S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Тунели под лабораторией

+2
Тринадцатая
Ворон
Участников: 6

Тунели под лабораторией

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Зомби х6,
Снорки х4
Псевдогигант х1


Классификация по оружию: •••••  3 уровень
Классификация по броне: •••••  3 уровень


Активность мутантов: •••••  3 уровень

Уровень радиации:
••••• 2 уровень

Аномальная активность: ••••  1 уровень

Пси-излучение: 0%

Описание: Старые, местами обваленные туннели. Частенько что-то сыпется с потолка, когда сталкеры проходят мимо, так как ужасное чудовище неимоверной массы обитает там, в туннелях. Иногда можно найти раздробленные кости людей или животных.. Ходили слухи, что некоторых сталкеров заваливало под всей этой шелухой, так как туннель очень старый и гнилой. Да еще и туша эта бегает.

Переходы:
Серверная

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Пока я следовал за Смитом я успел попытаться связаться с Быковым и Тринадцатой. Достав рацию, я начал говорить:
- Прием, говорит майор Лунев. Сержант Быков, как слышно? Повторяю, сержант Быков, как слышно? Тринадцатая, прием, сообщи нам свое местоположение. Повторяю, Тринадцатая, сообщи нам свое местоположение.
Я был зол на эту девчонку. Поддавшись страху и панике - убежала, как последний трус.
- Дрянная девчонка, Смит, я ей приказал прикрывать нам спину, а она убежала... Глупая и неопытная...
Я не успел договорить, как на нас выскочил снорк. Я тут же вскинул свою G 36 и открыл по нему огонь. Расстояние было близкое, все пули должны были войти в него...

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz


Чистый:

На сообщение Лунева никто не ответил. Складывалось ощущение, что больше никого не осталось, что могло быть вполне вероятным. Выпрыгнувший снорк прервал гневную тираду главы "Долга": мутант был быстр, но реакция Лунева оказалась быстрее- снорк отлетел на метра два, скончавшись от передоза свином.

Тринадцатая:

Рация Тринадцатой некоторое время шипела, пытаясь передать сигнал, но в итоге щелкнула и замолчала навеки: девушке оставалось лишь надеятся, что ее найдут долговцы. Вы услышали странный шум сбоку и очередь сзади, быть может, вас успеют найти до того, как сожрет неизвестный мутант?

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Шорох насторожил девушку, и она сконцентрировала все на слух. Это единственное чему она могла доверять, поскольку находилась в полной темноте. Она переложила пистолет с левой руки в правую. Звук шел из ответвления туннеля, Тринадцатая как раз прошла это место.
Вдруг послышалась очередь. Громом выстрелы пронеслись по длительным темным проходам. Сталкерша сразу поняла, что это кто-то из долговцев, но что-то ее остановило бежать сразу туда. Ведь выстрелы привлекли внимание местную живность и в том числе мутанта, издавшего шум сбоку. И просто-напросто девушка могла пересечься с невиданным порождением Зоны, и она так и не увидела бы свет...
Непонятно что Тринадцатую подтолкнуло, но она развернулась и медленно, пытаясь не шаркать ногами, начала красться в прежнем направлении. Спустя еще нескольких высрлов и далекого воя мутанта, скорее снорка, девушка ускорилась как можно, едва не перейдя на бег.

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Вовремя!
Как только девушка стала двигаться, из туннеля, в который она собиралась идти к своим, выскочил снорк. Он присел на пол, обнюхивая воздух обрывком шланга и, учуяв кровь, помчался за девушкой. Как только Тринадцатая перешла на бег, мутант взревел, и помчался за ней в погоню. Спереди подул довольно сильный сквозняк, говоря о выходе на поверхность. Интересно, кто быстрей: раненная девушка, или же животное, учуевшее запах крови?

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Неизвестно сколько девушка прошагала метром, изредка переходя на бег, ей казалось, что она должна уйти от мутанта. Но сзади вновь раздался шорох, а затем и короткие рычание. Тринадцатая поняла, что мутант начал иди по ее следу, и непрекращающийся шорох позади давал понять сталкерше, что возможно, снорк бежал за ней. Девушка уже бежала со всех ног, едва ли успевая перескакивать препятствия в виду железных обломков труб и прочего мусора.
В лицо подул ветер, прохладный и приятный. Тринадцатой посчастливилось осознать, что выход не так уж и далеко. Тогда сталкерша стала бежать еще быстрее, игнорируя боль в ноге, и приспособившись бежать с одной рукой привязанной к телу.
В один момент девушка запнулась и едва ли упала лицом вниз, но вовремя она притерлась правым боком к закругленно стене. Это ее остановило, но не остановило бороться за свою жизнь. Тринадцатая в туже секунду выпрямилась и встала в полный рост. Шум и шорох с частым рычанием определяли примерное направление мутанта, где он находился. Девушка подняла пистолет, который был уже готов к стрельбе и стала нажимать на спусковой крючок. Пистолет выстрелил, дернув запястье девушки. Вспышка чуть было не ослепила Тринадцатую, также как и следующие всплески пламени из дула пистолета. Сталкерша не посчитала сколько она выстрелила, но не меньше пол обоймы, и не дав сухо щелкнуть бойку. После череды выстрелов Тринадцатая устремилась прочь в прежнем направлении, к выходу из туннеля, в сторону спасения.

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Интуиция девушки не подкачала: пять пуль попали мутанту в районе ног, только вот остальные защелкали по полу, рикошетя вглубь туннелей. Раненый мутант лишился возможности прыгать, но ярость, вызванная болью, компенсировала эту неудобность ускореным бегом.
Тринадцатая бежала недолго: пятно света все увеличивалось и увеличивалось до тех пор, пока девушка словно пуля не вылетела из туннеля.
Но вот беда: возле входа торчал кусок арматуры, за который девушка зацепилась ботинком. Лишившись равновесия, она кубарем полетела в траву. Адской болью вспыхнули ее травмы, но было ужаснее другое: как только Тринадцатая упала на траву, корчась от боли, со стороны туннеля прозвучала очередь и жалобный вой мутанта.
- Вот и все, здохла скотина, как там девушка?- прозвучал голос за спиной. От боли сознание Тринадцатой стало гаснуть, и последние слова она слышала уже в тумане.
- Жива, отлично, теперь у рыжей будет подружка...

Переход: -------> Чаща у болот (Янтарь)
Переход выполнен успешно
Потеря сознания: невозможно писать в ролевой 20 мин

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Покончив с мутантом, я сменил полупустой рожок и запустил руку под костюм, чтобы проверить рану нанесённую снорком. Вынув из кармана разгрузки бинт, я наскоро закрыл рану и на оставшуюся половину, перевязал рану Чистого.
- Сержант Быков приём! Доложи где ты находишься? Сержант Быков приём! Доложи где ты находишься? - проговорил я в рацию, начав движение.
Спустя несколько минут мы добрались до перекрёстка. Прижавшись к стене, я выглянул за угол и тут же отпрянув, жестами сообщил об увиденном Чистому, а увидел я самого большого и тупого мутанта в Зоне - псевдогиганта. Тот был занят трапезой чего-то съестного и не обращал на нас ни какого внимания. На томже языке, я объяснил Мише, что будем делать и тут же приступил к выполнению. Осторожно выйдя из-за угла, я и майор двинулись к противоположному тоннелю, держа на прицеле мутанта и не забывая посматривать под ноги.
ГМ?

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Рация продолжила молчать. Быков или же не хотел отвечать, или же не мог...
Передвигаясь и следя за мутантом вы допустили оплошность: наступили на хрупкий камень, который с треском раскололся у вас под ногой. Псевдогигант посмотрел на вас, видимо, оценивая новое блюдо, и вскоре взревел. От его рева у вас пошли мурашки по коже и вы на две секунды остолбенели. Мутант поднял правую лапу в воздух, готовлясь нанести удар об пол. Из-за адреналина, выброшенного в кровь, время словно замедлилось.

Совет: Обдумайте тщательно следующий шаг, ибо если попадете под удар- станете обедом.

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
- Отлично, Смит, просто отлично!
Взъелся я. Сейчас и так было много проблем, а еще и псевдогигант.
- Только этого еб*нн*го куска говна нам не хватало! Заряжай подствольник, некогда тратить на него время, в конце туннеля виднеется свет, а значит мы на верном пути, а не Быкова, ни девушки не нашли. Что о первом, то мы даже не знаем, жив ли он...
Я закончил монолог, прислонившись к стенке начал наблюдать за псевдогигантом и слушать Смита. Это была тварь внушительных размеров. Только одному Богу было известно, каким образом он появился... Ну или не Богу... Ужасное создание, самое сильное. И самое тупое. Это было самым печальным для существа таких размеров и с такими способностями. Интеллект его был на уровне земляного червя...

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Что там говорил Чистый я не слышал, всё моё внимание бвло направлено на лапу матанта, вот оно поднимается и медленно опускается с ускорением вниз. В этот момент меня будто током ударило и я пришёл в себя - вскинув автомат и прицелевшись прямо в виднеющуюся пятку гиганта и нажал на спуск.
"Надеюсь ты боится щикотки?" - подумал я нажимая на курок.
Выпустив весь рожок по ноге мутанта, я крикнул: - НОГИ!!!Пробежав десяток шагов, я вынув две эфки и, выдернув чеки зубами неглядя кинул назад и, что есть мочи прибавил скорости.
ГМ?

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Очередь оказалась весьма удачной: мутант прижал к себе лапу, отчаянно ревя. Кинутые гранаты смачно жахнули, причинив неплохой ущерб бройлеру-переростку. Из-за туннеля, взрывная волна смогла вас настигнуть, оглушив на несколько минут. Последующий рев псевдогига вы уже не услышали из-за писка в голове, как и иных звуков. Та же участь постигла Лунева, бежавшего рядом с вами. Потолок возле перекрестка стал осыпаться, прогнозируя завал. Мутант все еще оставался там, видимо, вы хорошо ему навредили.
Начав бежать, вы споткнулись об странную коробку, которая при детальном осмотре оказалась рацией Тринадцатой. Вероятно, вы пошли в тот же туннель, куда и она...

Чистый, Смит: легкая контузия- невозможно слышать звуки в течение трех постов после этого
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить