S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Каюты

+14
Ри
Луна
Журналист
MyxA
Жук
Рейхарт
Седой
Радист
Шприц
Хамелеон
Vostok
Болт
Тайфун
Старый
Участников: 18

Каюты

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Каюты - Страница 8 B0a161cbca5d22aafdbbeeed99c9282b
Контроль: Нет


Описание:
Обычные помещения с двух ярусными кроватями, где может переночевать или отдохнуть любой желающий сталкер.

Переходы:
Вторая палуба




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
Аска удивленно посмотрела на девушку
- Муха, да? Как же Луне могло стать плохо? Ее состояние стабильно, я проверяла недавно,- нахмурившись, Аска встала с кровати и подошла к одиночке.
- Да, кормить можно. Даже нужно. Ей нужно срочно возвращать все потерянные вещества после лечения. Тебе знаком принцип работы тонизирующих артефактов?

Re: Каюты

more_horiz
- Мне известен только принцип работы желудка, - устало улыбнувшись, сказала Муха, - И мой явно требует подзарядки. А раз так, и ей по дороге захватить могу, - девушка перевела взгляд на потолок, с неподдельным интересом разглядывая ржавые разводы, - Благо деньги были не в рюкзаке и…

И тут ее осенило, и она осеклась на половине предложения. В ее задаче можно было идти не только прямым путем. Можно же действовать через посредников. А кто еще присутствовал вместе со Старым в том самом злополучном месте? Правильно, Радист и Ани. Если бы она сама просмотрела все воспоминание от начала и до конца, то могло бы получиться… Но Радист потерял сознание, вернувшись в их реальность, да и чувствителен он к пси-воздействию, а вот наемница… Можно попробовать. Вопрос в другом, сможет ли она это провернуть?


Каюты - Страница 8 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Каюты

more_horiz
- Процесс лечения заключается в том, что организм работает в форсированном режиме. Он использует все доступные ресурсы для лечения. В обычном времени это происходит так, что человек успевает восстановить потерянные ресурсы. Но во время воздействия артефакта организм просто не успевает, и это заканчивается дичайшим голодом, дистрофией или истощением.Как то так,- веселым голосом закончила она.
- Захвати ей, желательно порцию побольше. Она может даже добавки попросить. Кста-а-ати, хороший метод почти безопасного похудения,- хохотнула она, однако быстро избавившись от улыбки пощупала свой живот под комбинезоном, после чего облегченно вздохнула.
- А вот те, кто без жировой массы начинают жертвовать сиськами и мышцами. Так что с этим стоит быть осторожнее.



"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Каюты - Страница 8 Mark10
                               
Каюты - Страница 8 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Каюты - Страница 8 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Каюты

more_horiz
Всё это время я не спал, а просто лежал с закрытыми глазами, и слушал, о чем говорят девушки.
Когда Аска назвала вторую девушку Мухой, я немного напрягся, но пока не поднимался. Решил подождать. Однако ждать смысла не было. Усевшись на кровати, я устало посмотрел на Муху. Потом обернулся к сестре Радиста.
-Выйди пожалуйста.- проговорил я, и снова посмотрел на Муху. Когда Аска вышла, я встал, и подошел к сталкерше. И только сейчас я понял, кого я видел в своем недосне, кроме Рэй.
-И даже не думай отнекиваться. Я знаю, что ты можешь помочь. Понятия не имею, как ты это будешь делать, но точно знаю, что сможешь...
Посмотрев девушке в глаза, я выдержал паузу, и развернувшись, пошел в другой конец комнаты... Не знаю почему, но так мне легче думается, когда я брожу туда-сюда.


Аска.
Переход -------->Комната Тремора.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
Аска внимательно посмотрела на Старого. Она,конечно, имела полное право его послать, если учесть, что наемник не ее командир. Но женская интуиция подсказывала что он хочет обсудить с Мухой нечто важное. Да и в принципе попросил вежливо, поэтому...
- Хорошо, я буду внизу. Мне нужно выпить стаканчик и очистить этот день,- хихикнув, она похлопала по плечу Муху.
- Держи ушки на макушке, сталкер
После чего бесшумно удалилась. Выйдя в коридор, у нее возникло желание заглянуть в лазарет, однако что-то ей подсказывало, что не стоит этого делать. Хмыкнув, он отправилась вниз. Аска не всегда употребляла алкоголь, но иногда она без него просто не могла.

Аска
--------> Главный зал.


Последний раз редактировалось: Радист (Пн 2 Окт 2017 - 18:29), всего редактировалось 1 раз(а)


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Каюты - Страница 8 Mark10
                               
Каюты - Страница 8 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Каюты - Страница 8 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Каюты

more_horiz
- У тебя кровь на виске, - только и сказа Муха, глядя на бродящего из стороны в сторону Старого. Вздохнув, она подошла к стулу, ранее занимаемый Аской, и села, вытянув ноги. Бежать некуда, да и не сможет. Сложив перебинтованные руки на груди, она закрыла глаза, - Могу. Или нет. Не выходит. Надо думать. Иначе ты сойдешь с ума, - она сделала паузу, - Или умрешь. Одно из двух, выбор невелик. Только… если ты меня убьешь или расскажешь кому-то, а в этом случае убьешь уже не ты, то навряд ли тебе кто-то сможет помочь. И не факт, что смогу сама. Но хотя бы попытаюсь. Выбор, как говорится, за тобой. – она открыла глаза. Чувствовалась только усталость, скорее моральная, чем физическая. Надоело ей все это. Бегать, прятаться, скрывать. Прошло всего ничего, а этот груз все сильнее и сильнее давил ей на плечи.


Каюты - Страница 8 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Каюты

more_horiz
Ответ девушки меня не впечатлил, но пылить было рано, да и нужно ли было. Остановившись напротив неё, я немного наклонился, чтобы быть заглянуть Мухе в глаза.
-Ты долго будешь тянуть кота за резину? Не надо вокруг да около ходить. Ты как-то попала туда, где я был. Я могу понять, как это сделала Рэй. Но вот как это получилось у тебя, я, черт возьми, не знаю. И мне хотелось бы это узнать, но с начала я хочу хоть немного вспомнить...Что это были за люди там, в деревне, и почему я положил все свои силы на их спасение. Я знаю, Что эти люди сейчас находятся на сухогрузе, а одного я выставил из синдиката за то, что он угрожал моей жизни. Нооо...- я выпрямился и пошел дальше.
-Если бы действительно мы были напарниками, то он вряд ли бы вот так поступил...- я тяжело вздохнув, облокотился о переборку, глядя на Муху.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
Девушка невесело хмыкнула. Ну вот как объяснить ему всю специфику произошедшего одиннадцать лет тому назад, и то, что получилось в финале? Она не знала, и если в ее голове это выглядело как-то более менее складно, то вслух… «Я контролер» - и сказать это так, будто говоришь о погоде. Молодой и неопытный, не понимающий, что делать и не любящий человечину. Муха была уверена, что не успеет договорить всего. Благо, Старый прямо здесь и сейчас и не просил объяснений.

А, может, все-таки перешагнуть через себя и убить его? Тогда она окажется в безопасности. Никто не узнает, и все встанет на круги своя. Мысль насколько соблазнительная, настолько и отторгающая. Дождавшись, пока он опять так отрубится, можно погасить искру и все будет кончено. Муха долго размышляла, прежде чем ответить. Тихо вздохнула.

- Я помогу. Есть у меня пара идей. А Хамелеон твоим напарником был. Просто слетел с катушек. Знаешь, такое бывает, когда теряешь близких или им угрожает опасность. И в той деревне… ты это знал.


Каюты - Страница 8 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Каюты

more_horiz
-Может и знал...- флегматично ответил я, глядя уже в одну точку на противоположной переборке. Глубоко вдохнул. Выдохнул.
-Кто эта девушка? Вторая раненная. Когда я её увидел, меня переклинило. Не сильно, буквально на пару секунд.

В коридоре послышались шаги. Выглянув из каюты, я увидел Радиста, направившегося в сторону трапа.
-И что их связывает?- я указал большим пальцем за спину.-Ну, Радиста и её...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
Муха долго смотрела на Старого, постукивая ногой по полу. Девушка думала, как поступить. Рассказать? Она не знает всего, ей доступно лишь то, что было предоставлено в маленьком фрагменте. Ни что происходило «до», что после… Поэтому ее рассказ будет звучать очень даже сухо. Все было не то… Девушка зажмурилась, пытаясь вспомнить все в мельчайших подробностях, но обнаружила совершенно другое. Распахнув глаза, она резко встала и прошлась вокруг стула. Рассматривая картину, которая накладывалась на реальность. Она таяла и сильно рябила. Муха остановилась, чтобы снова зажмуриться и сосредоточиться. Картинка стала четче, но стоило совершить какое-то отстраненное действие, как начинала мутнеть.

- Я не отключаюсь, - пораженно пробормотала девушка. Вспомнив, что не одна, встрепенулась. У нее еще будет время подумать. А пока – новый план, - Я попробую тебе показать. Но толку от того, что ты просто посмотришь «фильм», не будет. Поэтому сделаем так. Сядь напротив, - она сама плюхнулась на стул. Старый медленно сел, явно неуверенный в том, что будет дальше, - Закрой глаза и сосредоточься на Ани. Только на ней. Ты сам должен будешь рассказать хоть что-то

Муха закрыла глаза – ей тоже нужно было сосредоточиться. Заброшенная стройка, Старый, спешащий наверх. Она вспоминала детали и раз за разом прокручивала их в голове. Так, чтобы появилась цельная картина. Должна была произойти синхронизация, ведь девушка не была уверена, что тот калейдоскоп, который видела она, не убьет наемника.


Каюты - Страница 8 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Каюты

more_horiz
Со стороны это, как мне кажется, выглядеть будет крайне странно. Хотя не в Зоне говорить о странностях.
Неуверенно ухмыльнувшись, я сел напротив Мухи, прикрыл глаза и задумался. Только о чем мне думать, если я ничего не знаю. Только о том, как вышел на наёмника, еле стоящего на ногах и несущего эту девушку. О том, как она лежала на палубе, истекая кровью с не сопоставимыми с жизнью ранениями живота... Всё, больше в голову ничего не лезло... Не открывая глаз, я сказал:
-Не, ничего. Я знаю только то, что видел меньше суток назад и то, что видел там... и всё... Но то что я видел, когда вас встретил - этого мало, а то, что я видел там...Ну...такое. Не до конца верится в это кино...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить