S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


КПП в Зону

+14
Фаер
Жук
Айрис
Патриарх
Энтони Суоффорд
Ульрих
Хамелеон
Шахматист
Бравый
Лемур
Капитан Многогрешный
Старый
2013
Кречет
Участников: 18

КПП в Зону

more_horiz
Первое сообщение в теме :

КПП в Зону - Страница 4 8a2f59837650da7a7a5b1e48699fb1eb

Контроль: Военные НАТО

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (3 уровень)

Описание:
Ворота выводящие на тропу от базы. Она ведет к Зоне. Вышки, прожекторы и пулеметные гнезда. Снайпера проглядывают каждый куст за периметром.

Переходы:
Североземье
Просторы базы
Командный центр
Жилой блок
Госпиталь


Последний раз редактировалось: Кречет (Ср 26 Дек 2012 - 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: КПП в Зону

more_horiz
Все время Сара шагала следом за немцем, который  явно был измотан. Девушка его понимала, поскольку сама была в таком состоянии: не успев прибыть тут же отправили на задание. Но бодрая стрельба, которой не было в жизни Айрис, убедительно взбодрила стрелка. А с сегодняшнего дня Дженкинс будет беспокоить вопрос: "Какого черта тут происходит?" Это были реально живые мертвецы как в фильмах, которые были по душе девушке. А теперь это все в реальности. Нравится ли ей такой расклад? Сейчас не понять. Нужно хотя бы нормально выспаться и обдумать произошедшее.
Айрис погрузившись в мысли не уследила, как немец и остальной отрад Браво, прибывший на базу рассосался. По территории бродило нескольких молодых солдатиков и офицер. Он явно в курсе куда нужно устроить прибивших. Он как раз находился со стороны Жилого блока.
- Офицер! - обратилась к человеку в повседневной форме. - Штаб-сержант Дженкинс.  - Айрис поправила винтовку на плече, после обращения к офицеру, и пояснила о текущей ситуации. Сара рассказала, что прибыла на базу и тут же отправилась на задание.

Re: КПП в Зону

more_horiz
Позади офицера появился из-за здания хаммер раскрашенный в красные кресты и быстрым ходом добрался до вас. Медик вашего отряда сразу начал разбираться с ранеными.
- Штаб-сержант, - офицер кивнул. - Полковник не выходит на связь. Так что пока вы переходите под командование капитана Шермана. Он сейчас на вертолётной площадке.
Позади вас раздался хлопок. Где-то за деревьями в небо взлетела сигнальная ракета. Все часовые обратили на неё внимание и молча проводили взглядом. Затем, раздался ещё один взрыв. И ещё, и ещё. В небе очутились сразу около десяти таких ракет. Они выстроили в одну линию, проходящую параллельно вам. Взглянув на офицера, вы увидели как он побледнел.
- Гоооон! - закричал один из стрелков на вышке.
Офицер тут же сорвался с места и подбежал к одному из столбов, на верхушке которого располагались громкоговорители. Также там был пульт управления с красной кнопкой, по которой солдат вмазал кулаком. Завыла сирена. И её голос подхватили сирены по всей базе. Хаммер с ранеными уже уехал. А солдаты на посту забегали. Кто-то уже тащил ящики с патронами к пулеметному гнезду. Другие начали укреплять ворота дополнительными креплениями.
- Бегом! - закричал офицер лично вам. - К Шерману, бегом!

Re: КПП в Зону

more_horiz
Только хотела Сара принять новый приказ, переходе под командование капитана ШерманаЮ внезапно раздался хлопок. Лицо офицера озарил свет. Дженкинс подумала о сигнальной ракете, как она обернулась, ее догадка была верной. Через секунду в небе уже горело с дюжину ракет, такими фейерверками девушку было не удивить и она обернулась обратно к офицеру. Тот был бледным. Было даже видно сквозь зарево сигнальных огней.
- Гооон! - кто-то кричал с вышки. Не успела Сара отвлечься на кричащего, как она заметила удаляющегося офицера. Он в несколько секунд приблизился со столбом на территории базы и активировал сирену. Это означало что-то очень серьезное. Над базой ревели сирены, началась суматоха: на площади появились солдаты.
- Бегом! К Шерману, бегом! - весьма успешно перекрикивал Саре офицер.
Дженкинс же не стала пытаться перекричать сирены и только кивнула, попутно срываясь с места в сторону Командного центра. Несколько часов назад она прибыла именно на эту площадку на крыше. Прошло ведь совсем немного времени - несколько часов, а уже можно многое рассказать.
>>>>> Командный центр, крыша: Вертолетная площадка

Re: КПП в Зону

more_horiz
Пока вы мчались к вертолетной площадке, над вами низко пролетели два боевых вертолета, которые шли очень низко и направлялись в сторону периметра. Также по базе колесили хаммеры и грузовики с солдатами. С аэродрома взлетал самолёт. А по главной дороги, со стороны города, уже мчались бтры.

Удачно

Вы выбрались на крышу, где стоял капитан Шерман. Он что-то громко выкрикивал пилоту вертолёта, что сейчас ожидал на площадке. Там стоял транспортный вертолет UH-1N. Кроме ещё одно пилота внутри находился также отряд из шести военных. Вооружением данный вертолёт оснащен не был.

Re: КПП в Зону

more_horiz
Ко мне относились как к новичку, что логично, учитывая, что мой опыт не только относительно Зоны, но и какой-либо боевой, равнялся нулю. Но, Марк как командир отряда, можно сказать заботился, не хотел чтобы со мной что-то приключилось, или история с Дитрихом еще сидела в его голове и он не мог подорвать свой авторитет, если за 1 сутки с двумя его бойцами, пусть и новичками что-то произойдет. Марк велел, чтобы я следовал за французом, словно его тень, в свою очередь я старался не отставать от Жана, да и он среди всех, казался наиболее общительным и открытым и то и дело, старался начать спор на что-то, видимо азарт у него в крови. Обойдя жилой блок, отряд подходил к КПП, откуда тропа вела напрямую в Зону. Массивные ворота, пулеметы, численный отряд военных, снайперы на вышках, просматривали тропу. "Солидно. У военных все всегда мощно и четко, дисциплина на высшем уровне. Нужно и мне подтянуться, так сказать вести себя "по уставу". Пожалуй хорошо, что первое задание у нас не совсем боевое, а скорее спасательная, можно будет спокойно набираться опыта и вливаться в коллектив."

Re: КПП в Зону

more_horiz
Марк поговорил с командиром блокпоста и ворота начали отворятся. За ними ваш отряд ожидал броневик Лухс с пулемётом, который по словам всё того же Жана должен вас будет подвезти до территории Затона через нейтральные земли.
Через десять минут ворота закрылись за вашей спиной, а броневик заурчав на малых оборотах повёз вас в сторону Зоны.
Переход: Затон. Болото.
Удачно

Re: КПП в Зону

more_horiz
Болото отряд прошел спокойно, мутанты лишь косо смотрели на нас и брели в глубь болота, подальше от вооруженного отряда военных. Дождь практически стих, сверху все было мокрым и не приятным, но внутри обмундирования все было сухо, военные знают толк в форме. Броневик с уже знакомым водителем и пулеметчиком ожидали нас. Марк и водитель отдали честь друг другу, и когда все уставные тонкости были соблюдены, приказал загружаться в броневик. На КПП военной базы НАТО, броневик домчал нас наверное минут за 15-20. Пока мы ехали, разговаривать не хотелось. Поначалу я окидывал всех взглядом, но видел лишь уставшие, промокшие лица, без эмоций, словно опустошенные. Я признаться был таким же. Ни мыслей, ни желаний, словно здесь сидит одно лишь тело, а душа и разум остались там, в Зоне.
- Можете расслабиться парни, на сегодня все кончено. Едим домой. - Выдал Марк, пытаясь приободрить нас или чтобы мы действительно расслабились, да и не важно, я закрыл глаза и погрузился в тишину, темноту, пустоту.
На КПП нас пропустили без проблем, группу уже встречал Майор, фамилию которого я благополучно забыл, да и мне сейчас было это абсолютно без разницы. Хотелось скинуть поскорее с себя весь этот груз и вещи, покупаться, сытно поесть и просто лечь отоспаться. Не знаю как другие ребята, но я устал и был выжат как лимон, для первого похода в Зону было много событий, опасность была очень близка, благо практически все целы, кроме Куста ну и этого, спасенного. Мы выгрузились из броневика, построились. Марк отдал честь Майору и начал укороченный отчет. Медики тем временем уложили на носилки спасенного бойца , а Куст от носилок отказался и похромал следом за ними в мед.часть.

Re: КПП в Зону

more_horiz
Майор выслушал доклад командира отряда и громко поблагодарил за работу военных. Чуть поразмышляв он добавил:
-Так как у вас в отряде раненные, а задача выполнена... На несколько дней у вас увольнительная. Отдыхайте. Оружие и снаряжение оставите у себя в комнатах, с собой только пистолеты для самообороны. В патрули будут пока ходить люди из отряда Лейтенанта Кима. Свободны.
Отряд начал расходится по своим делам, а Марк ушёл вместе с Майором.

Re: КПП в Зону

more_horiz
КПП Военной Базы НАТО. Я стою с отрядом перед Майором и еще несколькими офицерами. Позади них к нам мчаться медики с носилками. Кажется силы совсем меня покинули. Тело рефлекторно держалось на ногах, чтобы я не шмякнулся лицом об асфальт прямо перед всеми. Мыслей как таковых тоже не было. Мозг слишком устал, от такого “приключения”. Очень много информации, эмоций, ощущений, событий. Всего много и радости в этом “Всем” совсем не было. Все время было напряжение, страх, жуть, переживание, боязнь умереть, подвести отряд, чтобы из-за меня кто-то погиб. “Я был в Зоне!” - тихим шепотом в голове звучала эта мысль, снова и снова, как на повторе. “Я вернулся и я жив!” - еще одна мысль, которая последовала за предыдущей, но радости она почему-то не принесла. “Возможно, я вернулся, но уже другой? Теперь моя жизнь станет другой? Я каждый день буду испытывать все то, что произошло сегодня? Сложно сказать. Одно точно – Зона меня изменила, она теперь - частичка меня, а я – частичка ее. Мы связаны. Невидимой ничью, кровью мутантов и членов отряда, смертью. Да всем, наверное. Не осознаю еще все в полной мере. Нужно время. Нужно отдохнуть. Нужно еще пойти в Зону. Изучить ее. Познать себя. Просто пойти туда, туда где так плохо, но так хочется туда вновь.”
Тело дернулось. Я “вернулся” в мир. Посмотрел по сторонам, но никого уже не было. Все разошлись кто куда. Один я - стою как болван.
- Нужно скинуть все с себя. В душ! Поесть. Спать! Да! Спать! - пробормотав себе под нос, я двинулся к жилому блоку. Благо Майор дал 2 суток отдыха. Будет время отоспаться, сходить к бармену за наградой, да и нужно будет еще узнать у Марка, какие плюшки нам за задание навалят. “Зона-зоной, а обещанное вознаграждение будь добр выдай.” - посылал мысль Майору я, через космос, мысли ведь материальны.

===> Жилой блок

Re: КПП в Зону

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: КПП в Зону

more_horiz
Бодро шагая, отряд приблизился к КПК. Место, где обычный мир знакомый всем нам заканчивается, и начинается враждебная, чужая неизвестная и полная опасностей Зона. Особой радости выход в Зону не приносил, так как велика вероятность того, что кто-то может назад уже не вернуться, а возможно и весь отряд. На КПК нас встретил офицер и с дюжину бойцов, охранявших ворота. Нескольких ребят я узнал. С некоторыми из них еще вчера я бегал марш-бросок, а затем знакомились с мишенями из ПМ-ов. Парни смотрели на меня очень пристально, то ли с завистью, что я выхожу в Зону в числе отряда из опытнейших  военсталов, или же соболезновали, учитывая мой низкий уровень подготовки, с которым в Зоне выжить очень сложно. Да и бог с ними, пусть сидят протирают портки, а я с ребятами отправлюсь в Зону, за адреналином, острыми ощущениями, приключениями и запахом смерти, и рассчитываю что смерть будет не моей, а от моей руки. БТР уже нас ждал. Мы скинули в него рюкзаки, погрузились во внутрь и адская машина тронулась по пути в Зону. По традиции все молчали, каждый думал о своем, а может и не думал. Мне было спокойнее нежели при первой поездке, но я понимал, что ничего особо не изменилось, и возможно сейчас все даже опаснее и серьезней чем в прошлый раз. Главное не расслабляться, Зона — за это моментально наказывает.

==> Затон, Болото


ГМ переход верный?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить