S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Разбитый вертолёт

+3
Шило
Хамелеон
Kamikaze
Участников: 7

Разбитый вертолёт

more_horiz
Разбитый вертолёт 3495883
Контроль: Нет

Активность мутантов: •••• ( 1 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 5 уровень )
Аномальная активность: ••••• ( 3 уровень )


Описание: Сбитый вертолёт, потерпевший крушение в овраге. Овраг уже давно зарос, как и вертолёт. Ничего ценного там уже нет, последний цинк патронов унесли отсюда год назад, даже гильз пустых не осталось.

Переходы:
Обломки
Барьер
Лагерь у скал
Плиты
Лагерь между холмов
Развилка (опасно)
Хутор (опасно)
Чёртова стоянка (опасно)

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Мы отошли от поста к старому Ми-24 и остановились буквально в ста метрах от вертолёта так как наши детекторы давали понять, что фонит возле него очень сильно.. - Ну и мрази эти свободовцы, не когда мне не нравились, ну и чё делать будем? - Спросил я Старого и сел на обваленное дерево.

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Сбитый вертолет нас встретили высоким фоном радиации. Остановившись метрах в ста, мы разместились на этакий привал. Усевшись на обломок плиты, я оставил баррет на сошки рядом с собой.
-И так, как вы видите, эти любители анархии решили тут построить из себя хозяев, причем ткнув нам нашим прошлым. Знаете, если так будет продолжаться, мы это прошлое устроим лично им в настоящем. Я попытался связаться с их главой. Посмотрим что он ответит. Если с ним мы не сойдемся на общем мнении, мы вынесем этот блокпост к едрене фене.- я перевел дух, и обратился к Радисту:- Разворачивай свою станцию. Нам нужны любые данные по передвижению этих упырей.- с этими словами я снова достал свой ПДА, и стал набирать сообщение.

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Радист молча кивнул и принялся за дело. Мысленно он оставался там и расстреливал свободовцев словно мишени.
Так как рация была уже готова к использованию, Радист лишь положил ее на ящик и выдвинул антенну на три с половиной метра. Наушник занял законное место у наемника и через пару секунд рация мигнула зеленым огоньком, сигнализируя о готовности.
Отключив автопоиск, Марк принялся медленно вращать регулятор, тщательно выискивая какие-либо разговоры. Крисс лежал рядом, на всякий случай, вдруг его товарищи не успеют его прикрыть?

ГМ, что мне удалось услышать?

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
К сожалению как бы вы не старались услышать вы ничего не смогли, лишь надоедающие помехи улавливала ваша рация.
Тем временем дождь становился всё сильнее, а тучи стали еще гуще и темнее.

Возможно стоит найти укрытие от дождя?

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Радист развернул свою рацию. Я же продолжал сидеть на месте, глядя в экран ПДА. Тут пришло сообщение от главы Долга. Содержание было более, чем исчерпывающим.
-Группа Долговцев из десяти человек идет со стороны Рыжего леса. Плюс двенадцать наших будет через пару-тройку часов. Живем, парни.- сообщил я напарникам.
С неба начал срываться дождь, из мороси постепенно переходя в нормальный такой водяной поток. Не долго думая, я снял с себя маскхалат и накрыл им свой баррет, стоящий рядом на бетонной плите. Люблю дождь. Даже в Зоне. Какая-то магия в нем есть. Хотя в Зоне дождь иногда бывает радиоактивный, однако костюмы первоклассной защиты решают в этом всё.

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Шли на Радар, начали войну. Забавно - Сказал я и хмыкнул. - Ну, фримены сами виноваты. - Я взглянул на небо которое уже скрывалось за тучами с дождем, благо костюм и скафандр “Разора” спасали от радиоактивных дождей Зоны. - Помню свой первый дождь в Зоне, я на Кордоне с Волком сидел, он мне про здешнюю жизнь рассказывал - Решил я поделится с напарниками информацией и вздохнул. - Порой тут даже лучше, чем на большой земле…

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Спустя несколько минут Радист шумно выдохнул и снял наушники.
- Подкрепление-это хорошо. Я вот не пойму, свободовцы либо слишком тупые, либо слишком умные. Нет сигналов, ни разговоров ни хотя бы анекдотов. Лишь помехи. Или гасит меня что-то. В общем итог один- ничего.- Последнее слово Марк произнес по слогам.
- Искать дальше или сворачивать?

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Результаты поиска какой либо информации Радистом были плохими. Он ничего не нашел. Я согласен, что это не его вина. Но странно, что навороченная военная рация вообще ничего не нашла. Даже простых переговоров сталкеров где-нибудь в баре.
-Ну если твоя рация дождя не боится, то оставь. Но лучше свернись, а то вдруг засекут. Нам это пока не нужно.- я снова проверил свой ПДА на предмет каких-нибудь новостей.

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Дождь все усиливался, небо теперь стало совсем черным, где-то юге сверкнула молния. Видимость существенно снизилась, уже через десять метров перед собой была лишь серая пелена из дождя. Спустя некоторое время из-за холма показалась группа людей, большинство из которых были вооружены натовским оружием. Как оказалось, это была группа наёмников Самка-4, во главе которой стоял проводник Аксель.
- Старый, - перекрикивая шум дождя начал разговор один из наёмников - Я командир Самки-4 Птаха. Что требуется сделать?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить