S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Тунели под лабораторией

+2
Тринадцатая
Ворон
Участников: 6

Тунели под лабораторией

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Зомби х6,
Снорки х4
Псевдогигант х1


Классификация по оружию: •••••  3 уровень
Классификация по броне: •••••  3 уровень


Активность мутантов: •••••  3 уровень

Уровень радиации:
••••• 2 уровень

Аномальная активность: ••••  1 уровень

Пси-излучение: 0%

Описание: Старые, местами обваленные туннели. Частенько что-то сыпется с потолка, когда сталкеры проходят мимо, так как ужасное чудовище неимоверной массы обитает там, в туннелях. Иногда можно найти раздробленные кости людей или животных.. Ходили слухи, что некоторых сталкеров заваливало под всей этой шелухой, так как туннель очень старый и гнилой. Да еще и туша эта бегает.

Переходы:
Серверная

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Очередь оказалась весьма удачной: мутант прижал к себе лапу, отчаянно ревя. Кинутые гранаты смачно жахнули, причинив неплохой ущерб бройлеру-переростку. Из-за туннеля, взрывная волна смогла вас настигнуть, оглушив на несколько минут. Последующий рев псевдогига вы уже не услышали из-за писка в голове, как и иных звуков. Та же участь постигла Лунева, бежавшего рядом с вами. Потолок возле перекрестка стал осыпаться, прогнозируя завал. Мутант все еще оставался там, видимо, вы хорошо ему навредили.
Начав бежать, вы споткнулись об странную коробку, которая при детальном осмотре оказалась рацией Тринадцатой. Вероятно, вы пошли в тот же туннель, куда и она...

Чистый, Смит: легкая контузия- невозможно слышать звуки в течение трех постов после этого

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
[b]Споткнувшись о какой-то предмет я при падении чуть не расквасил нос (шлем я разбил при паденииив серверной), но вовремя подставил руки и смягчил удар. Чистый подбежал и помог мне подняться, не знаю что меня толкнуло, но почему-то я схватил то обо что споткнулся и вновь побежал к просвету в тоннеле.
А поспешить следовало, так как образовавшийся разлом в потолке стал увеличиваться в размерах и постепенно нагонял нас.
ГМ?

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Продолжая бежать по туннелю в сторону выхода, вы увидели как пятно света увеличивалось и довольно быстро вы покинули обитель негостеприимного псевдогиганта. Как только вы вышли, туннель обвалился, "дыхнув" напоследок бетонным крошевом и пылью. На улице шел дождь, который стал прибивать туннельную пыль.
Судьба Быкова и Тринадцатой осталась неизвестной... Может, все таки стоит проверить окрестности? Да и заодно узнать где точно вышли на поверхность.

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Выбежав из тоннеля я еле остановился, пробежав при этом лишние пять метров. Отдышавшись я первым делом осмотрелся и вынул ПДА, чтобы свериться с планом. Постоянно стирая с экрана падающую с неба воду, я определил, где мы находимся. Убирая ПДА в карман, я увидел знакомые следы и несколько посторонних. Следы ещё толком не смыло, так что прочитать их было ещё возможно.
Переход: Аномальное болото

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Удачно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить