S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Центральные ворота

+4
Ульрих
Старый
Шило
Ворон
Участников: 8

Центральные ворота

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Центральные ворота - Страница 3 3516062


Контроль: Бандиты х4

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Центральные ворота в обитель Бандитов. Старые серые ворота с полуоблупившейся краской охраняют четверо опытных бойцов в 'Экзоскелетах Бандитов', у одного Калашников 74 модели, трое снабжены снайперскими ТРс-301м. Один из них - блатной с прокуренным голосом, широкие обвисшие армейские шстаны, хмурое лицо, рыжая борода. Удивляет столь внушительное снаряжение у охраны, будет ли дальше так-же? Может выдать задание.
Вид на ворота просматривается сидящими отморозками на Вышке №1, которая находится сразу за воротами на базе. Кто знает, может сегодня они там в карты играют?

Ключевые НПС: Борода

Задания от Бороды
Спойлер :


Переходы:
Двор
Вышка №1
Коморка Коменданта
'Лавка Жмота'
Бар 'Шесть Соток'
Главное здание
Ангар Ржавого
Недостройка
Вышка №2
Дыра в заборе

Бензоколонка
Аномальная поляна
Фабрика


Последний раз редактировалось: Ворон (Сб 9 Июл 2016 - 13:15), всего редактировалось 2 раз(а)


Центральные ворота - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Центральные ворота

more_horiz
-Эта шо там за капитан зелёный и команда припёрлись?
За воротами раздался смех нескольких людей.
-Валили бы вы отседова, пока ноги на месте. Устроили нам тут под боком барабанный оркестр, а нам теперь из за вас ещё и трындюлей вставят...
На этот раз смеха не было, но по звукам шагов народу по ту сторону всё прибавлялось
С неба начал капать дождь, что не прибавило уюта в этот полный на приключение день.
Кровосос стоял за одним из деревьев под покровом тени и наблюдал за людьми никем не замеченным. Через пару минут он вздохнул почти как человек и растворился в режиме невидимости. Кто знает, решил ли он вернутся в логово, либо просто ждёт момента когда еда не будет окружена таким большим количеством соплеменников.

Re: Центральные ворота

more_horiz
События, так сказать, крутились не в нашу с братцем сторону. То ли бандиты пошли не те, то ли карта сегодня не так легла - на базу нас решили не пускать. Фраера посмеялись со своей недошутки и подумали, раз мы открыли стрельбу у них под боком, то создали только проблемы. Теперь-то можно было понять, почему такая живая на мутантов точка рядом с бандосами оказалась не зачищенной. Похоже, что группировка у них совсем скисла - радуются только своему новому пристанищу.
- Я тебе сейчас сам трындюлей вставлю, умник за дверью, - мой кулак вновь шибнул по воротам. - Ты это, не борзей особо, а? У нас тут маза к бугру вашему, да и дело срочняк. А кровососов ваших нам гонять так-то западло. И так пришлось бензоколонку жечь, засранцы вы ленивые, гранату мне торчите.
С видом глубокой обиды, я сложил руки на груди и стал ждал. Мой взгляд иногда падал и на Лаванду, в ожидании, что тот тоже что-то скажет. Потому как если дело не выгорит, я последнюю хлопушку не пожалею через забор перекинуть.

Re: Центральные ворота

more_horiz
- Я думал дядьки тут четкие, без очкунов, что за ворота выйти стремаются.

Олег в очередной раз стукнул по воротам, словив утомленный взгляд Димки. Пока отморозки наберутся смелости открыть дверь, пройдет достаточно времени. Как бы их на это подтолкнуть? Лаванда медленно обошел сложившего руки на груди братца, прошелся до окончания правой створки ворот и наткнулся на внушительную щель. Аккуратно заглянув внутрь, свободовец мельком осмотрел то, что было за стеной. Скалив зубы, Олег вернулся к Димке и познакомил ворота со своим берцем. Противный звук удара по металлу сопровождался довольно продолжительной тряской сие ограждения.

- Девочки, ей Богу, не заставляйте нас выламывать эти ворота. Если мы зайдем туда в плохом настроении - обратно себе эти хоромы приберем, будем тут почивать, дурь покуривать... Это же в ваших интересах, глупенькие

Шуточный тон подталкивал к нешуточным действиям. Настроение было изрядно подпорчено ещё на заправке, поэтому он был готов сейчас даже на крайние меры. Лаванда переглянулся с братом и потянулся к левому боковому карману своего рюкзака, где находились дымовые гранаты. Он до сих пор надеялся, что отморозки примут верное решение. Назад пути не было, и если блатные не откроют ворота Олегу и Димке, Олег и Димка откроют эти ворота сами...

Re: Центральные ворота

more_horiz
Несколько минут за воротами была тишина, потом кто-то о чём то переговорил и до вас донеслось:
-Ладно, если к пахану мулька есть пущай топают. Кистя, Олег, проводите барышень.
Ворота перед вами открылась, но вас держали под прицелом, как и территорию за вашими спинами. Главный взмахом ствола пригласил вас войти...

Re: Центральные ворота

more_horiz
Бандиты поломались, как молодые девы, но всё-таки решили открыть ворота. Моё лицо не выражало каких-то эмоций, да и было скрыто под шлемом. По сути, тусоваться с такими ребятками особо не хотелось, как и личиком светить. Уж больно местные парни агрессивны и злопамятны, чтоб вот так просто о себе лишний раз напоминать.
- Вот так бы сразу, а? Ну чего же ломаться то?
Окинув взглядом всех собравшихся охранников, я двинул вперёд, подгоняемый желанием скорее покинуть местную охрану. Пусть уж лучше пойдут на кровососа охотится, которого мне удалось хоть немного, но покоцать. Бандиты же продолжали смотреть нам в спины и водить своими автоматами из стороны в сторону, будто это могло хоть как-то нас напугать.
Если только чуть-чуть.
Мы прошли по одной из центральных дорог и здравым шагом, аккуратно подсвечивая фонариком дорогу, отправились к центральной площади всей базы бандитов.
- Ты смотри, Лаванда, а ведь ещё на нашей стороне удача. Хоть жопы на улице мерзнуть не будут, да всякая грязища не полезет из кустов.

Центральный ворота =======> Двор

Re: Центральные ворота

more_horiz
Олег медленно, слегка прихрамывая поковылял через распахнутые ворота. Прищурившись и почесав резаную рану на лице, свободовец мельком осматривал отморозков, оценивая их. Шаткая походка и чрезмерная усталость заставляла анархиста слегка поваливаться на бок, в глазах все плыло. Это печалило.

- Я и не ожидал ничего другого

Лаванда покачивал головой, почесывая густую отросшую бороду. Дождь потихоньку усиливался, постукивая по голове и вороту пришедшего в негодность комбинезона. Благо ветер за воротами слегка утих. Дрожащей рукой, свободовец натянул на голову капюшон, только сейчас заметив что не сделал эту очевидную махинацию ранее. Словив неодобрительные провожающие взгляды блатных, свободовцы прибавили шагу и пошагали вглубь этой мрачной обители.

- Удача? Не вижу ничего удачного в том, что тебя отмудохал обоссаный прыгун...  


Центральный ворота ===> Двор

Re: Центральные ворота

more_horiz
Переход выполнен успешно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить