S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Центральные ворота

+4
Ульрих
Старый
Шило
Ворон
Участников: 8

Центральные ворота

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Центральные ворота - Страница 2 3516062


Контроль: Бандиты х4

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Центральные ворота в обитель Бандитов. Старые серые ворота с полуоблупившейся краской охраняют четверо опытных бойцов в 'Экзоскелетах Бандитов', у одного Калашников 74 модели, трое снабжены снайперскими ТРс-301м. Один из них - блатной с прокуренным голосом, широкие обвисшие армейские шстаны, хмурое лицо, рыжая борода. Удивляет столь внушительное снаряжение у охраны, будет ли дальше так-же? Может выдать задание.
Вид на ворота просматривается сидящими отморозками на Вышке №1, которая находится сразу за воротами на базе. Кто знает, может сегодня они там в карты играют?

Ключевые НПС: Борода

Задания от Бороды
Спойлер :


Переходы:
Двор
Вышка №1
Коморка Коменданта
'Лавка Жмота'
Бар 'Шесть Соток'
Главное здание
Ангар Ржавого
Недостройка
Вышка №2
Дыра в заборе

Бензоколонка
Аномальная поляна
Фабрика


Последний раз редактировалось: Ворон (Сб 9 Июл 2016 - 13:15), всего редактировалось 2 раз(а)


Центральные ворота - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Центральные ворота

more_horiz
Саня решил ничего больше не говорить и пройти дальше. Парень на вышке все таки решил поднять ствол, для пущего припугивания новенького. Саня остановился и осмотрелся. Решил, что лучше выйти во двор, а там и видно будет. Спокойным шагом он направился в сторону двора.

------>>> Двор

Re: Центральные ворота

more_horiz
Переход выполнен удачно.


Мои слова
Мои мысли

Центральные ворота - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Центральные ворота

more_horiz
Я немного побоялся, что ребята у ворот снова до меня докопаются, но все обошлось. Я просто направился в сторону стоянки у вагончика. Я раздумывал насчет КПК. Где же оно могло лежать? И не прикарманил ли его кто? А пока я был в размышлениях в далеке показался фабрика. От туда я и направлюсь к стоянке.

----->>> Фабрика


Re: Центральные ворота

more_horiz
Переход выполнен удачно.


Мои слова
Мои мысли

Центральные ворота - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Центральные ворота

more_horiz
На воротах все без изменений. Все тебе "экзы" с тем же оружием. Даже бородатый мужик до сих пор стоит тут. Они что, совсем не меняются? Стоят тут сутки на пролет? Без сна? Бред. Они же не роботы. Хотя хрен его. Это же Зона, тут все возможно. Парни на воротах, видимо хорошо меня запомнили, раз не сказали не слова когда я проходил мимо. Я без раздумий направился к Жмоту

----->>> Лавка Жмота


Re: Центральные ворота

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Центральные ворота - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Центральные ворота

more_horiz
У ворот я решил особо не задерживаться. Хотя, где мне ещё узнать как добраться до Кордона? Я решил спросить у парней на воротах, как туда добраться. Они мне все рассказали и даже показали путь на КПК. Я, по их советам, направился на фабрику. Надеюсь, что на этот раз обойдется без приключений.


----->>> Фабрика


Re: Центральные ворота

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Центральные ворота - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Центральные ворота

more_horiz
Темные пейзажи в темной долине действительно были ужасающими и темн... В общем, не красочной оказалась дорога от бензоколонки. Для меня всё ещё оставалось вопросом, к чему мы занимались этими никому не нужными пострелушками с мутантами. И если для меня они окончились потерей гранаты и патронов, а также головной болью, то Лаванда выглядел куда убитее.
Я повернулся и посмотрел на своего братца: порванная куртка, разорванный бронежилет, заляпанная чужой кровью одежда, да ещё и противогаз свой порвал. К тому же, Олег как-то подозрительно охал при ходьбе и держался за ребро. Искать лечебные артефакты и прочую дребедень мне не особо хотелось, потому ещё оставалась надежда, что Лаванда просто чертов симулянт, желающий жалости к себе.
Позади вновь раздались шаги, на этот раз не моего родственника. Старый друг решил проводить нас дальше, словно выжидая, когда же мы свалим с этой бензоколонки.
- Слушай, братец. Не нравится мне это. Не то шоб бандюки и ля-ля всё остальное. Кровосос в том доме оказался, а я на него вспышечку просрал. Теперь у меня всего одна зажигалка, и тратить её как-то впадлу. Но чует моя жопа, что этот утырок скоро снова к нам притопает. Если шо, тут же темно, придется освещать себе местность. Иба, как говоритс, поляжем как лохи.
Через небольшой промежуток времени и дороги, мы всё-таки добрались до центральных ворот, что вели на нашу старую базу. Какие-то приятные чувства подстегнули мои ноги скорее идти, но голова тормозила эту мысль, а руки всё освещали путь фонариком, дабы не наткнуться на какую-то подлую аномалию.
Ворота, как и полагается, были закрыты. Эх, Ганжа. Если бы ты был тут, мы смогли бы взять курево у тебя в долг. А так, придется нам выкручиваться. Я засвистел.
- Эй, блатные! Харэ спать, ещё детское время. Открывай калитку, медведь пришел, молока при... Ля, не важно короч. Шо нам тут, и дальше жопы морозить на улице?

Re: Центральные ворота

more_horiz
- Тю, глазастый какой. Показалось тебе, старик, не было там никого, тоже мне.

Лаванда, держась свободной рукой за ребра, доковылял до запертых на ночь ворот, в которые уже чуть ли не с криками стучался мой братец. Сразу же за стеной, правее калитки, свободовец приметил старую-добрую вышку, на которую будучи новобранцем и сам ни раз забирался. Вид с неё был замечательный, правда, удивляло то, что с неё никто пока что не выглядывал, это Лаванда точно заметил. Как только свободовцы сьехали отсюда, тута осели бандиты. Прям слетелись, как мухи на дерьмо, увидев что место теперь свободное. Ну и запустили они Долину, често вам скажу. Олег покачал головой и прислушался. По ту сторону ворот доносился истерический хохот и воровские байки, повествуемые на а-ля бандитском жаргоне прокуренным до жути голосом.

- Ля, ну шо за дела, отпирай, начальник.  

Олег присоединился к Димке и постучал по воротам кулаком...

Re: Центральные ворота

more_horiz
-Эта шо там за капитан зелёный и команда припёрлись?
За воротами раздался смех нескольких людей.
-Валили бы вы отседова, пока ноги на месте. Устроили нам тут под боком барабанный оркестр, а нам теперь из за вас ещё и трындюлей вставят...
На этот раз смеха не было, но по звукам шагов народу по ту сторону всё прибавлялось
С неба начал капать дождь, что не прибавило уюта в этот полный на приключение день.
Кровосос стоял за одним из деревьев под покровом тени и наблюдал за людьми никем не замеченным. Через пару минут он вздохнул почти как человек и растворился в режиме невидимости. Кто знает, решил ли он вернутся в логово, либо просто ждёт момента когда еда не будет окружена таким большим количеством соплеменников.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить