S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Госпиталь

+3
Старый
OkayMan
Кречет
Участников: 7

Госпиталь

more_horiz
Госпиталь 1fdaf448c042f0c9b8ffffbb4dd18ddc

Контроль: Военные НАТО

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Больница с множеством исследовательских лабораторий и прекрасно оборудованными палатами для больных.

Переходы:
[Скоро...]


such fasepalm
Госпиталь A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Госпиталь

more_horiz
Енакентий продрал глаза от угнетающего шума больничной люминисцентных ламп. Свет больно ударил по глазам, будто он не видел его целую вечность. Он лежал на чем-то мягком. По наличию чистого покрывала и подушки под головой не трудно было догадаться на чем. Рядом находилось ещё большое количество таких же кроватей, только без матрасов и прочих постельных принадлежностей. Рядом с каждой кроватью стояли какие-то приборы с множеством кнопок, мониторов и указателей. Потолки были выкрашены в белый цвет, а стены покрыты кафелем на половину своей высоты. Однако чувство опасности всё ещё бурлило в крови, заставляя мозг отчаянно работать. Память прояснилась не без труда, заставив вспомнить аварийное "приземление" и его последствия. Он уперся руками в кровать и принял вертикальное положение. Только сейчас он заметил стоящего перед ним врача, который, похоже, все это время молча за ним наблюдал. Белый халат скрывал погоны, но не мог скрыть военной формы. Енакентий, собираясь с мыслями, какое-то время тупо смотрел прямо на него, после чего вяло отдал честь.
-Здравия желаю...

Re: Госпиталь

more_horiz
-Здравия и тебе, боец. Меня зовут Кутенко Дмитрий Львович. По званию капитан. Теперь мне хотелось бы узнать, как тебя зовут.- военный врач присел на соседнюю кровать, уперев руки в колени.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Госпиталь

more_horiz
Мысли пришли в порядок, котелок начал варить, а язык вертеться.
-Старший сержант Енакентий Шпалов, -Он уперся о стену, подложив под себя подушку. -Мы, в составе шести человек направлялись на военную базу в области Зоны отчуждения для подробного анализа ситуации. К слову, где я? И... -Он замялся, прежде чем продолжить. Он уже знал ответ на свой же вопрос, но проверить стоило. -Где остальные сослуживцы, товарищ капитан?

Re: Госпиталь

more_horiz
-Ты находишься в Госпитале, на территории военной базы НАТО. На северной окраине Зоны Отчуждения. Точнее, у самого её Периметра...- капитан замолчал, переводя дыхание.- По предварительным данным ваша вертушка была сбита неизвестными. Предположительно - группировкой Монолит, действующей на территории Зоны. Ты, по неизвестным причинам, выпал из падающего вертолета. По таким же причинам ты отделался лишь ушибами и сотрясением, а вертушку и остальной экипаж, вместе с комиссией, мы так и не нашли.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Госпиталь

more_horiz
Страх усиливался с каждой минутой, не смотря на то, что он находился в безопасности. Страх того, что он недавно чуть не умер. Он не был готов к такому никоим образом. Тяжело вздохнув он потер лицо, разгоняя кровь на онемевшей коже. Он чувствовал не хуже чем обычно, если не учитывать легкое головокружение, поэтому сидеть на попе ровно он не собирался.
-Товарищ капитан, какими будут следующие указания? -Проговорил он через руку, которую держал у рта.

Re: Госпиталь

more_horiz
-Какой же ты шустрый.- усмехнулся капитан.- Ты пережил падение с высоты порядка сотни метров. Хотя у тебя и есть травмы. Сейчас тебе прописан только отдых, и ничего более.- офицер поднялся с кровати. Поправив халат, он добавил:- Не забывай, что ты на базе НАТО, а не в своей части. Я тут в командировке, если нужен буду, ищи в штабе. А сейчас отдых. И только отдых. А мы будем разбираться, а то эти фанатики вообще оборзели.- с этими словами военный, кивнув вам, развернулся и покинул палату.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Госпиталь

more_horiz
Кеша молча проводил взглядом уходящего доктора. Отдых все же не вписывался в его планы - адреналин бурлил в жилах, заставляя моторы работать, а шестеренки вращаться с тройной скоростью. Он встал с кровати, придерживая одной рукой штатив с какими-то приборами, чтобы не упасть. Пол был холодным, будто он встал голыми ногами на снег. Удостоверившись, что ноги не подведут в нужный момент, он отпустил штатив и прошагал к тумбочке на другой стороне. Там находилась вся его одежда: камуфляжная куртка и штаны, белая боксерка и свежая пара носков были аккуратно сложены в стопочку. Рядом стояли берцы с прорезиненной подошвой.
Сам он был кем-то аккуратно переодет в чистые белые одежды. Зная русский менталитет было уместно предположить, что переодел его кто-то из зарубежных собратьев. Неторопливо переодевшись, он вышел на улицу. Тёмное, пасмурно дождливое небо затянуло весь небосвод до самого горизонта. Но всё же внутренняя чуйка говорила, что дождя не будет. Дверь позади него захлопнулась, оставив порядком надоевшее жужжание ламп с другой стороны.
[html=http://www.stalker-cop.net/t4838-topic#209001]Госпиталь[/html] ===========> [html=http://www.stalker-cop.net/t5018p10-topic]Командный центр[/html]

Re: Госпиталь

more_horiz
Удачно.

п.с.
Ссылки в переход вставлять не обязательно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Госпиталь

more_horiz
Повторять два раза зеленому человечку не пришлось. Весь отряд дружным и скорым шагом последовал за мужчиной в научном комбинезоне, а как иначе, если зуд и свербеж всех доконал и хотелось как можно скорее избавиться от него. Четырех этажное здание госпиталя снаружи выглядело мрачно, как и все здания на Базе, но внутри всюду был яркий свет, которым наполняли коридоры и комнаты лампы и новое современное оборудование. Санитары и врачи были заняты работой, не обращая на нас какого-либо внимания. Впрочем и мы уставшие после рейда думали только об одном, чтобы поскорей избавиться от чесотки или что это за гадость, покупаться и лечь спать в приятной, теплой постели.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить