S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Второй этаж: Коридор

+3
Кай
Старый
Наемник Айс
Участников: 7

Второй этаж: Коридор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмники х2 (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Длинный плохоосвещённый коридор, с которого ведёт большая лестница на первый этаж увешан разными плакатами, большой доской почёта, которая висит тут с советских времён. Отсюда можно попасть в самоорганизованный бар, в Хранилище и в кабинеты Лидеров Синдиката.

Переходы:
Вестибюль
Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'
Второй этаж, левое крыло: Хранилище
Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса
Второй этаж, правое крыло: Кабинет Хога

Re: Второй этаж: Коридор

more_horiz
Я вышел из помещения хранилища и направился прямо по коридору - к лестнице. Айс вышел практически за мной, но куда он пошел, я не обратил внимания, так как уже повернул за угол и начал спускаться по ступенькам вниз. Мимо меня проходили другие наёмники. Кто вверх, кто так же, как и я, вниз. Видимо сказывалось грядущее собрание. Суета, как она есть. Думаю, будет что-то серьезное обсуждаться, поскольку все так суетливо двигаются. Нервы, однако, нервы...


Второй этаж: Коридор--------> Вестибюль.

Re: Второй этаж: Коридор

more_horiz
Переход выполнен

Re: Второй этаж: Коридор

more_horiz
В коридоре было шумно, в баре судя по всему, вернувшиеся из рейдов наемники отдыхали, поправляли здоровье. Ну или же до сих пор отмечают благополучное завершение Катаклизма. Хотя, условия, которые образовались в Зоне после мощнейшего выброса и слово "благополучно" сейчас даже рядом не поставишь. Я проследил взглядом за Хромом, который быстро пропал из поля зрения свернув за угол и хмыкнув пошел за ним.
С Хогом я и так свяжусь... - подумал я вытягивая на ходу PDA. Мимо по коридору шло несколько наемников и что-то активно обсуждали используя не совсем приличные жесты, громко ржали, однако увидев меня они сбавили громкость и поопускали головы. Когда мы приблизились, я им сказал:
Ну что вы попрятались, как улитки? Куда путь держим друзья-кролики?
Привет Айс, да вот, как раз к тебе шли, на счет собрания узнать. - негромко сказал один из них робко поднимая глаза.
Разворот корпуса на 180 градусов и несем свои задницы в актовый зал, собрание скоро начнется. Хотя нет, отставить зал, сначала сходите в бар и позовите народ честный на сборы окаянные. Вперед. - наемники улыбнулись от прозвучавшей фразы и потопали в направлении бара, а я сам пошел на первый этаж по старым ступенькам широкой лестницы.

Второй этаж: Коридор ---> Вестибюль

Переход выполнен успешно

Re: Второй этаж: Коридор

more_horiz
Я прошелся по не очень длинному но и не короткому коридору и попутно рассматривал его. - Не плохое место. - Подумал я когда прошел мимо доски почёта ещё советских времен, я очень любил СССР и историю связанную с ним по этому доска меня заинтересовала, простояв минуту я изучил её как говорится “с ног до головы” и пошел дальше, побродив минуту я нашел нужное мне помещение.


----> Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

Re: Второй этаж: Коридор

more_horiz
Удачно!

Re: Второй этаж: Коридор

more_horiz
Я прошелся по коридору мимо уже известной мне доски но на сей раз решил не задерживаться, нужно было хорошо поспать прежде чем мы отправимся на новые приключения, я спустился вниз по лестнице где был пол часа назад.



---> Первый этаж. Вестибюль.

Re: Второй этаж: Коридор

more_horiz
Удачно!

Re: Второй этаж: Коридор

more_horiz
Пройдя по второму этажу, точнее по коридору, я просмотрел все свободные комнаты. Одна мне приглянулась. Там было всё необходимое: стол, стул, кресло и небольшой диванчик, которого вполне достаточно, чтобы отдохнуть. Окно было заколочено досками, и, как я понял, с дух сторон оконной рамы. Вероятно между досками там еще что-то есть: кирпич, или еще что-нибудь подобное. Отсутствие окон создавало тут полную темноту, однако под потолком висела лампочка, которая, очевидно, питается от генератора, находящегося в подвале. Нажав выключатель, я проверил работоспособность лампочки. Да, всё было замечательно.
-Заезжай и живи.- пробормотал я, зайдя в комнату. В дальнем углу стоял небольшой шкафчик, примерно в мой рост. "Да, этого действительно хватит"- подумал я, встав в середине комнаты, и уперев руки в боки. Вдохнув и выдохнув, я выключил свет, и вышел из комнаты...


--------->Вестибюль

Re: Второй этаж: Коридор

more_horiz
Удачно!

Re: Второй этаж: Коридор

more_horiz
Скеркроу медленно поднимался по лестнице, делая короткие перерывы после каждых пяти ступеней. Через минуту, он оказался у длинного коридора. В помещении горело всего пару тусклых лампочек и почти ничего не было видно. Большую часть коридора окутывала густая тьма. Скеркроу включил свой головной фонарик и пошёл прямо по коридору. На стенах весело множество советских плакатов. Наёмник останавливался и внимательно рассматривал каждый плакат. Сразу вспоминалось детство, СССР, старые добрые времена. Отойдя от лестницы на пару метров, наёмник заметил первую дверь. Она была немного приоткрыта, в комнате горел свет и играла музыка. Над дверью весел плакат с надписью "Бар".

----------->Бар "Пороховая Бочка"

Re: Второй этаж: Коридор

more_horiz
Выйдя на второй этаж, я осмотрелся. Тишина да и только. На втором этаже не было ни души. Видимо о тому, что этот этаж административный, и тут располагаются главы Синдиката, ну и по соображениям тишины никто сюда от нефиг делать не суется. За мной на этаж поднялся Скер, кивнув ему в знак приветствия, я повернул налево, и пошел к своему новому кабинету...


------>>Второй этаж. Левое крыло. Кабинет Старого
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить