S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Второй этаж: Коридор

+3
Кай
Старый
Наемник Айс
Участников: 7

Второй этаж: Коридор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмники х2 (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Длинный плохоосвещённый коридор, с которого ведёт большая лестница на первый этаж увешан разными плакатами, большой доской почёта, которая висит тут с советских времён. Отсюда можно попасть в самоорганизованный бар, в Хранилище и в кабинеты Лидеров Синдиката.

Переходы:
Вестибюль
Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'
Второй этаж, левое крыло: Хранилище
Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса
Второй этаж, правое крыло: Кабинет Хога

Re: Второй этаж: Коридор

more_horiz
Выйдя на второй этаж, я осмотрелся. Тишина да и только. На втором этаже не было ни души. Видимо о тому, что этот этаж административный, и тут располагаются главы Синдиката, ну и по соображениям тишины никто сюда от нефиг делать не суется. За мной на этаж поднялся Скер, кивнув ему в знак приветствия, я повернул налево, и пошел к своему новому кабинету...


------>>Второй этаж. Левое крыло. Кабинет Старого

Re: Второй этаж: Коридор

more_horiz
Удачно.

Re: Второй этаж: Коридор

more_horiz
Скеркроу вышел из бара, закрыв за собой дверь и пошёл по длинному коридору. На весь коридор, как обычно, горело всего несколько тусклых лампочек. Невозможно было разглядеть, куда наступаешь. Скеркроу взял в руки свой фонарик, всунул туда две мощные батарейки и включил его. Сейчас надо внимательно смотреть под ноги, чтобы не споткнуться обо что-то. Наёмник пошёл дальше. На стенах висели всё те же советские плакаты, только некоторые из них попадали на пол после выброса. По пути, Скеркроу встретил двух наёмников в экзоскелетах, которые просто проходили мимо. Все выглядели какими-то уставшими. Это можно было понять. Сначала выброс, потом волна мутантов и затем, ещё один выброс. Страшно представить, что нас ждёт дальше. Ближе к концу коридора виднелась дверь кабинета Старого.

-------->Второй этаж. Левое крыло. Кабинет Старого

Re: Второй этаж: Коридор

more_horiz
Удачно!

Re: Второй этаж: Коридор

more_horiz
Оказавшись на втором этаже, перед наёмником открылась огромная зона всего коридора, в каждом кабинете, что-то происходило, где-то сидели начальники, вдали была комната с надписью над ней "хранилище". - Может эти баллоны туда сдать? Хотя ладно, хер знает куда меня, занесет нелегкая. - Сталкер ещё пару секунд постоял на проходе дабы полностью осознать, что происходит, и когда он в третий раз пробежался глазами по коридору, глаза его наконец-то уставились в вывеску бара. -
Bier, Würstchen und Mädchen -
Произнес Хамелеон на известном ему немецком языке. - Хотя откуда там девушки? Луна единственная наёмница которую я помню.... Ну хер с ним, пиво и сосиски уже лучше, чем ничего. - Ещё раз хмыкнув, Дмитрий вошел внутрь бара.


----> Бар

Re: Второй этаж: Коридор

more_horiz
По мере продвижения Хамелеона по этажам к намеченной цели, он подметил странный свист в ушах, едва различимый, словно мелкая мушка летала возле них, больше смахивая на ультразвук на грани слышимого человеком диапозона.

Переход успешен
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить