S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Железнодорожный мост

+7
Шило
Лемур
Кай
Луна
Старый
Радист
Kamikaze
Участников: 11

Железнодорожный мост

more_horiz
Железнодорожный мост 2897810
Описание:
Есть в Кишке железнодорожный мост - практически брат-близнец того, что расположен на Кордоне, и того, что на Болотах. Объединяет их между собой один фактор: они все разрушены. Когда-то по ним шли железнодорожные пути, соединявшие через бетонные туннели все эти локации. Поезда больше ездить здесь не могут, а вот сталкеры пробраться в сторону Кордона и обратно - вполне.

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: В туннелях можно наткнуться на "холодцы", внизу же, под мостом, есть несколько "трамплинов"

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Кордон
Тёмная деревня
Погорелый дом
Бензоколонка
Северный хутор

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Тоннель кончался, и вскоре впереди открылась насыпь. Но они не спешили выходить, впереди могут быть враги. Скинув рюкзак и повесив винтовку на спину Аска по-пластунски поползла к выходу. Остановившись возле конца туннеля, она достала бинокль и принялась осматривать подножье и окрестности моста. Сам же Радист, тоже достав бинокль, осматривал сам мост и все, что на нем находилось. Пусть он полуразрушен, но все равно там мог быть кто-нибуть. Спустя две минуты наблюдения Аска приползла обратно, отрязнула пыль с комбенизона и надела рюкзак.

ГМ, что она рассказала?

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
-В общем ситуация патовая. На мосту снайпер. Калаш с оптикой. Внизу постоянно кто-то ходит. Насчитала троих. Но может и больше. Вооружение не разобрала, ибо они между мелкими строениями мельтешат. Скрытно не пролезем. Склон сильно пологий и открытый. Можно попытаться с боем, но может выйти боком.

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Ситуация не радовала Радиста. Сейчас у них было два выхода- либо с боем прорыватся, либо идти назад. Назад нельзя по сталкерскому обычаю, а вот вперед- скорее всего получится.
"Варианты... Никаких. Нужно прорываться. Вначале снести снайпера, а потом ползком направится на мост и оттуда перестрелять их"- Радист поднялся с земли и посмотрел вперед.
- В общем прорываемся. Сейчас сносим снайпера, а потом аккуратно пытаемся снести нижних.- после этих слов Радист подошел к краю туннеля, лег на землю и прицелился в снайпера. Багдит смотрел куда-то далеко, но руки держал на оружии, готовясь вскинуть и начать стрельбу по возможным неприятелям. Аска присела на одно колено и тоже прицелилась в бандита, своеобразная подстраховка, если брат промахнется. Марк навел елочку прицела на голову бандита, целясь в район виска. Дистанция была не шибко большая, и поэтому пуля вниз не должна сильно уйти. Затаив дыхание, сталкер мягко нажал на курок. Прозвучал пшик, "вал" слегка толкнул в плечо и пуля отправилась в неприятеля. Марку не привыкать стрелять в человека, но все равно ему это было, мягко говоря, неприятно.

ГМ, каков результат?

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
В какой-то момент бандит шевельнулся чуть в сторону, и пуля прошла по касательной шлему. Ренегат упал, взвыв от сильного ушиба, но моментально сообразив, что находится под снайперским огнем, перекатился за стоящую, без осей, на рельсах платформу, поэтому Аска не успела сделай свой выстрел. Внизу началась суета, но ответных выстрелов не последовало. Ренегаты не определили ваше местоположение.

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
После неудачного выстрела Радист вскочил и побежал обратно в туннель, Аска, все целясь в укрытие бандита, отступила назад.
- Следи за проходом, у меня есть план!- Марк принялся осматривать в туннель, в котором валялся всякий мусор в виде ящиков, досок, запчастей поезда. Но он искал самое главное. Бочки. Повесив винтовку на плечо Марк выкатил пинками две штуки и поставил их на ножки.
- Сделай себе амбразуру и прикрой меня- девушка спряталась за одной из бочек и , выставив винторез сверху, целилась на вход, готовая изрешетить любого, кто сунется туда. Радисту пришлось вернутся чуть глубже в туннель в поисках укрытия. Вскоре необходимые бочки нашлись, но их пришлось тащить вручную. Прицепив шлем к рюкзаку, чтобы не мешал, сталкер притащил бочку и поставил рядом с укрытием сестры. Сходив за второй он повторил операцию и букально через несколько секунд у них были две стрелковые позиции. На это все ушло чуть больше двух минут. Со стороны моста стрельбы больше не было, а тот контуженный снайпер все еще прятался за вагоном. Задумка состояла в том, что бандитам понадобится время рассмотреть наглых сталкеров в темноте туннеля, в то время, как бандиты были как на ладоне. Бочки были пусты, и должны были выдержать пули бандитов, но даже если пули и пройдут- комбез выдержит ослабленные выстрелы. От адреналина у парочки звенело в ушах и они напряглись до предела, ожидая появления врагов. Аска целилась на вагон, выискивая снайпера, а Марк следил за входом. Атмосфера быта накалена, и секунды тянулись очень долго.

ГМ, что было дальше?

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Воцарилась полнейшая тишина. Ни шагов, ни выстрелов, ничего. Даже разговоров слышно не было. Вы так просидели около пятнадцати минут, но так ничего и не случилось.

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Время текло очень медленно. Никто из противников так и не появлялся, а Радист все ждал. Его палец зажимал курок, и еще немного усилий- прозвучал бы выстрел. Но стрелять не в кого. Он взглянул на часы- прошло пятнадцать минут.
- Они че там? Уснули что ли? Тут нападение, а они отсиживаются.
- Наверно все таки не идиоты- Аска тоже была напряжена, в ожидании жертвы.
- Может глянуть где они?
- Ну попробуй, я прикрою. Ухватившись за рукоятку покрепче, Радист медленным шагом направился к выходу. Когда до него оставалось около трех метров, сталкер лег на землю и медленно пополз, держа винтовку рядом с собой. Вешать ее на спину было бы самоубийством. Да и вообще эта задумка тоже. Но ведь быть без информации гораздо опаснее, а вдруг они пошли за РПГ чтобы выкурить сталкеров реактивной гранатой? Вскоре он дополз до края с такими негативными мыслями , и, осмотревшись и шумно вздохнув, выглянул вниз.

ГМ, что он там увидел?

P.S :

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Сзади вас послышался тихий призывной свист. Обернувшись, вы увидели двух бандитов, которые стояли по разные стороны от входа в тоннель так, чтобы их не было видно из тоннеля. В руках у бандитов были АК. Один из Ренегатов, показательно передернув затвор, дернул стволом в сторону, мол "отойди".
-Ну и чего мы тут замыли, уважаемый?

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
"Как бы ни было обидно, но я попался."- Радист медленно отполз чуть дальше. Главное было то, что сейчас работал микрофон под шлемом Марка, который он опять благополучно забыл выключить. Аска все еще целилась на вход, не подозревая о проблемах брата."Все таки не нужно было вылазить, черт."
- А нам пройти нужно, уважаемые. Дела у нас тут
Сейчас необходимо было потянуть время, дабы Аска поняла что к чему, а для этого нужно было поболтать с бандитами.

ГМ, что было дальше?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить