S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Портовые краны

+11
Vostok
Жук
Капитан Многогрешный
Болт
Тайфун
Пантера
Патриарх
Энтони Суоффорд
Шило
Ульрих
Старый
Участников: 15

Портовые краны

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Портовые краны - Страница 6 5fc3ef1177976d27319101d30d76e7e6

Контроль: Нет


Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Свинья мутант х8
Псевдоворон х15
Слепые псы: х10
Кабаны х5
Плоти х10
Псевдособаки х5

Активность аномалий: •••••
Трамплин х7
Воронка х5

Пси-излучение: Нет

Описание:
Обычные портовые краны. Тонны заржавевшего металла, да и только. Рядом с ними сталкеры сделали место для привала, которое используют не только они, но и бандиты. Мутанты тоже не побрезгуют посидеть тут.

Переходы:
"Скадовск". Главный зал
"Шевченко"
Земснаряд
Лесничество
Ковчег

Re: Портовые краны

more_horiz
-Любопытно.- протянул Гусь, присев на корточки и положив ружьё на колени.-Пол черепа будто бревном снесли.
-Ну не бревном...- Кефир ухмыльнулся.-Наёмников то видел на Скадовске? Их работа, однозначно. У обоих винтовки...
-Видел. Пятидесятка...- перебил Гусь командира,- но... Пятидесятка обычная такое не делает, кроме как в упор. А вряд ли его в упор вальнули.
-Разрывной? - предложил Кефир.
-Думаешь? Их же запретили...
-Это Зона, бродяга. Тут немного иные запреты действуют...
Гусь на это ничего не ответил. Поднявшись, он лишь что-то сказал, пошевелив лишь одними губами.
-Ну всё. Пошли. А то будет хороший десерт для зверья...


Переход: Баржа Ноя.
Удачно.

Re: Портовые краны

more_horiz
Да, шагать по Зоне было ещё то удовольствие, расстояние, которые при обычном темпе покрывается за пол часа, в данных условиях я шёл часа полтора. Передвижение замедлялось в первую очередь моей неопытностью и ссыкливостью, но я назову это скорее- осторожность. По пути видел пару зомбированных, для меня это было ново и я скажем так немного офигел и теперь понимал почему сталкеры много пьют и беспокойно спят по  ночам. Такое бесследно не проходит. По большей части до портовых кранов я добрался по дороге, лишь изредка сворачивал с неё, когда видел аномалии или впереди слышался шум.
Если в двух словах, добрался без происшествий. Так, портовые краны, локация была сама по себе говорящая,  кроме пары, тройки огромных кранов, тут и не было ничего примечательного, пару контейнеров открытых, какая то хибара с пристройкой, около трех постоянных костровищ. В саму пристройку заходить не стал, подумал, что там очень сильно ограничен обзор, да и скорее всего там сидели большие группы и просто выставляли часового, я же такого удобства не имел, поэтому просто сел и прислонился к внешней стене. По правую руку уходила дорога из потресканного асфальта, слева стояли контейнеры и был обрыв, а прямо передо мной стояли краны, а уже дальше, на болоте стоял знаменитый Скдовск, он находился в самом болоте и сверху его было достаточно хорошо видно, если прикинуть по расстоянию, то не больше пятиста метров, я прикинул время и дал себе ещё немного посидеть, аномалии кстати были тоже видны хорошо, они все время то будоражили воду, то качался камыш, ну вообщим проблем с их поиском возникнуть было не должно. Мне почему то казалось, что на Скадовске у меня будет не так много времени обмозговать ситуацию, поэтому я начал прикидывать все" за" и "против" тут, думал обо все, о будущем разговоре с торговцем, о зомби, которых видел,  о деньгах и легкой наживе.
-При хорошем раскладе могу валить до двух зомби в паре, хотя из оружия у них только ПМы да обрезы- думал я про себя.
-Но ведь патроны тоже лишними не будут-

Re: Портовые краны

more_horiz
Во время спуска от портовых кранов, вы стали замечать всё больше деталей, которые не внушали ничего хорошего. Тут и там стали появляться гильзы разных калибров и в большом количестве. На снегу стали появляться красные пятна. В корпусе сухогруза стали заметны пулевые отверстия, а ближе к самому сухогрузу вы заметили и первые трупы в черном обмундировании.
У Скадовска не было никаких часовых, а изнутри не доносился шум разговоров.

Re: Портовые краны

more_horiz
Во время привала, кофта из рюкзака переночевать непосредственно на меня, стало гораздо теплее, даже настроение появилось, но надолго ли?
И без того тревожная атмосфера в Зоне стала ещё напряженней, тому виной стали следы перестрелки, даже перестрелки, тут была кровавая баня, судя по количеству следов и патронов коих было куча, начиная от пистолетых и заканчивая серьёзным калибром ручных пулемётов. Стало вовсе не по себе после первых кровавых пятен на снегу. Пальцы на цевье побелели от напряжения, я понимал, что скорее всего уже все утихло, но не думаю, что мутанты пренебрегут таким пиром.
Первый раз меня вырвало около кровавого пятна с остатками внутренностей, а потом ещё около первого трупа. Никогда я не видел такого своими глазами, не мог даже представить, что именно тут будет мой первый раз. Блевать желчью было сомнительным удовольствием и желудок вскоре стал просто подавать ложные позывы, чему я был рад, тут пришла другая беда-стало трусить все тело, вышел крупный холодный пот и слабость медленно, не спеша разлилась по организму, к этому моменту я уже был на корабле, до двери осталось метров десять и я решился. Обыск трупа ничего ценного не дал, ни принадлежность к группировке, ни документов, ни ценных вещей или чего прочего, просто дырявый чёрный комбез, пару болтов и все. Если каждый обыск будет мне даваться как подвиг, то на долгое тут пребывание и рассчитывать не стоит...
Открывать дверь было страшно, на всякий случай я снял ствол с плеча и медленно, стараясь себя не выдать начал открывать дверь, но звук ржавых петель меня быстро демасикровал...
-----Скадовск

Re: Портовые краны

more_horiz
К вашему счастью, звук услышать было уже не кому, а трюм встретил вас могильной тишиной, и могила эта была братской. Внутри так же лежали трупы, среди которых были еще и владельцы обычных сталкерских комбезов, краткое описание и фотографии которых вам показывал проводник. Так же повсеместно лежали гильзы и несколько сработавших гранат М84 и М83. Быстрый осмотр тел помог вам найти пару заряженных магазинов STANAG, три шутки магазинов для пистолета западного образца. На одном из тел вы нашли и сам пистолет. Проверка на совместимость была пройдена. Пистолетом была Beretta M9. И всякой мелочёвки до кучи: гайки, кусок моток паракорда, на глаз, метра 3, сухпай MRE, даже пара полтинников, вечнозелёных. Мутанты до этого места еще не добрались, о чем говорила целостность тел, если не считать пулевые раны.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить