S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Штаб

+9
Радист
Тринадцатая
Harley Quinn
Жук
Седой
Старый
Грин
Болт
Kamikaze
Участников: 13

Штаб

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Штаб - Страница 5 4229501

Контроль: Свобода х8
Ключевые персонажи: Лукаш, Макс

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Штабное здание по среди армейского склада. 2 этажа, по 4 комнаты на каждом этаже. Хорошо охраняется приближенными к лидерам сталкерами. Посторонних тут не любят, особенно после усилившихся конфликтов. Вход только по разрешению охраны и их сопровождению.

Переход во все места базы.

Re: Штаб

more_horiz
- Хм... Интересно. Да, хочу ещё узнать. Что такое артефакты? И ещё, что за Барьер?
Грин ещё немного подумал и добавил:
- И да, где тут поблизости можно снаряжение скинуть? А то я малость перегрузил себя.

Re: Штаб

more_horiz
- Артефакты - это порождения аномалий. Они обладают разными уникальными свойствами, которые так  или иначе увеличивают физический потенциал человека. Правда они почти все радиоактивны, но кого сейчас это волнует? Поэтому и стоят бешеных бабок.
Барьер - это блокпост, отделяющий Радар - исконную территорию Монолита, от Складов. Сейчас его контролируют фанатики, но это ненадолго.

Свободовец с завистью посмотрел на вашу винтовку: повезло же новичку первому этого жмура обшмонать. Ведь FN F2000 - даже у бойцов Монолита нечасто водится.
- Калаш свой старенький хочешь скинуть? Иди к складам с припасами Монолита - там теперь Ашот обосновался, торговец наш.

Re: Штаб

more_horiz
- Ясно, понял. Ну спасибо тебе, чувак, бывай.
Грин ухмыльнулся и направился к складу, по пути обдумывая, что будет делать дальше. Первой его мыслью было попробовать поискать эти самые артефакты, но потом он отбросил эти мысли. В конце концов, у него теперь куча свободного времени. Придумает что-нибудь.

Переход ----> Склад

Re: Штаб

more_horiz
Переход удачен.
По пути вы подскользнулись и ударились ногой. Стальной осколок в ноге дал о себе знать. Вы поднялись и отправились дальше, уже прихрамывая ( это я к тому, что нормальные люди с осколком гранаты в ноге не ходят, как ни в чем не бывало)

Re: Штаб

more_horiz
Котан уже угнал на пост, а я еще здесь пока. Надо бы у него узнать, как продвигаются дела по захвату точек. Но перед этим я послал отряд в 18 человек на выход в Бар. Надо занять эту ключевую точку. После чего я достал рацию и связался с ним.

Re: Штаб

more_horiz
Наконец-то добралась до нужного места. Здесь наверняка можно хорошенько отдохнуть с тяжелой дороги. устало поправила сползающий рюкзак. Похолодало. Все же дождь, хоть и мелкий, но все равно, зараза, холодный. В нерешительности остановилась перед зданием, а затем вошла. Ну а куда еще деваться? Тут хотя бы нет дождя. И достаточно тепло.

Re: Штаб

more_horiz
Дождь усиливался, и вот уже буквально через минут пять пошел сильный ливень. Ветер дул в сторону выхода с базы, раздувая складки на комбинезонах братьев по оружию. В случае такого дождя лучше поберечь костюм, не у всех он водонепроницаемый. Благо для этого у нас есть плащи от дождя. Бойцы в этих плащах в такой дождь выглядят довольно атмосферно. Будто смотришь старый советский фильм о Великой Отечественной.

Помокнув немного под дождем, я зашел в здание. Увидев свободное место на диванчике у входа, сел рядом с девушкой, которая уже там сидела. Вздохнул с облегчением и, не снимая шлема, откинул голову в ее сторону.

Через запотевшее стекло не было видно лица, поэтому казалось, что человек следит за вами, а может просто уснул...

Re: Штаб

more_horiz
Устало провела по лицу, убирая выбившиеся волосы. Посмотрела на сталкера и молча подвинулась, когда он присел рядом.
- Надеюсь, ты не выгонять меня пришел? - голос оказался хриплым, все же, не все коту масленица, под дождем-то шататься. - Если я мешаю, я могу уйти, только позволь мне тут подождать, пока кончится дождь... И хоть немного согреться, иначе я простужусь просто-напросто. - сунула руки в карманы в надежде хоть немного их согреть,но там оказались болты, поэтом у чертыхнувшись, сунула руки себе подмышки. -Как холодно все-таки гулять под дождем... - через силу улыбнулась. Все же, усталость сказывалась и идти больше никуда не хотелось. Хотя бы сейчас. Хотя бы сегодня... Хотя бы ближайший час. Глаза сами собой начали закрываться, прямо как на лекциях на учебе, когда ставили первую пару в 8 утра.

Re: Штаб

more_horiz
К Камикадзе подошёл рядовой свободовец и доложил:
-Возле блокпоста на Рыжий лес замечен ещё один отряд "Долга". Кот требует дополнительных инструкций.

Re: Штаб

more_horiz
Я хотел начать диалог с девушкой, но меня прервал сталкер. Опять у этого Кота проблемы, будто сам не знает, что с ними делать.

- Кот долгарей боится. Эх... Передай ему, чтобы он ничего с ними не делал. Пусть уже захватит этот блок-пост, и я пришлю еще людей.

Я положил ладонь девушке на колено, давая ей понять, что она может никуда не уходить, остаться здесь.

- Сидеть.

Re: Штаб

more_horiz
-Ладно. - ответила на автомате. - Ааа, это.. как бы.. - смущенно отодвинулась потеряв речи от неожиданности. - Ээээ... - щеки начал заливать румянец, почувствовала это только потому что они начали гореть. - Я бы могла помочь... но я слишком устала, чтобы от меня была какая-то польза. - изумленно уставилась на сидящего рядом. - Мы разве знакомы? - ничего лучше в голову не пришло.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить