S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Герметичный входной отсек

+17
Седой
Хамелеон
Шило
Синоптик
Патриарх
Жук
Луна
Болт
Радист
Kamikaze
Пепел
Макс Болотник
Старый
Серёга Смит
Чистый сталкер
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 21

Герметичный входной отсек

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Герметичный входной отсек - Страница 6 3291809

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Этот отсек является входом и выходом в Бункер. Отсек состоит из двух дверей, из бронированного чугуна, в которых есть небольшое окошко из пуленепромиваемого и взрывоустойчивого и неподвергающегося различным химическим, физическим, механическим и аномальным повреждениям стекла. Между двумя дверями находится сам отсек, длинной в несколько метров. Когда одна из дверей открыта - другая тот же миг закрывается. При входе в Бункер сталкер связывается с заведующим Бункером Профессором Сахаровым по радиосвязи которая вмонтирована в дверь, затем если вас впустили - перед вами открывается первая дверь, вы входите в отсек. Первая дверь закрывается, в отсек пускают чистый кислород и пар из различных антианомальных и антирадиационных антисептиков, чтобы уничтожить различную аномальную и радиационную заразу, которая могла прицепиться к входящему. Когда процедура заканчивается - открывается вторая дверь, которая непосредственно является входной в сам Бункер.

Переходы:
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Мы вышли из бункера. К счастью, процедура выхода из бункера занимает чуть меньше времени чем процедура входа. Нам надо посовещаться. Я лично на этой стоянке еще ни разу не был. Хотя, естественно, знаю, где она расположена: карту Янтаря наблюдал не раз, причем со всеми сопутствующими метками. И эти самые метки говорили, что эта стоянка есть место весьма нехорошее. Я спросил у своих спутников:
- Ну что, ребятки, всем ясна поставленная задача?

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
- Так точно! - Резко отрапортавали Ваши напарники, "Скала" и "Халк". После чего поспешили выйти из бункера, пропустив Вас вперед

Переход: → Бункер ученых. Успешно

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Переход был долгим, даже не смотря на то, что Аксель вел нас как можно по более короткому пути. На маршруте форс-мажоров не было, так что, считай, прошли с комфортом.

Возле входа в бункер я закинул винтовку за плечо и снял капюшон маск.халата. Аксель уже переговорил с Сахаровым, и дверь в Бункер была открыта.
-Отлично.- прокомментировал я, подходя к проводнику.- Возвращайся обратно в лагерь. Ты пока за старшего. Удаче на переходе.- я пожал наёмнику руку и вошел внутрь отсека, позвав за собой Хамелеона.-Щас будет стандартная процедура дезинфекции и подобной шляпы.- как раз в этот момент включились распылители, выпускающие мелкие капли какого-то реагента. Капли высыхали моментально, не оставляя даже следов на стекле шлема. Когда все закончилось, стукнул замок следующей двери и мы зашли внутрь. Айс, по идее, должен ждать нас...


------->Комната отдыха.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Переход выполнен удачно.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Выйдя наружу, я нацепил шлем и закрепил клапан, изолировав себя от окружающей среды. Возле входа, на каком-то деревянном ящике, сидел мужчина. Как я не старался рассмотреть его снаряжение - это было бесполезно по причине незнания местных средств защиты и тому подобных вещей. Подойдя к мужчине, я протянул ему руку, спросив:
-Кирс?- я сделал паузу, и добавил:- Евгений Штайгер.- я осекся.-Но, думаю, это слишком длинно. Называй меня Синоптиком.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
- Синоптик? - рассмеялся тот - Чаго вы яйцеголовые тольки не придумаете, хех.
Мужчина в странном костюме со множеством трубок и прочей электроники спрыгнул с ящика и крепко пожал вашу руку. Отличительной особенностью костюма был красивый череп на груди того.
- Кирс. Круглый мне уже сообщил о цябе - хрипло проговорил тот и улыбнулся - Погнали, нет времени ждать.
Он снял с плеча свою винтовку, кою вы уже видели у военных доставивших вас. Махнув вам рукой, мол за мной, отправился куда-то прочь от бункера....

Переход==============>Лагерь на дороге
Удачно.

Клац :

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
-Да, есть такое. - Проговорил я и посмотрел на Старого, тот получил сообщение, прослушал его, было явно видно, что там было не очень хорошие вести, я не слушал я всё ещё приходил в себя, он собрал свои вещи обратился к второму Луневу, к этому я тоже ещё не привык, и вышел из комнаты я постоял пару минут, после собрался и пошел за ним. Добравшись до выхода из бункера я взглянул на учёных. - Ккаково им тут? Сидеть в безопасном месте когда вокруг этот ад? Я бы не смог. - С этими мыслями мы вышли из бункера и я пошел за наёмником.


----> Чаща у болота.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Я быстренько покинул уборную и уже будучи в тесном коридоре встретил наемника, который расхаживал прогулочным шагом. Хамелеон. Беспечно, медленно и не торопясь прошелся вдоль остальных комнат и направился в сторону лаборатории профессора Сахарова. Возвращаться в душную комнату мне не хотелось, так как по всей видимости там решались довольно серьезные проблемы. "Не каждый день происходит такой сбор, где присутствуют лидеры нескольких отделений. Старый- лидер наемников на юге и Айс- лидер наемников в центре. Присутствие этих людей означало, лишь одно..есть проблемы, которые стоит решать"- промелькнула маленькая мысль у меня в голове. Обойдя несколько металлических ящиков, которые занимали половину свободного прохода я устремился к герметическому выходу. Плохое освещение. Догорающая лампа освещала маленькую часть коридора, а вот сам вход в бункер оставался затемнен, поэтому я не сразу рассмотрел рядом стоящего ученного, который копошился в барахле. Он с трудом перетаскивал коробки в сторону, стараясь очистить проход.
-Помочь?- монотонно протянул наемник. Научный сотрудник приподнялся и обернулся. Предо мной стояла молодая девушка в рыжем, бесформенном комбинезоне. Темные волосы завязанные в хвост, светлые глаза и маленькая родинка возле верхней губы, прорисовывался портрет молодой особы под тусклым освещением лампы.

Гм что ответил научный сотрудник.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Лаборантка явно растерялась, скорее же от неожиданности. Она шагнула назад и уперлась в стопку из нескольких коробок. В рука у нее ничего не было.  
- Эм... Мне? Помочь? - девушка переспросила и начала смотреть прямо в глаза наемнику. Она слегка улыбнулась.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить