S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 24 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Утвердительно кивнув, Марк подошел к Мухе и, бережно взяв ее на руки, понес на второй этаж,
где находился местный лазарет. Краем глаза он увидел как свободовцы взяли вдвоем едва живую Ани и потащили вслед за ним.
Оказавшись в небольшой комнате, Радист положил девушку на одну из кушеток. Безусловно, она нуждалась в помощи, но она могла подождать, а жизнь Ани превратился в таймер, который шел уже почти не на минуты, а на секунды.
Свободовцы уложили девушку на раздвижные носилки, выполняющие роль операционного стола, а Марк побежал вниз, за вещами. Забрав хирургический набор, два контейнера с артефактами (свой и одного из новичков, у которого лежал более-менее сильный лечебный артефакт), несколько аптечек разных мастей и бинты с водкой, он обернулся к Хамелеону.
- Хамелеон, возьми пока наши вещи, чтобы не валялись посреди прохода,
закинь в местную спальню, пожалуйста. Я пойду к свободовцам. Мы спасем Ани
,-
последнее, что он произнес, скрываясь на лестнице.

-----------> Комната Тремора ( Муха, Луна, Радист)

Зайдя в лазарет, Марк поставил все подобранные предметы на стол и ожидающе уставился на сталкеров, снимая верх комбинезона Разор.
- Воспользуйтесь набором, должен помочь. И да, что с меня требуется? Если что,
я уже проводил мелкие операции полевые, хотя и без опыта

Re: Главный зал

more_horiz
Кое кто из местных все же откликнулся на просьбу помочь, это было уже что-то, но все равно этого было мало. - Жмоты, явно же у кого-то есть арты или лекарства, просто зажали нам их отдавать, узнаю, урою - Подумал я про себя как вдруг мои мысли оборвали два обладателя зеленых комбинезонов. - Свобода? Что эти фриманы тут забыли? - Я посмотрел на сталкеров, которые моментально принялись руководить спасением моей подруги и неизвестной сталкерши, я недолюбливал свободовцев, последний раз я вообще отправил двух из их клана на тот свет, но это было давно и сейчас было не до старых обид, на кону жизни двух девушек, и если одна мне была безразлична, то вот Ани я отдавать праотцам был не готов, ведь по сути, я сам слегка виноват в её ранении. Зеленые потащили девушек наверх, и приказали одному из нас сопроводить их, я хотел вызваться, но конечно же наш бравый любитель всех дам сделал это быстрее. - Сраный Радист. - Я помотал головой но спорить не стал, все таки он знал Ани и знал вторую девушку, так, что лучше уж идет он, от меня там толку было бы мало. Сам же наёмник мне крикнул, что-то сделать с вещами и удалился, Старого же позвал на разговор бармен Борода, а я уже подхватил вещи и хотел идти, как вдруг услышал разборки сталкеров которые накинулись на военного сразу после слов свободовца. - Ей сталкерье, вы буквально вчера тут с бандитами чуть было в десны не долбились, а сегодня уже выгоняете парня который ещё и в помощи нуждается? Чем вы лучше тех братков, что недавно были перебиты? - Спросил я у сталкеров, и не только у наезжающих, но и у всех, кто был в зале. Нет я конечно не пылал желанием защитить военного сталкера, но в связи с последними событиями, лишний союзник нам бы не помешал.


Мои слова
Мои мысли

Главный зал - Страница 24 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Главный зал

more_horiz
Внутри корабля все происходила очень быстро и сумбурно. Миг, и я спрашиваю «Что произошло и не нужна ли помощь». Миг, и наемники исчезают со свободовцами, среди которых видимо был врач. Миг, и я уже оттеснен другими бойцами свободы к двери выхода, с крайне тонким намеком, мне рекомендуют покинуть Скадовск. Некоторые бойцы угрожали, провоцировали и питали устойчивое желание проломить мне голову. Когда на базе НАТО я изучал некую военную энциклопедию по Зоне и группировки я так же не оставил без внимания. Свобода, да и мало кто в Зоне не любил военных, более-менее нейтрально относились разве что Наемники и Долг, иногда сотрудничая с военными. Поэтому реакция бойцов свободы на меня понятна, я хоть и был без шевронов, но щеголял в натовском броне костюме, а это залет. Так, вариантов у меня не так уж много. Нужно быстро что-то предпринимать иначе баста. С одной стороны, я сейчас мог развернуться и свалить с корабля, но не факт, что особо строптивые свободовцы не ринулись вслед за мной и не разрядили по магазину в спину. Воевать против свободы у меня не было ни сил ни желания. Я устал, я ранен, да и как бойцы, свободовцы куда мастеровитее , да и одет порядком качественней. Еще и эффект неожиданности и перевернутый джип с газовыми баллонами отсутствовали. Так что, план так себе. Мне срочно нужна помощь врача, иначе я двину кони раньше, чем эти бравые парни передо помогут мне, отдать душу Богу. Выбора нет.
- Мужики, вы чего? Я одиночка. Мы с вами не ссорились. Шарился тут в одном местечке, набрел на схрон. Не знаю чей он, но там был этот броне костюм, всякое барахло и ствол. Видимо кто-то из вояк сныкал или может кто купил у вояк. Костюм и барахлишко достал без проблем, а вот когда полез второй раз, уже за стволом, то навернулся и сломал руку. Еще и возле аномалии провалялся без сознания немного, ибо боль была адская в руке, так меня знатно потрепало. Ствол хороший, РПК-74 и вроде пару пачек патронов видел. Я туда явно уже не полезу, в ближайшее время, да и у меня есть ствол, а вот Вам могу инфу о схроне загнать, не дорого, плюс помощь вашего медика. - да, план у меня созрел именно такой. Закинуть наживку этим жмыхам, на легкий хабар, ведь на военного я реально не смахивал ну никак, меня только Стронг выдавал.
- Ах да... эй наемник, держи, может пригодиться вашим раненым. - и я кивнул куда-то прямо и вверх, в сторону, куда ушли наемники и свободовцы с раненными. Медленно скинув с правого плеча лямку рюкзака, правой рукой медленно потянулся к нему и за несколько секунд нащупал новую военную аптечку, протянул ее оставшемуся наемнику в зале Скадовска, сделав при этом намеренный небольшой шаг, ему на встречу, не смотря на ограждающих нас свободовцев.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Главный зал

more_horiz
Наемник не спеша спустился вниз. Окинув бар взглядом, он увидел, что его вещи были в руках Хамелеона, а он сам разбирался с каким-то военным, снаряженным не в "нашу" форму, не украинскую. Пожав плечами, Радист подошел к одиночкам.
- Братцы, спасибо что выручили. Девушки жить будут, пока спят. Грави, к сожалению, теперь может выполнять функцию ночника, пользы от него теперь нет. Поэтому вот...,- он вытащил из кармана брюк пачку купюр, смотанные в барабанчик в полиэтилене. Марк вытащил немалое количество купюр и положил перед ними на стол.
- Тут пятнадцать тонн. Десять за артефакт, и пять на карманные расходы тем, кто дал аптечки и бинты, поделитесь по братски. Надеюсь, я вас не обделил. А теперь, у меня есть дела,- произнес он, после чего подошел к Хамелеону. У него он забрал свой рюкзак и шлем, который отправился на пояс, где уже висели перчатки, что он прицепил прежде чем спускаться вниз. На плечи вновь лег привычный вес оружия и снаряжения. Только сейчас наемник ощутил всю усталость
"Нужно будет пойти действительно отдохнуть",- подумал он, глядя на участников конфликта.
- Что тут происходит то? Вам мало головной боли из-за нас, так теперь на "вояку" накинулись? ,- слово "вояку" он пальцами изобразил в кавычках.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 24 Mark10
                               
Главный зал - Страница 24 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 24 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
Сталкеры дружно поржали с истории сталкера, а на замечания наёмников они не обратили никакого внимания.
Кто тебе поверит, что ты правильную точку укажешь? Я тебя не знаю.
Как и я, – вмешался второй.
Да хрен с ним, – отмахнулся третий. – Пусть делает, чё хочет. Он с одной рукой бед не наделает.
Сталкер отошли в сторону и пропустили Фаера внутрь. Были они обычными завсегдатаями Скадовска, не свободовцами. Неизвестно точно, смог ли их убедить военный в своем рассказе, или это вина наёмников. В любом случае, группа чувствовала себя не особо уверенно и удалилась к ближайшему столу, продолжать свою пьянку.
Как только Радист вернул деньги, все как-то позабыли о произошедшем и занялись своими делами. Только Борода что-то обсуждал со Старым, да так, чтобы никто этого особо не слышал.
Журналист, добровольно отдавший медикаменты, получил тысячу рублей от одного из сталкеров. Одиночки честно поделили между собой деньги за все расходники.

Re: Главный зал

more_horiz
Сжимая кулаки в надежде на то, что они скоро встретят пару сталкерских лиц я услышал лишь трусливые отмазки завсегдатых бара. - Ссыкуны. - Прошептал я так, что бы никто не услышал, в этот момент со второго этажа спустился наёмник, по его лицу не было понятно, как там девушки, посему когда он подошел ко мне и стал забирать свои вещи я положил ему руку на плече и посмотрел прямо в глаза. - Как она? - Мне было действительно слегка не по себе из-за того, что девушку подстрелили по моей вине, поэтому мне нужно было знать, в порядке ли с ней все или мне пора двигать искать средства, что бы спасти подругу. - И да, это твоё. - Я снял с себя масхалат и протянул Радисту - Он хорошо мне послужил, но он твой.


Мои слова
Мои мысли

Главный зал - Страница 24 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Главный зал

more_horiz
Радист устало улыбнулся
- Жить будет. Правда шрам остался далеко не сексуальный. Но если ночью заниматься этим делом- то не критично. Рана закрыта, Ани ровно дышит, пока спит. Все с ней хорошо будет. А со сталкерами я расплатился, все довольны. Хэппи энд твою мать,- негромко хохотнул аналитик. Хамель передал ему его маскхалат. Радист уже почти забыл о его существовании.
- А вот это дело вовремя. Спасибо что он еще напоминает халат, а не половую тряпку. Ты же знаешь зону. Ладно. Я пойду прилягу, ноги не держат уже почти,- Марк улыбнулся, пряча маскхалат в рюкзак. Попрощавшись с наемником, он отправился на второй этаж, в комнату, где находились матрацы

----------> Комната отдыха


Последний раз редактировалось: Радист (Вт 26 Сен 2017 - 16:12), всего редактировалось 1 раз(а)


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 24 Mark10
                               
Главный зал - Страница 24 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 24 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
Услышав хорошую новость я вздохнул с облегчением. Радист отправился отдыхать, а я же приметил столик в углу бара, где даже освещения было послабее. - Самое то. - Отметил я про себя и добравшись к столику я присел на бочку, что служила стулом, я скинул рюкзак, возле которого разместил своё оружие, а так же рюкзак и оружие Ани. Из своего рюкзака я достал тушенку и термос, открыв банку и налив себе полуостывший чай, я достал хлеб с колбасой, сделав себе бутерброд, я стал есть, переход между Юпитером и Затоном, перестрелка и этот стресс вызвали у меня жуткий голод.


Мои слова
Мои мысли

Главный зал - Страница 24 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Главный зал

more_horiz
Удачно

Re: Главный зал

more_horiz
Всё же нашлись люди, которые смогли помочь нам. Не знаю, на сколько это оказалось действенным, но если всё будет хорошо, то за главой Синих Ястребов не заржавеет.
Сталкеры же как-то нервно на нас посматривали. И это после того, что мы сделали... За бесплатно...
"А может выставить счет?" - пронеслась у меня мысль, когда девушек унесли наверх, а меня Борода. И это было кстати. К нему у меня имелся ряд крайне неприятных вопросов.
-Я тебя слушаю.- сказал я, подойдя к стойке и положив руки на неё.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Борода наклонился поближе к наёмнику, упираясь локтями на стойку.
Хреново как-то получается. Сначала наёмник нападает на группу нейтралов. Теперь, вот, устроил себе стрельбище на Шевченко. Пять трупов. Пять сталкеров лежат возле баржи, – Борода перевернул свой ПДА так, чтобы Старый мог прочесть сообщение. – На месте перестрелки нашли куртку одного из ваших. А сейчас у нас на Скадовске раненные наёмники.
Бармен нервно оглянулся, но сталкеры пока не обращали внимание на их разговор.
Ты пойми, я не их лидер. Тебе я доверяю, но не могу сказать за остальных. Особенно это касается других наёмников. Вы нам здорово помогли, но некоторых я вижу впервые.
Борода кивнул в сторону, где сейчас находился Хамелеон.
Не знаю, во что всё это выльется, но лучше уже не будет. Не один я заметил, что в нашем баре отдыхает наёмник с СВДшкой после таких событий.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить