S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Аномалия Волчанка

+5
Болт
Жук
Чистый сталкер
Пепел
Ворон
Участников: 9

Аномалия Волчанка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Аномалия Волчанка - Страница 6 32100158

Описание: Южнее небольшого Болота расположилось среди деревьев, на поляне, большое поле аномалий. Вокруг воздух постоянно наполнен завываниями ветра, свистом и другим шумом. Это всё - результат взаимодействия между собой аномалий "трамплин", "воронка" и "карусель", которых здесь находится в достаточном количестве. Они разбросаны по поляне тут и там, но в некоторых местах настолько близко друг к другу, что начинают постоянно взаимодействовать, создавая доселе невиданную аномалию. Находиться здесь очень опасно, но и артефакты можно добыть при везении дорогие. Частенько мимо гуляет патруль группировки "Долг", который отстреливает всех мутантов с округи, так что последних можно не бояться.

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: трамплины, воронки, карусели, дикие и невероятные смеси их их комбинации

Радиация: в аномальном поле средний радиационный фон

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Болото (переход на Янтарь)

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
Подобравшись к аномалии я повернулся к Шелесту. - Так-с, я так полагаю ты ставишь детекторы, а мы смотрим есть ли мутанты, при виде их сразу открывать огонь, или тебе надо заметки какие-то сделать? - Я вопросительно взглянул на сталкера и стал ждать ответа.

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
-Ну от вас требуется только охрана.- повторил вашу задачу сталкер.- Я пока приступлю.- с этими словами Шелест снял громоздкий рюкзак и вытащил оттуда не большой металлический ящичек. За ним он вытащил какие-то прутья и небольших размеров чехол, и принялся как-то ими манипулировать, собирая все части воедино. Сборка заняла минут пять, по завершению которой он вам об этом сообщил.
-Так, теперь, пожалуй, самое сложное - настройка и калибровка.- сталкер достал ПДА и короткий кабель, и снова присев у своего сканера, подключил ПДА к нему... Видимо, настройка займет некоторое время.

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
- Замётано. - Сказал я и двинул обходить аномалию периодически посматривая то на Ани, то на Шелеста, то по сторонам, Ани я решил оставить рядом со сталкером. на случай если я буду далеко от обоих. Конечно я не ультробоец и уверен Шелест постоять за себя может но думаю, нанимал бы он тогда охрану если бы всё мог сам?

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
Минут через десять шелест поднялся, и выпрямившись во весь рост, потянулся.
-Ненавижу долго сидеть. Все сразу уставать и болеть начинает.- сказал сталкер, собирая рюкзак.-Ну что, я все. Можем идти к следующей точке ,если вы готовы.

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
Тем временем как сталкер встал я уже вернулся с обхода и взглянул на него. - Отлично, так следующая точка завод если я не ошибаюсь? - Я увидел одобряющий взгляд Шелеста и двинул вперед.- И так, пройдено одна треть пути. Ещё две точки и можно идти на базу, что-то у меня прям желание такое появилось... - Подумал я когда мы уже отошли на достаточную дистанцию от аномалии.


---> Завод.

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
Удачно!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить