S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Обломки

+9
Старый
TeaGuy
Шило
Тринадцатая
Борман
Седой
Радист
Пепел
Kamikaze
Участников: 13

Обломки

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Обломки - Страница 4 3493834

Контроль: Мутанты х6

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )
Аномальная активность: •••• ( 1 уровень )

Описание: Так называют участок дороги, преграждённый испорченными строй материалами: разломленные плиты, бетонные блоки и трубы; и армейской техникой: на дороге стоит БТР, возле хутора, что рядом, стоит танк с пробитой гусеницей...

Переходы:
Хутор
Грязная роща
Деревня (опасно)
Блок пост в Рыжий лес
Разбитый вертолёт (опасно)
Лагерь между холмов
Барьер
Плиты (опасно)
Развилка

Re: Обломки

more_horiz
Пистолетные пули замедлили одного из нападавших. Снорк заколебался, приземлился на землю. С него текло что-то вроде крови, но пока явно не причиняло вреда мутанту. Ровно до тех пор, когда пуля пущенная Мишей не угодила прямо в окуляр противогаза. Монстр встал на ноги и упал на спину.
Второй снорк перепрыгнул Седого и помчался в сторону косого стрелка. Похоже, это было что-то вроде мести, или же мутанту он показался более важной целью. По крайней мере лишь для одного снорка. Последний из них, которого вы видели, атаковал именно Седого.
Мутант налетел на нож, но успел уйти в сторону. У него на брюхе появилась рваная рана, от чего он стал только свирепее. Его противогаз обтягивал череп, а оборванный хобот от него болтался из стороны в сторону. Снорк поднял голову, оскалил зубы. Затем сделал прыжок в сторону Седого, попытать счастье ещё раз.
Миша тем временем был занят другим мутантом, который почти подобрался к снайперу своими резвыми прыжками.

Итог:

Убито снорков: 1

Потеряно:
Обломки - Страница 4 Bfea5b10 -  9х19 мм х9

Re: Обломки

more_horiz
Ещё один прыгун упал мёртвым, ну хоть одного он достал.
-Вот Миша и получишь по жопе, за свою косорукость...
Успел буркнуть я, пока снорк перелетал через меня и умчался в сторону снайпера. В конце концов, не так уж жалко, не люблю когда люди подводят.
Последний же мутант решил поиграть со мной в пятнашки на умирание, но напоролся на нож. Второй попытки сойтись я ему давать не собирался, поэтому сделав резкий перекат в сторону от траектории прыжка, выпустил всю оставшуюся обойму  целясь снорку в его слонячью голову. Пистолет издал щелчёк и потянулся, чтобы перезарядить его попутно закинув пустой маазин в подсумок.
Со стороны же снайпера слышна была стрельба, хоть он и предупреждал, что вблизи "не очень", но шансы у него были, благо калибр у СВД приличный.
Очень жалко было перерасхода патронов, ведь мой рабочий патрон для ВАЛа был СП-6, который в зоне стоял как чугунный мост, и встречался так же редко. А ведь второй раз на мутантов трачусь.

Re: Обломки

more_horiz
Снорк с воплем ударился по Седому, но пролетел чуть дальше. Когти зацепили бронежилет. Тот захрустел, порвался, но лишь вверху. Ткань надорвалась, но вот сами защитные элементы продолжили свою службу.
Мутант хотел напасть ещё раз, но пули ему этого не позволили. Голова зверя наполнилась парой новых дырок, от чего тот свалился замертво.
Стрельба и у Миши прекратилась. Он уложил снорка с СВД, возможно из испугу, когда тот подобрался достаточно близко. Свободовец помахал Седому, мол всё отлично, переживать не за что.
Со стороны обломков раздался вой. Громкий такой, передающий в себе всю боль и тоску. По звуку это явно был ещё один снорк, но выходить он пока никуда не спешил, а скрывался за танком.

Re: Обломки

more_horiz
Я махнул Мише, мол, спускайся с небес на землю, а пока было время и раненный снорк не стремился выползти на свет божий подобрал свой автомат и набил магазины патронами. Повторять свой подвиг и идти в рукопашную к снорку я больше не собирался.
Сокол спустился как раз, когда я закончил набивать магазин пистолета. Вложив его в кобуру я обратился к снайперу:
-Пристрелил? Молодец. Потом надо им пятки поотрезать, чтобы другие боялись. В общем последний раненный там, за танком. Идти к нему смысла нет, поэтому обходим по дуге с почтительного расстояния и гасим его. С двух сторон не будем, не хватало ещё на линии огня болтаться.
Отойдя на безопасное расстояние мы начали обходить танк, готовые в любой момент нафаршировать снорка свинцом.

Re: Обломки

more_horiz
Мишка подошел к Седому, держа в руках винтовку. Он выглядел таким же жизнерадостным, будто ничего и не произошло.
- Да и бабла можно выручить, чё бы нет?
Сталкер заулыбался, а потом вы двинулись в путь. Пришлось обойти парочку одиноких аномалий, прежде чем открылось взору другая сторону танка. Там сидел раненый снорк, он копошился в каком-то рюкзаке, что-то там искал. Одна его нога не функционировала, да и часть от своего левого бока потерял. Мутант заметил свободовцев, из-за чего начал дёргаться ещё быстрее. Шевелил он в основном руками, так как двигаться быстро не мог. А может вообще никак не мог.
- И чё он там ищет? – спросил Орёл, разглядывая монстра через оптику. – У кого-то сумку отжали, но трупа не вижу. Может схрон какой надыбали, гы.

Re: Обломки

more_horiz
Снорк и вправду копался в каком-то рюкзаке. Можно конечно посмотреть, что там, но сначала нужно разобраться с прыгнуном.
-Ну и хрена ты на него смотришь? Пальни ему в хобот и беги за рюкзаком. Может там контейнер внутри...
Я для отрастки тоже выпустил короткую очередь в голову вяло движущемуся снорку. И не глядя на результат предоставил снайперу выполнять поручение, а сам взял под контроль дорогу. Пока Мишка будет занят, кому-то нужно его прикрывать.

Re: Обломки

more_horiz
Автоматная очередь оживила снорка, особенно, когда одна из пуль задела мутанта. Он дёрнулся и попытался скрыться, но снайперский выстрел окончил его мучения. Миша опустил оружие и посмотрел на Седого.
- Ну интересно же, что он там делает
Орёл повесил винтовку на ремень и достал из кобуры пистолет. Свободовец немного помялся, но всё-таки двинулся в сторону танка. Сталкер осторожно обошел аномалию на дороге и приблизился к трупам мутантам. Пнул последнюю жертву ногой, но та не сдвинулась. Тогда Миша подошел к рюкзаку и стал его рассматривать.
- Тут жрачка. Но от танка дозиметр тикает! – крикнул Орёл. – Ещё кейсик какой-то, может арт, но не уверен. Пару пачек пистолетных! О! Вода ещё!
Вокруг пока было тихо. Ближайшие мутанты были мертвы, людей тем более не наблюдалось.

Re: Обломки

more_horiz
Я вернулся к снайперу и посмотрел на его добычу. Из всего этого, полезным были лишь патроны, кейс открывать и посреди дороги смысла нет.
-Так, воду и жратву оставляй, вместе с рюкзаком. Кейс давай сюда, сам потащишь патроны. На базе разберёмся, что кому. Срежь пока ноги сноркам, я пойду вперёд, проверю блокпост, догоняй. Заодно на базу доложу, пусть тут тоже пару человек выставят.
Оставив Мишу заниматься сбором трофеев, я вновь наполнил магазин и пошёл недалеко от обочины в сторону блокпоста.
Переход: Блокпост в Рыжий лес

Re: Обломки

more_horiz
Удачно

Ответ на ПДА пока не поступал. Миша занялся мутантами, а небольшой кейс отдал Седому.
Со стороны блокпоста в Рыжий лес всё спокойно.

Re: Обломки

more_horiz
Похитителей, как ожидалось след простыл. Но следы могли сказать больше, да и Жужа ушедший на хутор мог уточнить направление. В любом случае, придётся шастать по кустам и искать поломанные ветки...
Собаки грызли труп одного из убитых снорков, опасности они не представляли, будь у меня даже нож, но тратить время было не с руки, поэтому я достал из кобуры пистолет и прицельно выпустил по ним пятёрку пуль. Не убью, так испугаю, благо твари были крайне пугливыми в таком количестве.
Теперь же, основная морока была со следами, я начал оглядывать окрестности, пытаясь определить откуда они могли подойти к снайперу и куда его увести. Наши следы я узнал сразу, а вот остальные предстояло тщательно поискать...

Re: Обломки

more_horiz
Один из мутантов погиб от полученных ранений. Двое других псов помчались каждый в свою сторону. Они жалобно скулили и хаотично метались из стороны в сторону в попытках отступления. Где-то за холмом раздался хлопок, видимо, от аномалии.
Подойдя к танку, Седой разглядел сталкерский рюкзак, который валялся на асфальте и был совершенно пустой. Рядом с сумкой была небольшой след от крови, пара капелек уходили в сторону танка. Дозиметр свободовца начал нервно пощелкивать, от столь близкого контакта с техникой, так что пришлось немного отойти назад, чтобы не схватить облучение.
Со стороны холма, где лежали ещё пара трупов снорков, были следы двух пар ног. Видимо, Седого и Орла, которые прошли здесь совсем недавно. Также отчетливо выделялись ещё две пары, шли они откуда-то с севера. В ту же сторону, но метров в десять правее, двигались уже три пары ног. Других отчетливых следов не было, только хаотичные от мутантов.
На севере раздалась стрельба. Прозвучали три автоматные очереди, они эхом отдавались по небольшим холмам. Стреляли со стороны хутора. Где-то через минуту Седого оповестил ПДА о новом сообщении в канале связи.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить