S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Барьер

+14
Радист
Филин
Ворон
Жук
Седой
Шило
Энтони Суоффорд
Патриарх
TeaGuy
Хамелеон
Старый
Харон
Гибрид
Kamikaze
Участников: 18

Барьер

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Барьер - Страница 19 3501003
Контроль: Свобода x7
Ключевые НПС: Третон

Классификация по оружию: ••••• ( 3 уровень )
Классификация по броне: ••••• ( 3 уровень )

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )


Описание: Оборонная позиция, сооружённая на дороге для сдерживания наплыва мутантов и прочей нечести на нейтральную территорию бара со стороны Радара. После долгого боя Свободы с Монолитом, барьер был отбит у фанатиков, но на долго ли?

Переходы:
Разбитый вертолет
Лагерь у скал
Чёртова стоянка
Плиты
Обломки
Развилка
Лагерь между холмов (опасно)

Re: Барьер

more_horiz
Развилка >


Внезапно в моей голове плотно засела мысль, которая всё никак не хотела покидать её. Мысль о том, что я что-то до этого делал не так. Что-то я мог сделать по-другому, быстрее... Но что?
С минуты на минуту наша маленькая компания должна стать чуть больше.
- Ребят, а есть новости, что там у "Асмодея"? - слегка прикрикнул я, чтобы меня точно услышали. Прошла целая ночь, вдобавок ко всему мы шли уже достаточно долго. Хотелось верить, что с этим парнем всё хорошо. Ну, насколько это может быть хорошо в его нынешнем состоянии.
Я поправил застёжку на нагрудном кармане, в котором лежал дневник Елены. Скоро, "Фая", скоро.


Переход: Барьер > Чёртова стоянка

Re: Барьер

more_horiz
Радуга шедший первым обогнул очередной трамплин, не поворачиваясь к вам ответил. - Вроде с ним всё хорошо, уже даже в себя пришел, быстро мы добрались до базы, так бы могли не успеть.

Переход удачно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить