S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Барьер

+14
Радист
Филин
Ворон
Жук
Седой
Шило
Энтони Суоффорд
Патриарх
TeaGuy
Хамелеон
Старый
Харон
Гибрид
Kamikaze
Участников: 18

Барьер

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Барьер - Страница 10 3501003
Контроль: Свобода x7
Ключевые НПС: Третон

Классификация по оружию: ••••• ( 3 уровень )
Классификация по броне: ••••• ( 3 уровень )

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )


Описание: Оборонная позиция, сооружённая на дороге для сдерживания наплыва мутантов и прочей нечести на нейтральную территорию бара со стороны Радара. После долгого боя Свободы с Монолитом, барьер был отбит у фанатиков, но на долго ли?

Переходы:
Разбитый вертолет
Лагерь у скал
Чёртова стоянка
Плиты
Обломки
Развилка
Лагерь между холмов (опасно)

Re: Барьер

more_horiz
Перестрелка закончилась так же быстро, как и началась. Поднявшись с земли, я вытянулся во весь рост, осматривая сверху блокпост. С меня в буквальном смысле стекала вода, а весь мой маскхалат был в гярзи. Внизу же всюду кровища, трупы, конечности. И как раз подоспели долговцы. Только вот за место обещанных десяти было всего четыре.
"Не хило их порядило, однако." - подумал я, глядя на долговцев. Потом я перевел взгляд на группу наёмников, собравшихся примерно в центре баррикад. Лишь пара ходила между трупами наших боевых товарищей и собирала личные жетоны. "Но наших полегло еще больше. И ради чего? А вот хрен его знает."

Забрав свой рюкзак у Радиста, я спустился вниз, к своим людям. К этому времени Долговцы вывели на свет белый заложников, из-за которых, собственно, весь сыр-бор.
Собрав всех вокруг себя, и долговцев в том числе, оставив лишь на наблюдении Радиста, я задал вопрос:
-И так, уважаемые Долговцы, меня зовут Старый. Я глава Синдиката Наёмников, и пришел я сюда спасать задницы пленных. Так же я собираюсь на радар. Но прежде чем что-то спрашивать и разъяснять, я хочу напомнить, что у нас есть не больше получаса, прежде чем сюда придет новая порция анархистов. Есть у кого какие пожелания?- это обращение было к долговцам. Своим же четырем бойцам я дал приказ собрать все ценные и необходимые для похода вещи, а троих отправил в дозор по периметру.


ГМ, прошу отписать, какие вещи нашли наёмники(Много не надо. Самое необходимое: патроны, медицина, может быть ПДА. Стволы и т.д. интересуют только редкие или дорогие, остальные в ближайшую аномалию :-))

Re: Барьер

more_horiz
- Пожеланий нет, - ответил вам один из "долговцев" обличенный в ПСЗ-9Д "Щит Долга" - Это точка наша и останется она под нашим контролем, все проблемы со "Свободой" берем на себя. Да и еще, хочется расставить все точки над "и". Как видите мы не в полном составе, дело в том, что по пути в Рыжем Лесу мы наткнулись на нескольких матёрых кровососов, потеряли шестерых бойцов. Потому и опоздали, да, вот. В принципе вы можете идти, мы сами дальше разберемся.
- Задницы пленных? - с некой смешинкой спросил один из пленных с погонами Капитана - Сколько ваших погибло при штурме Барьера? Думаю не мало. Наши бы ребята сделали всё тихо и быстро. Профессионалы блин...
Освобожденный капитан встал и отошел подальше от всей кучки людей.
Тем временем ваши ребята нашли следующее вещи:
- Закрытый железный контейнер Барьер - Страница 10 Silver10
- Окровавленный листок со стихами Барьер - Страница 10 Notefr10
- Полные магазина к М4А1 х2 Барьер - Страница 10 40px-Ammo_30
- LR-300 ML Барьер - Страница 10 3756728m
- Неизвестные таблетки без маркировки [2/5] Барьер - Страница 10 F8

Re: Барьер

more_horiz
Готов. - Прошептал я и осмотрел территорию перестрелки, бой был окончен. - Два у костра, готовы - Проговорил я в микрофон словно не кто ещё этого не видел. Я встал с земли, и посмотрел на то как с меня медленно скатывалась на землю мокрая грязь. Я подошел к яме где лежал мой рюкзак. накинул его, но сначала снял маскировочный халат и вернул его владельцу. - Как и обещал, только он слегка грязный - Сказал я и усмехнулся. Приближение ещё одного отряда свободы не могло радовать, по этому на слова Радиста я мысленно выругался и взглянул туда где была расположена огромная военная база обоснованная как база анархистов. - Валить надо. - Сказал я и спустился в след за Старым к остальным сталкерам. Когда один из долгарей вякнул, что его бойцы бы справились лучше я хмыкнул. - Что-то не видно было твоих то ребят, пока мы им не сообщили, спасибо бы хоть сказал.

Re: Барьер

more_horiz
Я с презрением посмотрел на капитана. Для пленного он был слишком дерзким.
-Капитан, твои бравые солдаты и должны были спасать вас, но по пути чисто случайно потеряли шестерых бойцов. А всем известно, что вы отличные борцы с Зоной и охотники на всякую местную живность. А вы, так вообще попали в плен анархистам. Посмотрел бы я со стороны, как вы бы тут разбирались. Так что не судите и судимы не будете, ага. - с этими словами я развернулся к своим бойцам, осматривая то, что они нашли.
Разобрать всем поровну, чтобы не перегружать кого-то одного.- скомандовал я своим бойцам, и направился к Радисту.
-Дружище, ты знаешь, за своих я костьми лягу, но помогу. Посему решать тебе, куда идем дальше. Либо Радар, либо твоя сестра.- я достал ПДА, и набрал сообщение Главе Долга.

Re: Барьер

more_horiz
Радист инстинктивно потер шею, но рука уперлась об шлем.
- Понимаешь, с одной стороны- я не могу вас так напрягать, ибо это мое личное дело, и вы не должны это расхлебать. Но и сам я туда не могу пойти без поддержки, тем более чем дольше мы ходим, тем меньше шансов на то, что она жива. Да и... она последний мой родственник. Больше никого у меня нет. Поэтому я отправляюсь в Лиманск, нельзя больше тянуть, а идти ли вам со мной- решать вам. Но опять таки, повторюсь, без поддержки мне не выжить.

Re: Барьер

more_horiz
-Я тебя понимаю, Радист.- ответил я, осматривая окрестности ближе к базе Свободы.- Я могу отправить за ней группу, тех, кто остался в живых. Они сделают всё, чтобы твоя сестра оказалась на на шей базе в целости и сохранности. Но если тебе лично хочется найти её, то мы прям сейчас разворачиваемся и идем в Лиманск.- с этими словами я развернулся, и пошёл вниз. Думаю, Радисту стоит хорошо подумать, как нам поступить.
Вернувшись к основной группе сталкеров, я задал один единственный вопрос:
-Кто хочет оставить очередной след в истории Зоны? Я собираюсь на радар, и мне нужна группа хороших бойцов, которые и спину прикроют, и патроном помогут. Поход будет долгим, не факт, что мы вернемся обратно. По-этому спрашиваю еще раз: кто желает?

Re: Барьер

more_horiz
- Нет, - ответил лидер недавно прибывшей группы "Долга" - У нас есть приказ, мы должно его выполнить. Отряд, - он повысил голос - Распределиться за укрытиями, ждем гостей!
- След в истории? - ехидно улыбнулся лидер Самки-4 - Старый, ты же знаешь, что никакие следы нас не интересуют. Деньги, вот что нас интересует прежде всего.

Re: Барьер

more_horiz
Марк подошел к Старому и отрицательно покачал головой.
- Мы и так слишком много потеряли людей, лучше будет пойти самим. Да и Аска будет агрессивно настроена на наемников, приняв их за ренегатов. Будет лучше, если ее встречу я, чем наши бравые бойцы, без обид.
Радисту было неудобно просить помощи, но ведь когда есть вся информация, приди да забирай, уже поздно отступать.

Re: Барьер

more_horiz
-А деньги...- как-то загадочно произнес я даже для самого себя.-Сегодня мы и так потеряли много людей, чтобы идти на радар. Тем более втроем там делать абсолютно нечего. Группа, на сборы минута. Мы идем на Базу.- в этот момент подошел Радист. На его монолог я положительно кивнул, и ответил:
-Придется сделать небольшой крюк. По дороге объясню.- после этого я подошел к капитану Долга, которого вытащили из плена, и сказал:
-Запомни, капитан, не суди абсолютно чуждых тебе людей прежде, чем не разберешься со своими. Удачи вам.- я протянул руку Долговцу. Закончив с формальностями, я поднял руку вверх, и сделав два круговых движения, сказал:
-Группа, на выход.- и с этими словами направился вниз по дороге, остальная группа плавно потянулась за мной.


Переход с проводником.(Группа Наёмников численностью 11 человек, включая нас):---------------->Мертвый город. Главная База Наёмников.

Re: Барьер

more_horiz
Успешно!

Re: Барьер

more_horiz
Я молча проводил взглядом удаляющуюся группу наемников. Чтобы не говорил Капитан Воронцов, они все таки молодцы. Почему не поблагодарил? Да черт его знает... Не люблю я этого, нежностей и вежливостей этих. Встревать в конфликт Капитана и Наемников я не стал, зачем оно мне? И так себе нервы подпортил в связи с последними событиями.

***
...Спустя тридцать минут мы привели блокпост в порядок. Оставленное наемниками оружие сложили в кучу, патроны разобрали между собой, а тела сбросили в ближайшую канаву. Своих же парней накрыли сорванным тентом, почтили их минутой молчания.
- Товарищи, - обратился я к соклановцам - Я так понимаю нам стоит ждать гостей? Думаю стоит распределится за укрытиями и не подавать виду, что мы тут вообще присутствуем. Так же, если есть рация, то свяжитесь с Майором и доложите о сложившейся ситуации. Филин, вы как, с нами или уходите?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить