S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Госпиталь

+3
Старый
OkayMan
Кречет
Участников: 7

Госпиталь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Госпиталь - Страница 3 1fdaf448c042f0c9b8ffffbb4dd18ddc

Контроль: Военные НАТО

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Больница с множеством исследовательских лабораторий и прекрасно оборудованными палатами для больных.

Переходы:
[Скоро...]

Re: Госпиталь

more_horiz
Девушке явно понравилось то, что я наплел ей спросонья. «Давненько я не практиковался в амурных делах, ни словесно, ни тем более физически. Мое сердце и душа свободны и открыты для любви, но увы не повстречал еще я ту, которую смогу впустить в себя и в свою жизнь. Хотя, какая уж у меня сейчас жизнь? Казарма, полигон, лазарет, рейды в Зону, где постоянная опасность, перестрелки, мутанты, радиация. Разве будет кто-то каждый раз, со слезами на глазах, сидеть у окна, и надеяться, что я вернусь и в этот раз, а не сгину где-то в этой проклятой Зоне. Да и что я могу дать ей? Своей семье? У меня ведь ничего нет, кроме того, что мне выдали НАТОвцы. Кстати, нужно у Марка узнать, когда мы получим премии за предыдущее задание и рейд».
Медсестра, кокетливо достала шприц, с тонкой длинной иглой, наполненный странноватой жидкостью. «Что ж, раз решил окунуться в омут, то нырять нужно с головой».
- «Ты мой Ангел и Палач
Тебе вершить судьбу мою
Убей, но после ты не плач
Или спаси, своей любовью
».
Неожиданно для самого себя, выдал я излюбленные четверостишия, которые раньше сочинял на ходу как воздухом дышать. И молча продолжал смотреть в удивленные глаза девушки, внутри ощущая вкус триумфа.

Re: Госпиталь

more_horiz
Вот чего уж чего, так стихов девушка не ожидала. Она снова рассмеялась
- Ну ладно, убедил, что ты не из робкого десятка. Обычно при виде шприца сразу теряются,- Мишель сняла иглу и немного... высосала жидкости из шприца.
- Если что- это был яблочный сок,-ответила медсестра на немой вопрос Фаера, вновь рассмеясь.
- Ты заслужил,- Ховард наклонилась к кровати и довольно сильно впилась в губы сталкера. И целовалась она очень мастерски.
- В общем, я так и запишу, что ваше состояние в норме. Если что- ванная комната на входе в карантинный корпус,- произнесла девушка спустя секунд десяти затяжного поцелуя, после чего выпрямилась, взяв в тележки небольшой планшет для бумаг. Она щелкнула ручкой, и, записав что-то, положила планшет на место и вместе с тележкой покинула палату Фаера.

Re: Госпиталь

more_horiz
Звонкий смех медсестры заполонил палату - это лучшая реакция, которую можно было ожидать, на столь неожиданные, даже для меня стихи. Девушка не заставила себя ждать и удивила меня, выпив со шприца странную жидкость. Не успел я подумать, о том, что она слегка «того», как прозвучало с ее уст пояснение, что жидкость — это яблочный сок. Только я пришел в норму, как медсестричка удивила меня во второй раз, наклонившись на до мной и страстно поцеловала меня, а я ее. Невольно закрыв глаза, отбросив все мысли в сторону, я просто получал удовольствие от поцелуя с этой милой и юной девушкой. Это лучшее, что случалось со мной, за последние пол года. Она оторвалась от меня, что-то отметила в своих записях и молча покатила тележку в сторону выхода из палаты. Я так же молча проводил ее взглядом, прикасаясь пальцами к своим губам, все еще ощущая тот сладкий миг и послевкусие от ее неожиданного и столь страстного поцелуя.

Прошло около 10-15 минут, прежде чем мои мысли смогли переключиться с утренней гостьи на что-либо другое. Неспешно встав с постели, накинув предоставленных докторами мягкий белый бархатный халат, я окинул комнату взглядом. «Надеюсь, все на месте», от чего-то я немного переживал за сохранность своих вещей, хотя, красть у меня совершенно нечего, а сух.пайков и арм.аптечек у местных врачей уверен у самих с излишком. Сделав утренние процедуры и наколотив себе крепкого кофе, я вернулся в палату. Обыденное, пасмурное утро, такое же настроение и местами состояние. Допив кофе, я уселся на краю кровати и бездумно пялился в пол. «ПДА Монолитовца» - словно молотком по затылку, в подсознании раздалась мысль и я тут же потянулся к рюкзаку и спустя несколько мгновений, вынул из него хакнутый Кустом ПДА одного из убитый мной «слуги Зоны». «Куст говорит, что там было пару интересных отметок на карте Зоны, а так же длинная переписка с кем-то, но он в нее не вникал. Что ж, а у меня как раз предостаточно времени, чтобы изучить сей трофей». Закинув подушку повыше к быльце кровати и улегшись поудобнее, я включил ПДА Монолитовца.


ГМ, что-то найдено в ПДА Монолитовца?

Re: Госпиталь

more_horiz
Начав осмотр с карты, вы отметили для себя пару точек: одна на севере Затона, вторая на Армейских складах, около главного здания. Третья почему-то в районе Бара "100 Рентген", возле вышки, которая охраняла вход с Милитари. Стоило Фаеру зайти в сообщения, как по экрану начали бегать помехи. Прибор перестал реагировать на касания и в итоге вырубился. Но последнее, что все таки удалось прочесть была одна фраза:

" Найти и уничтожить проект "Изгой" "

Re: Госпиталь

more_horiz
На карте в ПДА Монолитовца, я обнаружил 3 метки, но без комментария, поэтому что именно там находиться и для чего они было не ясно. Более отметок на карте не было и она ничем не отличалась от карты загруженной в мой ПДА. Далее, я перешел в раздел «Сообщения», но тут же ПДА начало глючить, изображение искажалось, я попытался вернуться в предыдущее меню, но устройство не реагировало на мои манипуляции. Вскоре, он и вовсе отключился и больше не включался. Последнее, что более менее можно было разобрать из написанного в сообщениях, это выделенное красным цветом сообщение: «Найти и уничтожить проект «Изгой»». Что это означает, мне было совершенно не ясно, но это определенно заслуживало внимания и стоило об этом хоть что-нибудь узнать.

Внеся всю полученную информацию с ПДА Монолитовца, я еще долго лежал и размышлял сначала над тем, что за собой скрывают метки на карте, ведь некоторые из них были довольно странными, а точнее их месторасположение. И второй вопрос, который был куда более интересным, «Что такое проект «Изгой»?». Так как в Зоне, я все еще салага и толком ничего не знаю, поэтому, не придумав ничего лучше, чем узнать хоть что-то у более опытных сталкеров, я немедля отправился к командиру отряда Марку, в надежде, что он точно, прольет свет на тайну покрытую мраком.

Подойдя к палате Марка, я постучал и не дождавшись ответа, нажал на ручку и медленно начал открывать дверь, которая не была заперта. Войдя в комнату, я обнаружил Марка лежащим на кровати и так же что-то клацающим в ПДА, как и я пару минут назад.
- Здарова Марк. Не занят? - обратился я к нему и не дождавшись ответа, тут же продолжил. - Я тут пошарился в ПДА одного из Монолитовцев, что атаковали нас на Затоне, и я думаю, что некоторая информация тебя заинтересует. Помимо нескольких странных меток на карте без подписи, я попытался прочесть «Сообщения» и возможно там найти что-то интересное, но ПДА резко заглючил и вовсе сдох. Единственное, что я успел прочесть, это «Найти и уничтожить проект «Изгой»». Ты что-нибудь слышал об этом проекте?

Re: Госпиталь

more_horiz
Вояка оторвал глаза от экрана, но пальцами продолжал что-то листать
- М? Изгой? Без понятия, наверно, очередная безумная разработка ученых из монолита. А что, есть что-то интересное в тайниках?,- заинтересованным голосом спросил Марк

Re: Госпиталь

more_horiz
К сожалению,  ответ Марка не прояснил ситуацию с проектом «Изгой». Пожалуй, если учитывать то, что информация скорее всего секретная, даже среди Монолита, то откуда командиру отряда войск НАТО, что-то о ней знать.
- Есть три метки. Одна на севере Затона, вторая на Армейских складах, а третья, самая странная, в районе Бара "100 Рентген". Никаких комментариев к меткам нет, поэтому не ясно что там, схроны, места тайных встречь или что-то другое. Возможно, метки как-то связаны с проектом «Изгой». Все это странно и опасно, не знаею даже, стоит ли в это лезть. Как считаешь? - поделился своими размышлениями я с Марком.

Re: Госпиталь

more_horiz
Марк пожал плечами
- Обычно у монолитовцев все самое интересное. Поэтому всегда есть смысл проверять их тайники. Вот только наверно не стоит целенаправленно их искать. Разве что так, заглянуть попути. А то мало ли что ,- солдат положил ПДА на столик у кровати и сладко потянулся, после чего поднялся на ноги.
- Ну что, заглянем к ученым за формой?

Re: Госпиталь

more_horiz
Шестое чувство, подсказывало, что доля правды в словах Марка есть. Метки стоит проверить. Даже, если там не будет никакой полезной информации, то может оказаться что-то ценное, ну а если, все это окажется пустышкой, то я просто для себя закрою вопрос о истории с проектом «Изгой».
- Да, пойдем. Думаешь, нас уже выпишут? Кстати, хотел спросить, когда будет расчет за предыдущее задание и это? Все таки, деньги на счету, мотивируют очень хорошо, чтобы заработать их еще и вернуться из Зоны, чтобы их на что-нибудт потратить. - пошутил я, но вполне серьезно, хотел услышать в ответ конктерику.
Я вышел из комнаты первым, подождал, пока выйдет Марк, а затем последовал за ним, разглядывая монотонно разкрашенные стены госпиталя, напоминавшые мне о днях проведенных в детских больницах родного города.

Re: Госпиталь

more_horiz
- Ну, пошли узнаем,- ответил Марк.
Возле входа в корпус солдаты увидели два стула. На них лежала аккуратно выглаженная, постиранная и сложенная форма со снаряжением. Рюкзаки, казалось, тоже постирали. От вещей пахло какой-то химией. Напарник присвистнул
- Ну дают яйцеголовые,- в этот момент в корпус зашел главный врач, держа в руке чашку кофе.
- Доброе утро, господа, мы привели ваше снаряжение в порядок чтобы избежать заражения. Как себя чувствуете?

Re: Госпиталь

more_horiz
Радостно было вновь видеть уже родную форму и оружие, которые не раз уже сослужили отличную службу и спасли жизнь. Но, не успели мы с Марком подойти к стульям, чтобы хотя бы прикоснуться к форме, как в помещение вошел доктор. Как и полагается врачам, он учтиво поинтересовался нашим самочувствием. Сказать, по-правде, я себя ощущал сейчас так же как и вчера, за одним исключением — надоедливый зуд. Поэтому, лично для себя, я не видел смысл держать нас здесь и дальше.
- И вам добрый день. Чувствую себя хорошо, зуда нет, нас скоро выпишут? - со спокойствием и невозмутимостью в голосе ответил я врачу и перевел взгляд на Марка.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить