S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Штаб

+9
Радист
Тринадцатая
Harley Quinn
Жук
Седой
Старый
Грин
Болт
Kamikaze
Участников: 13

Штаб

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Штаб - Страница 6 4229501

Контроль: Свобода х8
Ключевые персонажи: Лукаш, Макс

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Штабное здание по среди армейского склада. 2 этажа, по 4 комнаты на каждом этаже. Хорошо охраняется приближенными к лидерам сталкерами. Посторонних тут не любят, особенно после усилившихся конфликтов. Вход только по разрешению охраны и их сопровождению.

Переход во все места базы.

Re: Штаб

more_horiz
-Ладно. - ответила на автомате. - Ааа, это.. как бы.. - смущенно отодвинулась потеряв речи от неожиданности. - Ээээ... - щеки начал заливать румянец, почувствовала это только потому что они начали гореть. - Я бы могла помочь... но я слишком устала, чтобы от меня была какая-то польза. - изумленно уставилась на сидящего рядом. - Мы разве знакомы? - ничего лучше в голову не пришло.

Re: Штаб

more_horiz
- Да расслабься ты. Никуда я тебя не отсылаю, сиди и отдыхай...

Я расслабил тело, и ноги опустились сами собой, распластавшись во всю ширину коридора. Почему меня никто не предупредил, что в нашей группировке есть женщины? Это... бестактность. Наверное.

- Девочка в Зоне. И что вам всем, красавицам, тут надо. Вам бы... детей рожать. Не знаю, учиться, работать... селедку под шубой делать к праздничному столу.


Штаб - Страница 6 5499298

Re: Штаб

more_horiz
- Вообще-то, готовить я умею и весьма неплохо. - прям аж обидно стало. -Учиться - итак уже всему научили... И чему надо и чему не надо. Вот это излишнее образование и сыграло со мной злую шутку - я стала слишком опасна. Вечно они так. Сначала... - вздохнула и махнула рукой. - а, пустое... незачем это обсуждать. Военные они такие... военные. Чуть отступишь от правил - и все, подозрения начинаются, а потом паранойя. Ладно, не важно. - устало вздохнула.

Re: Штаб

more_horiz
Я ничего не понял... Или понял, но только первую половину. Ладно, она не совсем обычная девушка, признаю. Я и не таких встречал вообще. Но не в Сво... да, в Свободе. Неужели сюда идут только люди с сорванными башнями? По моему, меня на всю группировку хватит такого.

- Ладно, контуженный ветеран Авганистана, не будем об этом. Будем о другом. Пока этот дождь идет, я не хочу скучать в одиночестве. А ты?


Штаб - Страница 6 5499298

Re: Штаб

more_horiz
- Это что за намеки? -скрестила руки на груди. - Ты давай не расходись, а то я могу подумать что-нибудь не то. - прищурилась.- А я ведь могу и руку сломать... в лучшем случае. В худшем случае - оторву и забуду. - посмотрела на пелену дождя и вздохнула. - А вообще... что ты предлагаешь делать, пока идет этот дождь? Мне бы поспать...

Re: Штаб

more_horiz
- Да-а-а, знакомого вспомнил из Долга, на всю голову контуженный. - я обнял рукой девушку и подтянул к себе по ближе, а второй рукой махнул перед собой, как бы рисуя очертания радуги (типа экшен показал) - Махал своими саксофонами аля Джек Воробей направо и налево... - тут я ее отпустил - А руку ты мне еще успеешь сломать.


Штаб - Страница 6 5499298

Re: Штаб

more_horiz
- Ну ты вообще наглый - отодвинулась и опасливо покосилась на собеседника. - Я, конечно, тоже не ангел, хотя это еще можно оспорить, многие меня называют Ангелом Смерти, но я бы на твоем месте так бы не делала...

Re: Штаб

more_horiz
- Утютю, как страшно, Ангел Смерти. А я... я Демон Валерьянки и победитель конкурса по... поеданию гренок. - я ненадолго замолк и отвернулся, потом повернулся снова - А еще я твой новый командир, и с сегодняшнего дня ты поступаешь в мое личное распоряжение как... как секретарша. Шучу, мне нужен напарник. Мой старый напарник сейчас в лазарете, выведен из строя, его нужно заменить. Иначе кто будет спасать меня... от самого себя?


Штаб - Страница 6 5499298

Re: Штаб

more_horiz
- Кто бы меня спас от самой себя... Хорошо. Только не издевайся и не подкалывай, терпение у меня не бесконечное. А все мои обидчики в скором времени отправляются на кладбище - отдыхать, так сказать... - подтянула ноги к груди и положила голову на колени. - Раз ты мой командир, то хочу сразу предупредить, что тебе придется считаться с моей точкой зрения на события.Те, кто меня не слушают, тоже плохо заканчивают. Правда тут уж я ни при чем. Хотя... Я тоже не всегда бываю права, но я хотя бы умею признавать свои ошибки. - задумчиво уставилась в одну точку.

Re: Штаб

more_horiz
Девушка быстрым шагом приблизилась к двухэтажному зданию. На вид не большое. У входа никого не было, как и внутри помещения, где кто-либо мог заметить пробравшуюся псевдосталкершу Монолита. Из слов свободовца, девушка поднялась на второй этаж, не поднимая сильного шума, но старая лестница на пол здания огласила о девичьих ногах на ступеньках. Выйдя в коридор, Тринадцатая посмотрела в нужную сторону и увидела дверь. Она медленно к ней подошла и отворила.
Девушка на полу встретил коврик, что добавило немного уюта в таком неприветливом месте(Зона). Взору гостьи попали стол со стулом и койка у стены, куда Тринадцатая и направилась. Она скинула куртку и повесила его на стул, винтовку прислокила стволом к столешнице. Расстегнула комбинезон монолитовца и положила поверх куртки, далее стянула ботинки и поставила около кровати. Девушка осталась лишь в штанах от комбинезона и своей тонкой водолазке, которая в меру обтягивала тело.
Со скрипом койка приняла на себя уставшее тело и забитую разными мыслями голову... Думая о Рей и тех сталкерах, которых надо найти Тринадцатая в плотную приблизилась ко сну.


Штаб - Страница 6 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Штаб

more_horiz
Ночь казалась долгой. Очень медленно тянулись часы. Казалось девушка не уснет, время от времени она заглядывала в свой ПДА, набирая там сообщение в своем дневнике. Отложенный в сторонку аппарат внезапно разбудил Тринадцатую. Внезапно как и уснула сталкерша. Проспав примерно пару часов, что хватило с обновленными силами подняться. Было еще темно, но не настолько чтобы ничего увидеть. Девушка всунула свои ноги в ботинки и надела их, закрепив шнуровку. Она поднялась с постели, которая неохотно на прощание проскрипела, и тихими шажками добралась до стула. На стуле висела куртка и сам бело-черный комбинезон. Спустя минуту девушка стояла посреди темной комнаты в виде пестрого белого пятна. Тринадцатая осмотрела себя, проверила карманы, где пока покоились полные три магазина к винтовке. Об этом и вспомнила девушка. Она повернула голову в сторону, где почти испускала в полумраке белая винтовка. Сталкерша потянулась к ней и схватила за цевье, подняла оружие и осмотрела. Вынув магазин, гостья этого штаба удостоверилась, что и он полон патронов. Щелчок и обойма вернулась на прежнее место в ружье. Повесив на плечо SiG 550, девушка все это накрыла курткой одного свободовца, который отдал с целью прикрываться псевдомонолитовце.
Тринадцатая была собрана и готова покинуть не самую дружелюбную базу. Она поспешко направилась у выходу из комнаты, стараясь не поднимать шума. Также Тринадцатая отворила дверь и прошла по коридору к лестнице. Лестница позади, как и скрип, намеренный выдать присутствие непристойно выглядящей сталкерши для этого места. Холодный утренний ветер сразу всколыхнул волосы девушки, как она вышла на улицу. Она осмотрелась по сторонам и пошла к выходу.
Переход:
Выход с базы. Пост №1.


Штаб - Страница 6 1443eb71ff4e92755607bba41c487626
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить