S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Обломки

+9
Старый
TeaGuy
Шило
Тринадцатая
Борман
Седой
Радист
Пепел
Kamikaze
Участников: 13

Обломки

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Обломки - Страница 3 3493834

Контроль: Мутанты х6

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )
Аномальная активность: •••• ( 1 уровень )

Описание: Так называют участок дороги, преграждённый испорченными строй материалами: разломленные плиты, бетонные блоки и трубы; и армейской техникой: на дороге стоит БТР, возле хутора, что рядом, стоит танк с пробитой гусеницей...

Переходы:
Хутор
Грязная роща
Деревня (опасно)
Блок пост в Рыжий лес
Разбитый вертолёт (опасно)
Лагерь между холмов
Барьер
Плиты (опасно)
Развилка

Re: Обломки

more_horiz
По пути я немного задумался о кличке сталкерши. Вот хоть убей, но звучит знакомо, но лица ее я не знаю. Может в Баре где мелькало или бойцы упоминали... Как услышал, так сразу в голове будто птица хищная промелькнула. А, хрен с ним, наверное Катаклизм еще по мозгам дает. На всю жизнь, как ни крути. Здесь было тихо, место проходное, лагерем никто не встает, а мутанты предпочитают более вкусные угодья, навроде деревни в овражке, извечное логово кровососов и нечисти похуже. Болтают даже будто химера там логово заводила, да только сталкерню как послушаешь, так и у Бармена в холодильнике 5 кровососов прячутся. Сталкерша шла за мной, однако особой уверенности в ее шагах я не чувствовал. Все еще не верит мне, боится чего-то. Хотя конечно, со стороны я довольно грозно выгляжу. Как никак, мужик под 35, небритый, седой не по годам, пушками увешен, комбез чуть ли не экзак по габаритам.
- Не шутки ради, а атмосферы для. Приболтали долговцы сталкера Петрова: вступай, мол, к нам.
- А чего у вас надо делать?
- Уничтожать мутантов.
Вот, вступил Петров в «Долг», и первым делом зеркало в уборной расстрелял. Там, говорит, у вас очень страшный мутант...
- я слегка гоготнул и продолжил свое движение.

(Переход > Лагерь между холмов)

Re: Обломки

more_horiz
Девушка, видимо, шутки не поняла. Она лишь еле тихо угукнула, продолжая идти за вами. То ли ей не очень Долг симпатичен, то ли она сама по себе такая шуганная.
-А зачем тебе этот дробовик?- вдруг подала признаки сознательной жизни Хип.- Ну в смысле почему именно этот? У тебя ж вон спас есть.

Удачно.

Re: Обломки

more_horiz
Впереди показалась военная техника. Если зрение сталкера не подводило, то на дороге находился брошенный танк с пробитой гусеницей, чуть выше по склону холма, возле хутора ютился списанный БТР... Капитан сверился с картой и схемой маршрута - все правильно, скоро уже настигнем барьер. Тут было довольно тихо, но осторожность не помешает. Ворон знаками сообщил Филину, который сопел позади, что обойдет технику на холме слева, ему же скомандовал обойти танк на дороге с правой стороны.  

Долговец поднялся вверх по холму, обойдя брошенный БТР, поднял оружие, огляделся, направил взор в сторону танка, откуда должен был вылезти Филя. У дороги стояла тишина, за исключением шелеста листвы и карканья "Зоньих" Ворон. Благодать, да и только.

Re: Обломки

more_horiz
Капитан молча, одними жестами показал мне направление движения - справа. Там как раз стоял танк. Сам же Воронцов направился чуть левее и выше по склону холма. Я, пригибаясь, неспеша двинулся в сторону танка. При ближайшем рассмотрении оказалось, что у того пробита гусеница. Интересно, с кем он тогда тут войну вел? Ведь вряд ли его прислали сюда после Второго взрыва. Хотя кто ж его знает, вполне могли. Вон даже краска с него не слезла, только несколько ржавых пятен. А так можно сказать, что боевая машина совсем недавно здесь остановилась и экипаж вот-вот вернется. Выглядел танк мертвым и безжизненным. Да и вокруг тоже было тихо. Но это никак не служило поводом для того, чтобы расслабиться. Держа оружие наизготовку, я как можно бесшумнее стал обходить танк.

Re: Обломки

more_horiz
Добро на продолжение дал Кот, без его отписи, мол все чисто. Идем дальше.


Глянув налево, капитан приметил брошенный хутор. Ворона передернуло, вспомнив что случилось со Штырем, он расхотел идти через населенные пункты. Ни ногой туда больше, как одной так и второй, только по старой доброй бетонке к Радару, а иначе и командора загрызут, и Филинягу-беднягу в нору утащат, лакомка потому что. Переведя взгляд на танк, долговец заметил Филина, который уже обошел его. Когда долговцы встретились взглядами,  Воронцов пальцем указал в сторону барьера, дальше по дороге, и осторожно спустился со склона.

- А я то думал на холме кто и приляжет, чтобы хутор выцеливать из оптики, дурак я... - расстроившись сказал Ворон и стал шагать дальше по дороге - Тиховато как то, не к добру это. Как затишье перед бурей.


==>> Барьер


Последний раз редактировалось: Ворон (Чт 7 Авг 2014 - 0:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Обломки

more_horiz
- Раз никто не прилег, то и хорошо, - констатировал я. Но с капитаном я был полностью согласен. Если в Зоне слишком спокойно и безопасно, значит скоро в любом случае будет какой-нибудь сюрприз. И необязательно приятный. Скорее всего этот сюрприз будет с клыками и жутко голодным. Нет уж, не люблю я такие подарочки.
Бетонная дорога вела куда-то к неведомому барьеру, куда я ни разу не забредал и даже предположить не мог, что когда-то отправлюсь к нему. Но затейница-судьба распорядилась именно так. Что ни говори, а грех жаловаться. Нарушив ход моих мыслей, где-то впереди взлетела с дерева ворона, обиженно каркнув. Дурной знак. Не станет птица просто так кричать, если ее не потревожат. Хотя в Зоне может быть все, что угодно. На всякий случай я поделился своими соображениями с капитаном, который шел чуть впереди меня.

==>> Барьер

Вставил переход (с) Вороняша

Re: Обломки

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Обломки

more_horiz
Снорки... Ненавижу чёртовых снорков. Прыгают как стрекопиздики, но и на них есть управа. Я остановился и посмотрел по сторонам. Вроде чисто.
-В общем смотри, найди себе место на холме и залегай. Тут без твоей помощи не обойтись. Только смотри по сторонам, ещё не хватало, чтобы тебя схарчили пока я там бодаться буду. У меня уже почти готовая схема, я кидаю гранату- ты начинаешь стрелять. Потом по ситуации, но вдвоём будет легче, да и эти стеснительные кенгуру не обладают мерзкими способностями псевдособов...
Я оставил Мишку, а сам начал приближаться к убежищу снорков. Обломки могли помешать, но граната имела хороший радиус разлёта осколоков и могла оглушить мутантов, благо анатомия у них была близка к человеческой.
Вот уже я наблюдаю, как эти твари обманчиво неторопливо ползают... Ага, не торопливо, стоит их потревожить и попрыгают со скоростью хорошего крайслера.
Граната в боевой готовности, бросок, и отсчитав до двух я начал экономно и прицельно стрелять по мутантам в зоне видимости, при этом напрягая ноги, готовый в любой момент уйти с линии прыжка. Надеюсь Сокол тоже там не спит и оправдает своё прозвище.

Re: Обломки

more_horiz
Снорки оказались умнее собак и заметили летящий в них предмет. Мутанты подняли головы, зарычали и прыгнули в разные стороны. Осколки от взрыва посекли лишь одного из мутантов, но не убили его.
Автоматные пули остудили пыл самого прыткого из врагов. Ему пришлось всадить не мало боеприпасов, уж больно он живучий. Только когда пол черепа снесло, тогда уж один из них помер. Миша тем временем подстрелил раненого мутанта, но тот, волоса одну ступню, скрылся за танком.
Из-за укрытий появились ещё трое снорков. Они прыгали туда-сюда, почти одновременно. Монстры быстро сокращали дистанцию к Седому, а Орёл просто мазал. Если автоматический огонь ещё мог зацепить цель, то стрельба сквозь оптику по такому объекту оказалась для парня сложной. Снайпер начал материться и стрелять ещё быстрее, но его точность от этого не повышалась.
Тем временем, мутанты были уже совсем близко к Седому.

Итог:

Убито снорков: 1

Потеряно:
Обломки - Страница 3 51e7e810 - 9х39 мм СП-6 х15
Обломки - Страница 3 Rgd5 - Граната РГД-5 х1

Re: Обломки

more_horiz
-Ну твою же мать, переоценил я чудо снайпера...
Шипел я сквозь зубы напополам с матом. Надо было сразу после того, как он с травой своей притопал обратно посылать. Какой из планокура снайпер? Небось руки дрожат, оттого и мажет как в небо стреляет.
Выпустив последние пять пуль в ближайшего снорка, перезарядится я уже не успевал поэтому Вал был отпущен на землю, дабы не мешался, а руки легли на нож и пистолет. Пока ещё было время до прямого контакта я выпустил несколько пуль в мутантов, старясь брать их на финале прыжка, пока они не успели оттолкнутся вновь. Патроны в обойме нужно было оставить для ближнего боя, полагаться только на нож в такой схватке было совершенно нельзя. Запинают, хипхоп-брейкдансеры чёртовы...
Когда обойма пистолета опустела на половину я молча бросился вперёд, готовый перекатом уйти от прыжка, дабы не быть раздавленным в самом начале боя.

Re: Обломки

more_horiz
Пистолетные пули замедлили одного из нападавших. Снорк заколебался, приземлился на землю. С него текло что-то вроде крови, но пока явно не причиняло вреда мутанту. Ровно до тех пор, когда пуля пущенная Мишей не угодила прямо в окуляр противогаза. Монстр встал на ноги и упал на спину.
Второй снорк перепрыгнул Седого и помчался в сторону косого стрелка. Похоже, это было что-то вроде мести, или же мутанту он показался более важной целью. По крайней мере лишь для одного снорка. Последний из них, которого вы видели, атаковал именно Седого.
Мутант налетел на нож, но успел уйти в сторону. У него на брюхе появилась рваная рана, от чего он стал только свирепее. Его противогаз обтягивал череп, а оборванный хобот от него болтался из стороны в сторону. Снорк поднял голову, оскалил зубы. Затем сделал прыжок в сторону Седого, попытать счастье ещё раз.
Миша тем временем был занят другим мутантом, который почти подобрался к снайперу своими резвыми прыжками.

Итог:

Убито снорков: 1

Потеряно:
Обломки - Страница 3 Bfea5b10 -  9х19 мм х9
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить