S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Саня кивнула. Она услышала только то, что ей было нужно, а именно, что волноваться не о чем. Стоило просто держаться подальше от всякой химии, и такого больше не повторится.

- Да я хотела сейчас… - робко запротестовала Саня, но наткнувшись на свирепый взгляд Доктора, тут же сдалась и вздохнула. – Ладно, я молчу. Помыться у вас тут еще можно? Ага, спасибо, - ее коварный план по проникновению на Полигон под покровом ночи, когда все спят, с треском провалился на самом начальном этапе.

Когда они уже сели за еду, ПДА призывно завибрировал, принимая новое сообщение. Рыжая даже ложку уронила обратно в тарелку, пока пыталась достать его из кармана. Но написал не Дуб, и, прочитав сообщение, она сначала побледнела, потом стыдливо покраснела. Отложив портативный комп в сторону, Саня спрятала лицо в ладонях и тоскливо замычала.

- Что случилось? – Доктор даже перестал жевать, с удивлением воззрившись на девушку.

- У вас есть знакомый адвокат? Нет? Жаль, - прошептала она, только сейчас осознав, что Крюгер уж точно заметил ее отсутствие. И, разумеется, сразу же передал этот вопиющий факт куда надо. – Макс же спрашивал, где я?




Док отправился спать, а Саня, одевшись, села на крыльце. Альма было потянулась за ней, но только высунула нос из-за двери. Под утро воцарился трескучий мороз, который сумел пронять даже чернобыльца. Поэтому хвостатая подруга только презрительно фыркнула и вновь скрылась в доме.

Выкурив несколько сигарет подряд и, осознав, что перед смертью не надышишься, рыжая решилась на ответ. Пусть так и не смогла мысленно его сформулировать.

«Да, свинтила. Не предупредила. Косяк, признаю. Прости, пожалуйста, правда, мне не хотелось никого волновать попусту. Прежде, чем кое-что проверю. В итоге пришлось задержаться. Только пару часов назад вернулась обратно к Доктору. Утром вернусь домой.

Могла ребят подождать, нам все равно в одну сторону было. Но мое шило в жопе, о котором тебе также известно, не дало мне засидеться. Как и обещала, объясню. Как ты говорил? «ЛИЧНО!!!». Вот так вот объясню.

Прости, я не хотела ни волновать тебя, ни доставлять лишних проблем. Но у меня не очень выходит. Только не злись пожалуйста.

И Анькой пугать меня не надо. Она же душка. И она не убила меня за два года под одной крышей, а это уже достижение.

Да. Ты время видел? Проваливай спать, Бога ради. Я тебя очень прошу» .





Утро в доме Доктора начинается не с кофе, а с разнообразных медицинских манипуляций. Впрочем, Саня едва их запомнила, будучи погруженная в свои невеселые размышления. Мало того, что от Сереги все еще не было весточки, так еще и пугал грядущий разговор с Ильей. И нет, дело даже не в этом.

Велик шанс, что она таким макаром потеряет его доверие. А это страшило сильнее всего.

Поэтому Муха была рассеянной и мрачной, все у нее валилось из рук. Кое-как совладав с кухонной утварью, она накрыла на стол и поставила тарелку перед Андреем.

- Док сейчас подойдет. Говорит, проверить кое-что надо. Вот. Да, - она уставилась в темень за окном, нервно закусив нижнюю губу. Опомнившись, села на стул и вновь перевела взгляд на Старого. – Ты как вообще? Как самочувствие? Вроде не светишься. И хвост на месте. Ну, который на голове, а не какой-то другой.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Спрашивал. Я сказал, что заходила. По личным вопросам. Но они - медицинская тайна. Да и расспрашивать он не стал. Пожал плечами, и они, почитай, дальше двинулись.


***


-Все хвосты на месте.- Старый изобразил подобие улыбки.-Спасибо за завтрак.
-...
-В общем дальше пока план есть. Вы занимаетесь монолитом, а я попробую побыстрее раскрутить тему с Советом. Как сказал Смит, без этого полковника будет проще и быстрее. Но нам не надо быстрее, нам надо вчера. Три крупных лагеря в Зоне подверглись нападению, и чуть ли не одновременно. Это уже серьезный знак. Сиськи мять некогда.

***

Собравшись, Старый со всеми попрощался, и ушел. Крупный калибр он оставил у Доктора со всем боеприпасом, а SR забрал.
-Ну теперь можно и поговорить.- Доктор уселся за стол.-Вы очень подсобили всей Зоне, убрав этого полковника. Но отсюда могут появиться еще проблемы. Долговцы сейчас совсем озвереют. Я знаю, что вы планируете собрать Совет. Но они еще более подозрительно начнут к такому относиться. Саш, все понимают, что никто не возьмётся за такую работу, кроме наёмников. Даже свободовцы, при всех их разборках, не рискнули бы так сработать. Я уверен, что Крюк об этом не знает, но если для него это окажется сюрпризом, следовало, чтобы он был готов реагировать. Ибо если долговцы хлопнут какую-нибудь вашу группу, Крюк посчитает это объявлением войны. Я знаю, что вы сейчас минимально передвигаетесь по Зоне, но на всякий случай вам нужно иметь план на случай возникновения форс-мажоров.
Что же касается тебя...- Доктор задумался.-В целом никаких СЕРЬЕЗНЫХ изменений нет. Но моё лекарство подстегнуло развитие твоего мозга. Кровотечения будут, и скорее всего чаще и без причины. Критичного ничего нет, просто имей это в виду и не пугайся раньше времени. Через пару недель они должны закончиться, а если нет, то ко мне сразу.



privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить