полыхал костерок. Рядом сидели порядка пяти братьев, чьи имена сталкер смутно помнил. Когда лидер завершил свой приказ, недавно вошедший собрат сразу же ринулся его исполнять, даже я не приметил как он радостно, казалось даже, в припрыжку выбежал из помещения. Возможно мне просто показалось. Я же, в свою очередь кивнул Харону, ничего при этом не добавив, и в последний раз глянул в окно. Перед зданием уже собирался строй в шеренгу, но я решил не спешить. Пропустив сталкера, который назвался Пантерой, я ещё раз кивнул Харону и поспешил выйти из комнаты и примкнуть к строю...


---->>> Площадь

Re: Корпус №2

more_horiz
На площади намечалось общее построение по поводу этого пренеприятнейшего известия - неверные посегнулись на наши территории. Наивные! Они ещё не знают, что с нами Харон, с нами Совершенный. Выслушав приказ, я поспешил выйти на площадь, попутно собираясь оповестить своих Братьев о построении на Площади, но все они уже и так спускались. Видимо, их уже кто-то успел оповестить, вероятно, "Гибрид"
"Вместе мы сможем победить неверных! Слава Монолиту!" - вновь агитации пронеслись у меня в голове. Поправив ножны, я поспешил отправиться на относительно свежий вохдух
Переход: → Площадь
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить