S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


КПП в Зону

+14
Фаер
Жук
Айрис
Патриарх
Энтони Суоффорд
Ульрих
Хамелеон
Шахматист
Бравый
Лемур
Капитан Многогрешный
Старый
2013
Кречет
Участников: 18

КПП в Зону

more_horiz
Первое сообщение в теме :

КПП в Зону - Страница 2 8a2f59837650da7a7a5b1e48699fb1eb

Контроль: Военные НАТО

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (3 уровень)

Описание:
Ворота выводящие на тропу от базы. Она ведет к Зоне. Вышки, прожекторы и пулеметные гнезда. Снайпера проглядывают каждый куст за периметром.

Переходы:
Североземье
Просторы базы
Командный центр
Жилой блок
Госпиталь


Последний раз редактировалось: Кречет (Ср 26 Дек 2012 - 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: КПП в Зону

more_horiz
Во время продвижения к границе, нам повезло наткнуться на стаю снорков. Мутанты стали всё ближе и ближе отдаляться от центра Зоны к кордонам, что было то не очень весело. Отделались удачно, вот только пару человек нехило цапнули. Повезло хоть, что живы остались.
Вскоре впереди замаячили стены блокпоста и флаги миротворцев, а также движение часовых, заметивших наше продвижение. Свой автомат я закинул за плечо, приподнимая руки вверх.
- Свои! Открывай калитку, нам помощь нужна!
Что делать далее, я точно не знал. Обычного рядового не посвящают в планы задания, так что оставалось только передать раненых медикам, а с нами пускай сами решают, что делать.

Re: КПП в Зону

more_horiz
Стальные створки ворот раздвинулись в стороны, и к вам на встречу выехал Хамер, остановившись почти сразу после начала движения. Из автомобиля вылезли четыре человека. Внутри остался только водитель. 
-Этих троих в машину.- указала старший сержант на раненых.- А остальные сами доползете. Все.- солдаты быстро похватали раненых, разместили их в машине, сами заняли места на "броне", и Хамер, развернувшись, поехал дальше по дороге.
К вам подошел командир отделения, располагавшегося тут.
-Мдааа, не повезло вам, парни. Хорошо вас уполовинили там. Ладно. Дуйте на базу. Главному я сообщу, что вы прибыли.

Re: КПП в Зону

more_horiz
Машина с военным забрала тяжелораненых, остальным следовало дойти до госпиталя самостоятельно. Командующий блокпостом сообщил, что передаст командованию о нашем прибытии. А мне ничего не оставалось, как отпустить бойцов в вольное перемещение, а самому отправиться к жилым блокам. В ожидании следующих распоряжений, так сказать.
Вот первое задание можно считать завершенным, правда, не так, как хотелось бы. Но Зона встретила нас большими потерями, зомбированными и профессиональными убийцами – наёмниками. Радует только то, что нескольких уродов удалось увести на тот свет, хоть и большой ценой.
В голове крутились различные идеи, предположения, замечания. И что самое важное, этот поход не сломил меня. Даже наоборот, придал жару к продолжению работы. Осталось только узнать, какой.


КПП в Зону ===============> Жилой блок

Re: КПП в Зону

more_horiz
Удачно.

Re: КПП в Зону

more_horiz
Вскоре мне удалось добраться до блокпоста, где меня должен был ожидать майор. Также там находились часовые, да отряд реагирования на хаммви. Сложно было сказать, какой именно приказ меня ждёт, но то, что мне не собираются отдать под суд, уже было хорошей новостью.
Среди бойцов мне удалось выхватить взглядом майора, которого я так искал. Подскочив к тому, я отдал честь, вытянувшись по стойке смирно.
- Сэр, рядовой Джонсон прибыл!
Осталось только узнать, чего именно задумал майор, осмыслив присутствие наёмников в этом деле. Встречаться с ними как-то не хотелось, всё-таки, они стреляют не хуже нас.

Re: КПП в Зону

more_horiz
-Молодец, вольно, рядовой. В общем расклад такой. Придется тебе вернуться в Зону. Но уже одному. Тебе выдадут сталкерское снаряжение. На Затоне есть лагерь сталкеров. На сухогрузе. Скадовск, вроде, называется. И, вроде, на Шевченко они еще обосновались. Задача у тебя та же самая - найти передовой отряд. Легенда у тебя простая - сталкер. Прибыл с другом. Вас встретили вояки. Друга твоего забрали. Ты смог сбежать. Уяснил?

Re: КПП в Зону

more_horiz
-Сейчас мы идём на базу НАТО, точнее через неё на КПП, а потом на Затон к Скадовску, к базе сталкеров. Услышав данные слова, Андрей сильно занервничал, после чего он начал отходить назад и при этом махать головой, и говорить. -Не не не не, ну нах*й, я к ним не пойду, лучше здесь меня. Только Андрей хотел договорить, как парень из этой группы продолжил. - Не волнуйтесь у меня есть пропуск и разрешение не провождение с собой группы до 10 человек, я учёный, ну точнее, работаю на них. Вас в этих куртках не узнают, да и проверять не будут, а теперь не упрямимся и идём. Тут, Андрей глубоко вздохнул, и продолжил. -Фуууууух, ты быстрее бы говорил, я уже панику наводил, и вообще, ты точно нас не собираешься сдавать? После слов, то что парень сказал что он работает на военных, Андрей начал думать что он собирается их сдать. -Будем надеяться что он говорит правду, и не собирается нас убивать, и вообще главное не паниковать при виде военных. Закончив, Андрей медленным шагом направился вперед. Пройдя пару сотен метров, в дали было видно КПП , Бравый сразу понял то что они уже на подходе, по правой части лица у Андрея скатывался пот, вытерев рукавом, он направился дальше. -Слушай, они точно не будут стрелять по нам? Задал вопрос Андрей своему "напарнику" Затем повернувшись к своему брату, Бравый произнес. -Кирилл, ты как вообще? Что думаешь?

Re: КПП в Зону

more_horiz
Парни дожидались ответа своего "Лидера" и вскоре его получили, ответ был мягко говоря пугающим, в особенности это было видно по Андрею, он немного попятился назад но после остановился, Кирилл же вслед за ним следовал, если вдруг тот захочет убежать. Первым пунктом маршрута был КПП, Кирилла это тоже насторожило, ведь за поимку сталкеров может быть какая никакая награда, но вариантов у них не было. Пройдя определенный путь, в дали начал виднеться КПП, можно было разглядеть пулеметные гнезда, которые не сулили бы ничего хорошего при попадании. В дороге Кирилл наблюдал за братом, он видел что тот нервничает и капля пота которая скатывалась по его лицу говорила об этом, вскоре Андрей обратился к Шахматисту, на что тот ответил:
- Я нормально, я думаю что у нас нету вариантов, придется им поверить.
И вскоре обратился к лидеру:
- Слушай, давно ты тут? Меня тоже интересует, не закончится ли все не начавшись? Может проведешь небольшой инструктаж? Осведомленные мы, явно будем полезнее.
Кирилл шел уверенно и как будто что-то внутри подсказывало, что все будет нормально, но правда это или нет? Знать им было не дано.
- Черт.. я больше не за себя, а за брата переживаю...

Re: КПП в Зону

more_horiz
Постоянные донимания Логиста, заставили Тарана резко развернутся и уставится на братьев.
- Вам было сказано закройте рты, всё, что будет нужно вам расскажут за пределами КПП. - Он вновь хотел замахнутся для удара, но увидев как на него смотрит его непосредственный начальник тяжело вздохнул и опустил руку. Логист осмотрел братьев ещё раз и достал свой отбойник и прицелился в Андрея, а затем в Кирилла.
- Парни, если бы я хотел вас сдать, вы бы уже бы были арестованы, а может даже и расстреляны. Да и смысл мне врать? За три года моего прибывания в зоне, я дал понять людям, что я держу слово, думаешь мои люди бы слушали такого низкого не крупного сталкера как я? Всё дело не только в мускулах и крутых стволах, но и в даре убеждать и продумывать свои действия. Вот поэтому я и зовусь Логист. Насчет того, что вам нужно знать о Зоне, я расскажу когда мы окажемся в ней. А пока, прошу не задавать больше глупых вопросов. - Он развернулся, вернул своё оружие на место и отправился дальше, группа двинула за ним. Спустя десять минут состав подобрался к КПП.  Три бойца НАТО сразу же навели оружия на приближающихся сталкеров.
- STAND! You are on the band gap, turn around or we will open fire! - Прокричал один из военных судя по отличающийся форме и погонам он был тут за старшего, но как только он разглядел Логиста он приказал своим солдатам опустить оружия.
- Здравствуйте, господин Игорь Семенович! Мы рады видеть вас, вновь здесь! Я так понимать, вы вновь отправлятся в зона? Даже новенький с собой взять? - Он посмотрел на братьев и слегка задумался, но после вновь переключился на Логиста. - Что ж господин Игорь Семенович, удачный походка вам и ваш спутник! - Он пожал руку так названному Игорю и пропустил отряд в зону.


----> Затон. Станция переработки отходов
Переход выполнен успешно.

Re: КПП в Зону

more_horiz
Группа военных почти дошла до КПП, но из остановил Томас. А точнее, его урчание в животе.
- Бернд, братишка, как насчет перекусить? - сказал Томас, взглянул на Бернда и улыбнувшись ему. Потом Томас перевел взгляд на их проводника и, уже без улыбки, произнес:
- Веди нас в столовую, Янг

Re: КПП в Зону

more_horiz
- Томас, тебе лишь бы пожрать... - бросил Бернд через плечо и продолжил идти - Янг, не слушай его, где там наши ребята?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить