S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Каюты

+14
Ри
Луна
Журналист
MyxA
Жук
Рейхарт
Седой
Радист
Шприц
Хамелеон
Vostok
Болт
Тайфун
Старый
Участников: 18

Каюты

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Каюты - Страница 14 B0a161cbca5d22aafdbbeeed99c9282b
Контроль: Нет


Описание:
Обычные помещения с двух ярусными кроватями, где может переночевать или отдохнуть любой желающий сталкер.

Переходы:
Вторая палуба

Re: Каюты

more_horiz
Аска плохо контролировала свое тело. Шаги ее стали слышны, тянущее ощущение внизу живота начинало сводить с ума. Дыхание девушки стало сбивчивым, отрывистым. Если взглянуть на ее лицо можно заметить, что зрачки Ксении расширены, а лицо начало багроветь.
Войдя в комнату, она опешила от увиденного. Образ одинокого мужчины в пустой комнате, сидящий на кровати словно полоснул по поясу, вырвав из крепко сжатых зубов девушки тихий стон. Она невольно закрыла своей рукой таз.
- А ты... Что делаешь то... Идиот,- процедила она, медленно перемещаясь по комнате, тратя все свои силы на то, чтобы удержать приступ. Ее рюкзак остался на прежнем месте, однако чтобы дойти до него требовалось приложить титанические для Аски усилия. Сама атмосфера в комнате явно не способствовала каким-либо движениям по ней, но приступ был более ощутимым для девушки.
Медленно доковыляв до рюкзака, она наклонилась к нему принялась рыскать по его отделам в поисках таблеток, став спиной к Старому.

ремарка :

Re: Каюты

more_horiz
Со стороны коридора послышались шаги. За тем эти шаги уже послышались и у входа в каюту.
Да такие шаги, будто сюда шел зомбированный. Ну или человек в крайне хреновом состоянии. Я отпустил выбранную слабину спуска, и немного повернул голову. Боковым зрением я заметил Аску,
которая явно была не совсем в себе. Проговорив что-то про идиота, она прошла к своему рюкзаку и принялась в нем копаться. Я опустил пистолет, положив его на колено, и стал ждать, пока девушка закончит со своими делами.

Re: Каюты

more_horiz
Таблетки нашлись достаточно быстро. Дрожащими руками девушка выудила банку с таблетками. Тремор был такой, что до Старого доносился шум словно из погремушки. С третьей попытки Аска смогла отцепить флягу от пояса, после чего, держа ее коленями, одной рукой открутила крышку. Закинув несколько таблеток в рот, она судорожно запила их водой, после чего закрыла флягу и кинула ее на рюкзак. Сама же девушка плюхнулась на матрац и закрыла глаза, продолжая шумно дышать.
- Чего... Смотришь то... Неудавшийся суицидник... Что произошло то?- Ксения держала руки на тазе, словно прикрывая его, но то и дело ее пальцы нервно сжимались.

Re: Каюты

more_horiz
-Ну почему же неудавшийся...- ответил я, приподняв пистолет, но потом снова положив его на колено.-Просто при свидетелях. Такое... Не уютно. Вряд ли тебя возбуждают разбросанные по переборкам мозги.- я изобразил подобие улыбки, глядя в одну точку. Решив, что пока это дело можно и отложить, я решил кое-что узнать.
-Расскажи мне подробнее о Рэй.- я навел на фокус, переведя взгляд на девушку.

Re: Каюты

more_horiz
В голове постепенно прояснялось. К сожалению, конкретных препаратов для угнетения женского возбуждения не существует, поэтому девушке пришлось применять мощный седатив, который обычно применяется для шизофреников и прочих подобных душевнобольных людей. Однако,в списке побочных эффектов присутствует необходимый для Аски. Поэтому сейчас девушка ловила себя на мысли что постепенно впадает в апатию.
- Рей... Это Анна Сейсмова. Кто же ей придумал эту дурацкую кличку... Это была первая любовь Марка. Точнее, стала ею. Аня была сильно замкнутой и беззащитной девушкой. Ее обижали в школе за ее редкую болезнь- полный альбинизм. Но Марк защищал ее решительно от всех... Мы были лучшими друзьями. Были,- девушка расслаблено выдохнула. Тремор рук прекратился.
- Однако, он стал проводить слишком много времени с ней... А я , дура, ревновала его. Я понимала, что Марк- не моя собственность. Но ничего не могла с этим поделать. В душе я ненавидела ее... Одновременно жалела и ненавидела.- неуверенно поднявшись, Аска встала на ноги, слегка пошатываясь.
- Мда... В общем... Дальше. Потом они начали встречаться. Это было ожидаемо. Наши родители сдружились с ее семьей. Как оказалось, она была из мажоров, но пошла по пути как и многие мы, без поблажек. Хорошие были родители, а потом...- продолжила она, пройдясь по комнате, после чего шумно выдохнула и присела возле Старого, упершись руками об колени.
- Мы должны были лететь в Польшу. Полетели всеми семьями. Наши... Ее... И случилось необъяснимое... Самолет начал разваливаться, без каких-либо причин. Крылья отвалились первыми, повреждая корпус. В одну из образовавшихся дыр вытянуло Аню и еще нескольких пассажиров. В общем... В живых осталось лишь четыре человека из всего экипажа. Включая нас с Марком. У нас было много переломов, однако брат пострадал значительно больше- он потерял память. Частично. Потом в больнице, когда восстанавливали, я участвовала в этой процедуре, как один из важнейших стимулов. И когда настал момент рассказать ему про ... Рей... Я... Я не смогла.- она закрыла лицо руками, спокойно дыша, словно закрывшись от стыда от наемника.
- Мы продолжили жить с бабушкой, Марк спокойно взрослел, учился, работал. Я смотрела на него и думала: вот, он не вспоминает больше о ней, но почему я не счастлива? Я не смогла найти ответ тогда. Потом, в Зоне, когда мы ее встретили, я была поражена- Аня стала кем-то вроде призрака здесь. И она хотела меня прикончить тогда, у Бара. Она знала это все, знала что произошло с Марком, и просто ненавидела меня. Но, вмешалась Ани Ри. Что-то в ней смогло повлиять на Аню, и она ушла... С тех пор мне ничего не известно о ней. Кто она сейчас, где она сейчас...- опустив руки, Ксения взяла пистолет с ноги Старого, рассматривая его в двух руках.
- Пусть мне многое непонятно. Пусть я не знаю кто она сейчас... Но я готова к бою. Если она захочет выйти со мной в последний раз,- сжав в руке рукоять пистолета, сестра Радиста направила ствол в сторону, после чего положила на вторую руку и медленно расслабила пальцы. Хмыкнув, она вернула оружие на колено главы Синдиката.
- Как-то так, Хром. Как-то так...

Re: Каюты

more_horiz
Слушая рассказ Аски, я наблюдал за её манипуляции пистолетом. В целом картина складывалась более-менее внятной. Теперь я знаю, почему Рэй так обозлилась на Радиста. И почему тогда она нас всех не поубивала, ну в смысле причину знал. Но вот чем так повлияла Ани на неё - вопрос.
Взяв пистолет, я вытащил магазин, и стал вставлять патроны обратно...
-Она стала крайне сильным контролёром. Ну, я так думаю. Либо она стала частью О-Сознания. Когда я отключился. Как она сказала, я вступил в контакт с ноосферой, которая мне показывала фрагменты из моей жизни в Зоне. Там не было какой-то внятной последовательности, смысла, или логики. Просто фрагменты, длинные или короткие...-я сделал паузу, резко загнав магазин на его положенное место,- отрывки. Как фильмы,
рассказывающие про некоего сталкера. И всегда был ракурс таков, что этот сталкер был ко мне спиной. Только однажды я увидел в нем себя - ситуация в деревне мутантов, что на милитари.

Re: Каюты

more_horiz
Девушка заметно нахмурилась. Ярко красный оттенок уже сошел с лица, а дыхание вернулось в норму. Похоже, таблетки помоги. Аска задумчиво начала расчесывать срезанные по плечи волосы.
- Не согласна. Это не контролер. Контролеры такое не умеют. Это что-то новое...Вот скорее как частью "О-Сознания". Марк говорил, что на ней был какой-то комбинезон. Который кардинально отличается от местных. Значит наверняка нужно искать ответ во всех местных лабораториях,- она ненадолго умолкла, обдумывая услышанное от наемника.
- Не знаю, но у меня есть предположение, что Рей подключила тебя к ноосфере, чтобы ты вспомнил все.
Однако это лишь увеличивает количество вопросов. Кому это нужно, зачем. Я уже молчу про то как это сделать. В общем, мне кажется, но стоит об этом спросить ее саму. Марк как-то раньше мог разговаривать с ней. Сейчас сомневаюсь. В любом то случае - этот пистолет не позволит тебе узнать ответы. Ну а "Душа Рей" из мертвых не возвращает. Поверь, пока ты раздумываешь как лишить себя жизни- кому-то бы она сильно пригодилась
,- Аска на мгновение сморщилась, словно вспомнила нечто очень болезненное, но тут же взяла себя в руки.
- Если ты хочешь узнать тайну Рей, ты должен сберечь...- она показала четыре пальца.- Четверых. Первый - это Марк,- сказала Ксения, выпрямляя палец.- Только он единственный кто может влиять на нее в полной мере и знает ее лучше всех. Второй - я,- Аска выпрямила второй палец.- Третий- это Ани. Она же Луна- последовал еще один палец.- Как показала практика- Ани по неизвестной причине оказывает воздействие на Рей. И этим стоит воспользоваться. Хотя бы для того, чтобы нам не сожгли мозги при новой встрече. И четвертый...- Она выпрямила предпоследний палец на руке.- Ты. Если умрешь- не узнаешь тайну. Все просто. Или велик шанс того, что кто-то погибнет из всех нас четверых после этого,-  улыбнувшись, девушка с прежней ловкостью встала на ноги и сладко потянулась.
- Это все, что ты хотел узнать?

Re: Каюты

more_horiz
-Знаешь...- сказал я, держа пистолет в руке, и щелкая флажком предохранителя туда-сюда,-а, в принципе, проехали.
Флажок остался в положении, предотвращающем выстрел. А сам пистолет после ловкого и быстрого движения оказался в набедренной кобуре. Нагрудная была лишь на разгрузке, которая сейчас лежала в стороне. Ножи тоже были уложены на свои места. Нацепив разгруз поверх комбеза, я так же надел маскхалат. Однако заметив пару рваных дыр, я его снял и в оперативном порядке их устранил. К счастью швейный набор у меня имелся, а как ремонтировать такую технологию, я откуда-то знал и так. Спустя минут пятнадцать, закончив возиться с маскировкой, я накинул рюкзак. Поверх надел маскхалат. Винтовка ушла за спину,
пистолет в нагрудную кобуру. А ВАЛ покоился на ремне-одноточке сбоку под правой рукой. Проверив ремешки, попрыгав, дабы убедиться, Что нет ничего гремящего я взял под руку "заслон", и кивнув Аске, Все это время следившей за мной, пошел в сторону выхода из кают. Сидеть времени не было... Надо работать.

----->Главный зал. (Старый, Аска)

Re: Каюты

more_horiz
Аска кивнула и последовала примеру Старого. Спустя пять минут она была готова и сталкеры отправились вниз

Удачно

Re: Каюты

more_horiz
==============> Кишка Зоны » Тёмный лес

Девушка постепенно просыпалась. Слова проводника уходили как сон, отражаясь в голове, отзываясь эхом и холодом. Она медленно пошевелилась, пытаясь повернуться на бок, после чего услышала как с груди что-то упало на пол. Открыв глаза и приподнявшись немного, она обнаружила себя на кровати с матрасом, КПК лежал рядом с кроватью на полу. Подняв голову брюнетка осмотрела помещение, потирая глаза здоровой рукой. С этим она заметила что больная уже болит не так сильно, и ею можно уже спокойно шевелить. Не желая подниматься с кровати, Алиса подняла КПК и легла обратно, все еще осматриваясь. Вокруг было спокойно, никого не было. Был выход в коридор и оттуда доносилась музыка и голоса. - Похоже на бар... Но, черт.. я же не сказала в какой... - Девушка лежала на кровати, не желая пока вставать. Ее никто пока не гонит, и место выглядит нормальным, не пугающим. - Вот же засранец. Я так и знала что с жизнью связано будет. Он придет и скажет что нужно сделать... Ну хоть не жизнь заберет. Хотя, черт его знает, что он там загадает, может оно и равносильно будет. Он сказал у сталкеров можно узнать... И почему я дура не додумалась попросить его отвести меня к отцу?! Мля, такой шанс был! И все равно платить за это. Вот дура. - Девушка устало рассмеялась, поднимая ушибленную руку. Сняв с нее бинт обнаружилось что опухоль сошла, а на руке был огромный синяк. Но Ри все же казалось что у нее был вовсе не ушиб, когда она ходил по Припяти. Минимум растяжение, порванные связки, а то и трещина, к чему она склонялась с самого начала.
Сейчас было так спокойно, что все прошедшее в Припяти и после, казалось страшным сном. Алисия чувствовала себя в относительной безопасности и тепле. Подняв компьютер к глазам, брюнетка обнаружила отсутствующую ранее связь. В графе имени висело, на скоро придуманное прозвище "Рико" и оставлено место для подписи. Это Был ее любимый пингвинчик из мультика и под него даже фамилия девушка попадала. Безумный камикадзе и подрывник с белым пузиком, у самой Риколь мало ассоциировался с собственной личностью. Но остальным было виднее, себе никогда себя же со стороны не увидишь. Девушка дописала внизу канонное Кабум, и открыла рабочую область. Теперь она могла посмотреть карту и саму начинку. Заметила какой-то отчет, с прописанием в четыре дня. - Откуда столько? С момента регистрации? Это же было... в лесу... -Подумав немного, девушка решила поискать в сети пользователя по прозвищу "Тихоня" и "Али", "Алиша", тая внутри надежду на то что хоть кто-то выбрался или хотя бы жив. Невольно вспомнился хохочущий смайлик отправленный каким-то монолитовцем и Алиса рассмеялась. - Эпично! Значит не все они на одном уровне развития. А если бы у того командира и лицо было по прощу, я бы с ним даж замутила бы. - Смех продолжился, ведь сейчас смеяться было так легко, а тогда было так страшно.
Поднявшись с кровати, Алиса ощупала свои вещи и себя. Все было на месте. Повертев головой и сняв куртку, спортсменка принялась разминаться, чтобы не хрустеть суставами потом как старая бабка. С движений головы, рук, до спины, ног, наклонов, приседов и, если все пройдет хорошо, мостика. Шпагат будет лишним. А после короткой зарядки ты ко всему готов. Правда возможно она отвлеклась и не смотрела на дверь, пока занималась. Не посчитала нужным. После разминки можно было одеться и спустится вниз. Судя по звукам, там много людей. А у нее не денег ни еды, но с этим Алиса предпочла разбираться по обстоятельству.

==============> Затон. Скадовск. Вторая палуба

Re: Каюты

more_horiz
В каюты так никто и не зашел, так что девушка провела разминку самостоятельно и без чьей либо "помощи". Выйдя в коридор, она заметила ещё несколько помещений и спуск на нижнюю палубу. Теперь Ри не сомневалась, что находится именно в нём. Только стены не шатались и выглядели очень и очень странными, похоже, сухогруз давно не видел плаванья.
Слева она увидела человека, который мирно спал лицом в столе. Он что-то бубнел под нос и подхихикивал своим словам. Рядом стояли бару бутылок водки. В целом, можно было безошибочно назвать его пьяным.
Внимание Алисии привлек шум снизу, куда вела широкая лестница. Именно оттуда доносились голоса и музыка.

Что касается ПДА, поиск по сети выдал такую информацию:
Оповещение от ПДА пишет:
Сталкер: Тихоня
Группировка: Нет
Статус: Мертва. Пулевое ранение.

Сталкер: Али
Группировка: Наёмники
Статус: Неизвестно

Сталкер: Алиша
Ошибка!
Пользователь не найден.


=============> Скадовск. Главный зал

Удачно

Помещение выглядело куда больше, чем каюты. Всё оно освещалось керосиновыми лампами, которые не могли дать достаточно света. Так что среди множества самодельных столов распростёрся мрак.
Алисия видела людей, человек пятнадцать, которые занимали столики в этом баре. Кто-то был один, кто-то с компанией. Они все разговаривали, а их слова сливались в единый шум. Только люди здесь были не в обычной одежде. Ри видела камуфляжы, комбинезоны от радиации, какие-то кустарные костюмы. Также у всех было оружие, иногда не одно. Хотя одежда этих людей явно не дотягивала до стоимости костюмов Монолита.
Барменом здесь был здоровый мужик, похожий на медведя. Его круглое лицо украшала пышная черная борода. Мужчина стоял за деревянной стойкой, большая часть которой была закрыта сеткой. Позади него стоял радиоприемник, который играл спокойную музыку.
В нос девушке сразу ударился запах сигарет и пота, последнее могло исходить и от неё, ведь прошло много дней без душа.
Если добраться до бармена, то рядом с ним поселился запах жаренного мяса. А ближе к выходу, это была стальная дверь в одной из стен, притаился запах озона. Время на часах ещё ранее, около семи утра, но люди и не думали спать. Они или ещё не ложились, или давно проснулись.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить