Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

1Аномалия Волчанка - Страница 5 Empty Аномалия Волчанка в Чт 29 Ноя 2012 - 22:45

Ворон

Ворон

РП-Куратор - Стратегическое командование Долга

РП-Куратор - Стратегическое командование Долга
Первое сообщение в теме :

Аномалия Волчанка - Страница 5 32100158

Описание: Южнее небольшого Болота расположилось среди деревьев, на поляне, большое поле аномалий. Вокруг воздух постоянно наполнен завываниями ветра, свистом и другим шумом. Это всё - результат взаимодействия между собой аномалий "трамплин", "воронка" и "карусель", которых здесь находится в достаточном количестве. Они разбросаны по поляне тут и там, но в некоторых местах настолько близко друг к другу, что начинают постоянно взаимодействовать, создавая доселе невиданную аномалию. Находиться здесь очень опасно, но и артефакты можно добыть при везении дорогие. Частенько мимо гуляет патруль группировки "Долг", который отстреливает всех мутантов с округи, так что последних можно не бояться.

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: трамплины, воронки, карусели, дикие и невероятные смеси их их комбинации

Радиация: в аномальном поле средний радиационный фон

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Болото (переход на Янтарь)

41Аномалия Волчанка - Страница 5 Empty Re: Аномалия Волчанка в Ср 30 Окт 2013 - 17:58

Ёрш

Бандит

Бандит
- Ага, благодарю.

Сталкер решил не идти через лагерь "долговцев", поэтому и обошел его стороною. Потом выйдя на дорогу не спеша потопал в указанном направлении кидая перед собою уже припасенные камни.

----->Завод

42Аномалия Волчанка - Страница 5 Empty Re: Аномалия Волчанка в Ср 30 Окт 2013 - 18:53

Старый

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Администратор - Лидер Наемников
Удачно.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Аномалия Волчанка - Страница 5 0011483001372260273
Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

Настройки профиля Fefd9da835f9cb3e9e3cafee3da65932It's my PDA

43Аномалия Волчанка - Страница 5 Empty Re: Аномалия Волчанка в Сб 23 Авг 2014 - 19:10

Серёга Смит

Серёга Смит

Модератор - Командир Научного Спецподразделения Долга

Данный пост был устроен ещё давно, когда наша группировка обосновалась на этой территории. Его охраны была под юрисдикцией моего подразделения и занималась добычей артефактов для учёных. Приблизившись вплотную, я подозвал жестом старшего и когда тот подошёл и поприветствовал меня, спросил его:
- Нашёл что-нибудь?

Чужой - речь (синего цвета)
Аномалия Волчанка - Страница 5 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Аномалия Волчанка - Страница 5 Aa639a755361
http://smith8394.ru/

44Аномалия Волчанка - Страница 5 Empty Re: Аномалия Волчанка в Сб 23 Авг 2014 - 19:46

Ёрш

Ёрш

Бандит

Бандит
- Да какое там... - махнул рукой капитан - Что было уже давно собрали, сидим байки травим вот... Нам бы на север, понимаешь Майор? Там же золотая жила, там... Ай, - он вновь обреченно махнул рукой - Чего хотели то?

★ Если один из нас идет на войну, мы все идем воевать! (с)

Аномалия Волчанка - Страница 5 H_1429876759_4051775_0a016a68eb

45Аномалия Волчанка - Страница 5 Empty Re: Аномалия Волчанка в Сб 23 Авг 2014 - 19:52

Серёга Смит

Серёга Смит

- Ничего! Хотел узнать, есть в этом сундуке ещё стекляшки или нет! - Я потёр затылок, - Ладно, думал у тебя груз для учёных уже имеется, но ... может тебе чего лично, передать надо туда? Не стесняйся говори!

Моя анкета

46Аномалия Волчанка - Страница 5 Empty Re: Аномалия Волчанка в Сб 23 Авг 2014 - 19:53

Ёрш

Ёрш

Бандит

Бандит
- Да не, ничего не нужно Майор. Могу быть еще чем-нибудь полезен? Если нет, то я пойду. Ужин ждать не будет! - он насмешливо развел руки в стороны.

47Аномалия Волчанка - Страница 5 Empty Re: Аномалия Волчанка в Сб 23 Авг 2014 - 19:55

Серёга Смит

Серёга Смит

- Ладно иди! Да, на болотах как?

Моя анкета

48Аномалия Волчанка - Страница 5 Empty Re: Аномалия Волчанка в Сб 23 Авг 2014 - 20:01

Ёрш

Ёрш

Бандит

Бандит
- Ничего не знаю, - уходя бросил через плечо капитан - Моё дело артефакты, а болота дело десятое!
Затем быстрыми перебежками капитан добрался до навеса и уселся рядом с соклановцами, приступил к приему пищу.

49Аномалия Волчанка - Страница 5 Empty Re: Аномалия Волчанка в Сб 23 Авг 2014 - 20:20

Серёга Смит

Серёга Смит

Проводив взглядом капитана, я осуждающе покачал головой и, посмотрев на скопление аномалий среди больших валунов, двинулся по тропе к болотам. Тропа проходила по большой дуге, так как притягивающая сила аномалий тут достигала метров десяти и, стоит только ступить за обозначенную черту, всё пиши завещание - поэтому мы временно выстроились в колонну, дабы поместиться на узкой тропе. Оставив аномалии позади, мы вновь выстроились в прежний боевой порядок и продолжили путь.

Переход: Болото на Янтарь

Моя анкета

50Аномалия Волчанка - Страница 5 Empty Re: Аномалия Волчанка в Сб 23 Авг 2014 - 20:25

Ёрш

Ёрш

Бандит

Бандит
Успешно!

51Аномалия Волчанка - Страница 5 Empty Re: Аномалия Волчанка в Вт 23 Дек 2014 - 17:58

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Подобравшись к аномалии я повернулся к Шелесту. - Так-с, я так полагаю ты ставишь детекторы, а мы смотрим есть ли мутанты, при виде их сразу открывать огонь, или тебе надо заметки какие-то сделать? - Я вопросительно взглянул на сталкера и стал ждать ответа.

Мои слова
Мои мысли

Аномалия Волчанка - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: