S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Герметичный входной отсек

+17
Седой
Хамелеон
Шило
Синоптик
Патриарх
Жук
Луна
Болт
Радист
Kamikaze
Пепел
Макс Болотник
Старый
Серёга Смит
Чистый сталкер
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 21

Герметичный входной отсек

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Герметичный входной отсек - Страница 12 3291809

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Этот отсек является входом и выходом в Бункер. Отсек состоит из двух дверей, из бронированного чугуна, в которых есть небольшое окошко из пуленепромиваемого и взрывоустойчивого и неподвергающегося различным химическим, физическим, механическим и аномальным повреждениям стекла. Между двумя дверями находится сам отсек, длинной в несколько метров. Когда одна из дверей открыта - другая тот же миг закрывается. При входе в Бункер сталкер связывается с заведующим Бункером Профессором Сахаровым по радиосвязи которая вмонтирована в дверь, затем если вас впустили - перед вами открывается первая дверь, вы входите в отсек. Первая дверь закрывается, в отсек пускают чистый кислород и пар из различных антианомальных и антирадиационных антисептиков, чтобы уничтожить различную аномальную и радиационную заразу, которая могла прицепиться к входящему. Когда процедура заканчивается - открывается вторая дверь, которая непосредственно является входной в сам Бункер.

Переходы:
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Покинув лабораторию я сразу направился к выходу, делать на территории бункера мне было уже нечего, поэтому пройдя стандартную процедуру обеззараживания, я вышел наружу. В лицо мне сразу ударил холодный поток воздуха и несколько снежинок. Я посмотрел в небо: как обычно оно было затянуто тучами, только вместо дождя шёл снег. Одев шлем и включив режим обычной фильтрации воздуха, я отправился в путь.

Переход: Чаща у болота

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Чем ближе мы подходили к бункеру, тем сильнее хотелось перейти на бег. С «Анабель» и связанными с ней необычностями я потерял полдня, которые мог бы потратить на движение в сторону бункера. Но, с другой стороны, сам я бы не ушёл далеко в кромешной темноте.
А вообще, всё, что не делается, всё к лучшему. Посему я ещё раз вслух поблагодарил девушку, но причину своего "доброго слова" объяснять не стал, за что ещё раз услыхал в свой адрес «Псих».
Я буквально втиснулся в бункер вместе с группой «должников», но оставалось место и для миниатюрной сталкерши. Когда нас всех продизенфицировали и дверь внутрь бункера открылась, я бросился вперёд, извинившись перед сталкером впереди, которого случайно задел.


Переход: Герметичный входной отсек → Лаборатория профессора Сахарова

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Я находился в предвкушении скорого отправления в путь. Пройдя через массивные двойные двери бункера, я оказался снаружи, вдыхая запах подгнивающей опавшей листвы и болотной "свежести". Но для меня это было всё равно лучше, чем запах реагентов и медицинских препаратов внутри бункера; от них у меня в горле начинало першить.
Я немного размялся, предвещая большую нагрузку на свой "горб". Если верить "Наёмникам", то меня ждёт судьба осла, в хорошем смысле. Ну, как хорошем. Относительно хорошем.
"Как много людей встретились мне на пути, и каждый ведь что-то во мне изменил," - внезапно пришла мысль в мою голову. И, действительно, если приходил в Зону похожим на старика, то сейчас всё изменилось в лучшую сторону - я стал выглядеть моложе и свежее.
"Правдивая история Андрея "Патриарха"..."

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Уже на входе вас ждала группа, Клятый повернулся к вам и подозвал поближе. - Так. Меня зовут Клятый, ты это уже знаешь. Вот это - Он указал на мерка вооруженного снайперской винтовкой ВКС "Выхлоп". - Радуга. А вот он. - Рука перенеслась на второго мерка одетого в экзоскелет и вооруженного печенегом. - Вектор. Тебя то как звать попутчик ты наш непутевый?

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удивительным казался тот факт, что выходил я раньше наёмников, но на выходе они уже меня ждали. С другой стороны, не стоит отрицать наличие в бункере других выходов. Маловероятно, но имеет место быть.
Понимая, что наверняка мне не придётся обращаться к «Наёмникам» по их кличкам, я всё же пытался запомнить позывные в тщетных попытках связать их хоть с чем-нибудь.
- «Патриарх» я, - уверенно произнёс я, привычным движением показав раскрытую правую ладонь в знак приветствия. А заодно я показал «Наёмникам» свою особую примету - татуировку в виде креста.
Не терпелось уже начать свой путь, но я всё терзал себя сомнениями - всерьёз ли они говорили про «походного мула»?
- Что тащить придётся? - Чтобы избавиться от сомнительных мыслей, я решил расставить все точки над "i", и сам пошёл на эту тему. Более того, ещё с детства у меня закрепилась за собой привычка выставлять себя этаким "шутом", чтобы проще входить в контакт с окружающими. В случае с черно-синими, я решил, что лишним это не будет.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
- Пока ничего, однако на обратном пути может быть нужно будет таскать раненых или трупов, если таковы есть. Готов? - Проговорил Клятый и осмотрев группу посмотрел на вас.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
- Да, да, хорошо, - нетерпеливо отвечал я, - пойдёмте же! Мне рассказывали, что «Наёмники» профессионалы своего дела и не любят трепать языком. Неужели ошибались?
Пытаясь задеть за живое - самооценку, я надеялся на скорейшее начало выдвижения в сторону Фаины.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
- Перед миссией лучше обсудить все детали, что бы когда твою жопу нужно было спасать не пришлось думать, что и как. - Он последний раз осмотрел команду и махнул рукой. - Двинули.


----> Туннель у оврага. Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить