S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Разбитый вертолёт

+3
Шило
Хамелеон
Kamikaze
Участников: 7

Разбитый вертолёт

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Разбитый вертолёт - Страница 3 3495883
Контроль: Нет

Активность мутантов: •••• ( 1 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 5 уровень )
Аномальная активность: ••••• ( 3 уровень )


Описание: Сбитый вертолёт, потерпевший крушение в овраге. Овраг уже давно зарос, как и вертолёт. Ничего ценного там уже нет, последний цинк патронов унесли отсюда год назад, даже гильз пустых не осталось.

Переходы:
Обломки
Барьер
Лагерь у скал
Плиты
Лагерь между холмов
Развилка (опасно)
Хутор (опасно)
Чёртова стоянка (опасно)

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Румын вздохнув повернулся к вам спиной сейчас он смотрел на барьер. - Их там восемь человек и два патруль. Трое в экзоскелетах, два снайпера. Мы как видишь не штурмовики, поэтому атаковать впритык сможешь только ты да Леха, поэтому думаю, вы пойдете в лоб, а мы вас прикроем, как считаешь?- Наконец он развернулся к вам и вопросительно посмотрел на вас.

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
- Базара нет, только учтите, что умирать сегодня я не собираюсь. Снайперов снимите сразу, если что - я подстрахую с винторезом, а Лёха сможет меня прикрыть картечью.
Я глянул в сторону барьера, покачав головой, после чего посмотрел на свой АКМС.
- Вряд ли калаш доставит особых неприятностей экзоскелетчикам, придется бить на точность, а не на подавление. Поэтому я возьму на себя трех штурмовиков в комбезах.
Вытащив из рюкзака глушитель, я закрепил его на дуле свой калашникова. Нападем мы внезапно, пускай лучше выиграем пару секунд, дезориентируем противника. Дождавшись готовности остальных, я махнул рукой, и группа двинулась к барьеру.

*Переход*
Разбитый вертолет > Барьер.

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Удачно

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
При виде этого места, у сталкера невольно заныло плечо.
"Да-да, я тоже помню, и Винторез помнит",- мысленно успокоил руку Радист, оглядываясь во все стороны и иногда поглядывая на подружку. Ани выглядела собранной и сосредоточенной. Да, много воды утекло с тех пор, как он встретил ее дрожащую на кордоне, которая пряталась за спиной другого сталкера, держа пистолетик в руках. Улыбнувшись своим мыслям, Марк поспешно вернул концентрацию во внешний мир.
У вертолета была тишина и пустота. За исключением дозиметра, который начал прилично хрипеть.
- В общем, мы пришли, только ненадолго, тут фонит

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Оглядевшись вокруг, я поняла что мы сейчас более менее в безопасности. По крайней мере здесь никого не было.
- В общем, мы пришли, только ненадолго, тут фонит - радист подтвердил мои мыли, а на фоне начал хрипеть дозиметр.
-Честно, мне уже на столько все равно... - обреченно выдохнула я, усаживаясь на землю возле одного из деревьев. - думаю что не долго мы тут пробудем. Куда дальше?

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Осмотревшись, Радист скрестил руки на груди и остался стоять.
- Нам нужно на Скадовск. В идеале- чем быстрее, тем лучше. Но на пути к тому мосту, откуда я вернулся - заварушка. Там меня и цапнули эти свиньи,- он кивнул на ногу. Девушка не могла видеть его лица поскольку включено "зеркало".
- Я вот что хотел узнать... Ты подумала над моим предложением в бункере?

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Снова раздался звук тяжелых шагов, и надрывное дыхание... В десяти метрах от наемников материализовался кровос. Он появился полностью, и стоял, внимательно глядя на вас. Его ротовые щупальца медленно шевелились... Негромко взревев, он замерцал, и полностью исчезнув, ушел на восток, отчем говорила вреница следов.

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
После слов Радиста я опустила голову. На самом деле было вообще не до раздумий и я сейчас была обескуражена. Но все же у меня был некий ответ и я должна была его сейчас озвучить. Я встала и посмотрела в зеркальный шлем наемника. В нем было только лишь отражение. Конечно хотелось бы увидеть глаза. Я любила наблюдать реакцию людей.
-Я... - я только начала говорить как услышала звук тяжелых шагов и надрывное дыхание. Я резко обернулась на звук. В десяти метрах от нас находился кровосос. Он появился полностью, и стоял, внимательно наблюдая за нами. Его ротовые щупальца медленно шевелились... Негромко взревев, он замерцал, и полностью исчезнув, ушел на восток, отчем говорила вреница следов. Я облегченно выдохнула и снова посмотрела на наемника. - Думаю нам и правда стоит найти более безопасное место. Тут стрёмно...

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Марк наблюдал за реакцией девушки. Она задумалась, но вскоре поднялась и подошла к нему. Сталкер потянул руку к кнопке управления, чтобы убрать зеркальность, как раздались шаги. Странное ощущение внутри подсказало, что лучше не дергаться. Полностью материализовавшийся кровосос стоял в нескольких метрах и спокойно смотрел на них.
"Он не за нами. Я так думаю",- мысленно успокаивал себя сталкер. В подтверждение его мыслей, мутант рыкнул и ушел своей дорогой.
-Думаю нам и правда стоит найти более безопасное место. Тут стрёмно...
,- Радист посмотрел на девушку. Она была напугана. Сталкер отключил таки зеркало шлема и посмотрел в глаза наемнице.
- Я не дам тебя никому обидеть, обещаю,- сказал он , и улыбнулся.
- Этот кровосос не за нами. За кем то другим, я уверен. А значит, не стоит пренебрегать добротой Зоны. Пойдем на Скадовск,- с этими словами Марк взял в руки автомат и поспешным шагом повел девушку за собой.
Интересно, понимал ли Радист, что ему придется нарушить свое обещание, причем им же самим стать этим "обидчиком"? Конечно нет, а это совсем другая история.

------------> Чертова стоянка (Радист, Ани)

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Удачно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить