S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Железнодорожный мост

+7
Шило
Лемур
Кай
Луна
Старый
Радист
Kamikaze
Участников: 11

Железнодорожный мост

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Железнодорожный мост - Страница 5 2897810
Описание:
Есть в Кишке железнодорожный мост - практически брат-близнец того, что расположен на Кордоне, и того, что на Болотах. Объединяет их между собой один фактор: они все разрушены. Когда-то по ним шли железнодорожные пути, соединявшие через бетонные туннели все эти локации. Поезда больше ездить здесь не могут, а вот сталкеры пробраться в сторону Кордона и обратно - вполне.

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: В туннелях можно наткнуться на "холодцы", внизу же, под мостом, есть несколько "трамплинов"

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Кордон
Тёмная деревня
Погорелый дом
Бензоколонка
Северный хутор

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Едва слышно ступая, Ани подошла к Марку.
- Радист, а где Аска?- спросила она. Радист задумчиво стал рассматривать пятна крови в туннеле.Ее крови. Радист молчал несколько минут, собирая душевные силы. Ему было больно говорить о сестре, но и смолчать он тоже не может.
- Пол месяца назад, когда мы прорывались на темный кордон в поиске странного сигнала, здесь были ренегаты- он обвел рукой разрушенный мост.
- Мы вступили в неравный бой,и хотя мы напали первыми, убить удалось лишь одного. Я и Аска засели в этом туннеле, ждали, пока они нападут на нас, и черт меня дернул устроить разведку. Я выполз из туннеля, посмотреть где они...- Марк вышел из туннеля, позвав с собой девушку. Потом он указал рукой на углы, образованные аркой у начала туннеля.
- Они были здесь, и взяли меня в расплох. После этого они открыли огонь по Аске, которая была на тот момент в туннеле. Мне удалось воспользоваться суматохой и упасть вниз, но они вошли в туннель и...- Радист замолчал и судорожно сглотнул, дало о себе знать пересохшее горло.
- Они ушли с ней... А если бы не моя оплошность-она была бы со мной...- Марк сел на траву и, сняв шлем, обхватил руками колени и положил голову на них.Так он просидел минут пять, не произнося не звука. Вскоре вышел из туннеля Старый и вопросительно кивнул на сталкера. Бывший свободовец поднялся с травы и, надев шлем и взяв в руки автомат, махнул товарищам рукой и спустился вниз. Бушевавшие во время разговора эмоции и мысли утихли, но в груди образовалась пустота.
>>>>>>>>> Бензоколонка (Ани, Радист, Старый)

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Переход выполнен

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
"И снова я здесь... И снова без результатов..."
Радист лежал на небольшой возвышенности в траве и рассматривал мост через прицел винтовки, используя ее как бинокль,ибо патронов к ней не было. Мутантов сталкер не встретил, что его одновременно обрадовало и напрягло: если их нету- хорошо, а вот если их нету потому что есть вещи пострашнее- тогда плохо.
"В крайнем случае всегда отстреляюсь, ну или спрячусь, как повезет"
Никого не обнаружив, Радист поднялся с земли и средним шагом направился на мост. Ему необходимо было обследовать территорию, иначе есть шанс глупо погибнуть.
У подножья разрушенных путей лежали каменные блоки с торчавшей из них арматурой. Видимо, они раньше были опорой моста, а теперь бесполезно лежали внизу. Марку порой становилось жалко некоторые такие обьекты и дома- строили их люди, тратили здоровье, нервы, время, и все на благо других! А сейчас оно все валяется, разрушенное и никому не нужное...
Ускорившись, сталкер забрался на верх и сразу же залег на пути, доставая бинокль. Стоять там нельзя, потому что из Марка выйдет отличная мишень для начинающего снайпера. Устроившись поудобнее, он стал осматривать окрестности севера Темного Кордона.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Железнодорожный мост - Страница 5 Mark10
                               
Железнодорожный мост - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Железнодорожный мост - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Ничего вам увидеть толком и не удалось. Бензоколонка, находившаяся справа, пустовала, если не считать четыре ржавых остова машин. Дорога на север тоже не вызвала подозрения, а дальше ничего увидеть не удалось, т.к. эта самая дорога, которая находилась в этаком ущелье, давала резкий поворот...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Железнодорожный мост

more_horiz
"Мда, не густо",- Радист спрятал бинокль и стал аккуратно спускаться вниз. С другой стороны моста также валялись каменные плиты и обломки моста. На небе стали появляться серые облака, видимо, погода скоро испортится, что было на руку Марку: он любил дождь, да и ему будет дополнительная маскировка.
Оказавшись внизу, он помчался через кусты на север. Ну как помчался- быстро пошел, в зоне бег равносилен смерти, в большинстве случаев.
--------> Северный хутор


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Железнодорожный мост - Страница 5 Mark10
                               
Железнодорожный мост - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Железнодорожный мост - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Я медленно переступал ногами, так как повсюду была мокрая жижа и прибавить шаг не получалось. Уже отходя от лагеря Ди-Эй меня предупредил, что ведущий он, а роль замыкающего моя и поэтому все остальные вопросы были откинуты сами собой, кроме одного. Как паренек смог выжить?, когда группа хорошо вооруженных мужиков, которые не первый год в зоне, так и не смогли уберечь себя, а этот низкорослый, тощий по своей натуре парень, умудрился обмануть смерть? Как?..мыслей много, фактов мало и поэтому я решил для себя, что нужен откровенный разговор, но не тут посреди радиоактивной зоны, а к примеру в баре 100 рентген, после удачно выполненного задания. Спустя не которое время, мы приближались к разрушенному железнодорожному мосту. Повторюсь. Видимость была очень плохая, так как дождь лил сплошной стеной, картинка была ясной на расстоянии вытянутой руки.
-Мы уже на месте?...виднеется мост. Твой друг нас ждет?- возможно я закидал напарника вопросами, но мне требовался ответ, так как на подходе к месту встречи нас ни кто не встретил.



Re: Железнодорожный мост

more_horiz
- Стоп!
Сообщил Ди-Эй и тут же остановился, оглянулся и присев на одно колено приложил руку к уху.
- Питбуль, - начал говорить он держа руку у уха - Это Ди-Эй, мы на месте. Впереди мост, но видимость плохая. Можем угодить в ловушку.
Еще около минуту проводник держал руку у уха и во что-то вслушивался.
- Понял тебя, выдвигаемся.
Встав с колена и убрав руку от уха, Ди-Эй обратился к вам.
- Вперед, он ждет нас под мостом.
Ступая в лужи полные грязи и не менее грязной воды вы шли к мосту. Дождь утихал, но это особо ничего не меняло. Разве что видимость стала лучше. На подходе к мосту Ди-Эй остановился и перехватив винтовку поудобнее начал осматривать мост.
Питбуль не заставил вас долго ждать, поэтому появился сразу как только Ди-Эй начал осматривать местность. Подойдя к вам он поприветствовал Ди-Эя и протянул руку вам.
- Меня Питбулем кличут, а ты кем будешь?

Питбуль :

Снаряжение :

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Мы резко остановились и некоторое время напарник держал связь с ещё одним наемником по прозвищу Питбуль. Он разумеется выдал точные координаты своего местоположения, а именно то самое место находилось под мостом. В скором времени мы выдвинулись в сторону железных путей, которые одной змейкой уходили в сторону кордона, а другой в глубь темного кордона. Пунктуальность- это фишка любого наемника и поэтому, только ступила наша нога железных путей, как словно из неоткуда появился темный силуэт. Рассмотрев по ближе, я заметил, что парень низкорослый, бритый, с густой бородой словно джигит, мускулистый и с очень серьезным выражением лица. В одной руке он крепко держал винтовку "Ас-Вал", а в другой, то ли противогаз или повязку. Он дружелюбно встретил Ди-Эя, а после протянул руку в мою сторону.
-Часовщик..- крепкое рукопожатие и беспечный вид..это все что мне запомнилось при этой встрече.
-Ну что?..в сторону кордона выдвинемся, а после на свалку?



Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Ди-Эй на минуту задумался, хотел почесать затылок, но помешал капюшон.
- Думаю да, двинем по железной дороге, а там уже и до свалки не далеко. Только это, Час, сейчас ты ведешь, потом я, Питбуль замыкающий. Вперед!
Переход =====> Ж/Д Мост (Кордон)
Удачно.

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Железнодорожный мост - Страница 5 Ugadai


Группа из семи человек двигалась по туннелю от Кордона до Кишки в полной тишине - даже шаги по мелким камням не издавали громких звуков. Трое шли вдоль левой стены, четверо вдоль правой. Наверное, стоит представить группу, как говорится, слева-направо, чтобы читатели познакомились с самоуверенными самоубийцами.

***

Предводитель, лидер группы - сталкер по кличке Цезарь, - зажег идею, а остальные ее подхватили. Очистить Темный Кордон от Ренегатов, расчистить путь до Кордона, тем самым дав новичкам пространство и возможность пройти сюда, а так же закрепить эту территорию за собой - задача сложная, но выполнимая. Цезарь внушил парням, что они смогут вырезать всю базу самостоятельно, нужно лишь выполнять его команды и приказы. Наведя шумиху в Баре и на Кордоне, пустив слух, что вскоре Ренегаты будут уничтожены, он попытался заинтересовать тем самым Чистое Небо и наемников, которые могли выдать заказы за тех или иных бойцов этой группировки Отбросов.
Снаряжение:
Железнодорожный мост - Страница 5 ________-4
Железнодорожный мост - Страница 5 3796664m
Железнодорожный мост - Страница 5 A1110


Правая рука Цезаря - Маркс. Сослуживец предводителя, а ныне - его верный напарник, который помогал организовывать всю движуху вокруг этой затеи. Именно ему Цезарь обязан двумя людьми в своей команде, которых Маркс привлек обещаниями стать королями на Темном Кордоне.
Снаряжение:
Железнодорожный мост - Страница 5 36386410
Железнодорожный мост - Страница 5 3760806m
Железнодорожный мост - Страница 5 A1110


Из опытных сталкеров можно так же выделить Врунгеля. Кличку он получил неизвестно когда, однако она привязалась к нему. Сталкер может похвастать "путешествиями" до Темной Долины, стычками с бандитами и пулевым ранением, которое успешно зажило. На момент встречи с Цезарем и Марксом, Врунгель закончил обучение отмычки, который пополнил вместе с наставником группу наших героев.
Снаряжение:
Железнодорожный мост - Страница 5 36386410
Железнодорожный мост - Страница 5 306679157
Железнодорожный мост - Страница 5 A1110


Отмычка Врунгеля - Пожарный. Погоняло получил за обладание пожарным топором, а так же искусное владение им же. По рассказам самого сталкера, до попадания в Зону он работал в пожарной бригаде, что обрадовало непосредственно лидеров группы. Именно ему было поручено тащить флаг будущей группировки. Ну как флаг - краснозолотой фон и эмблема Орла на нем. Окончание флага было заточено в виде ножа, что позволяло воткнуть его в землю или использовать в качестве оружия (копья, например) в уж очень экстремальной ситуации.
Снаряжение:
Железнодорожный мост - Страница 5 Ca6e2510
Железнодорожный мост - Страница 5 296831012
Железнодорожный мост - Страница 5 Fireaxe-greybg-300x120

Сталкер-новичок, изъявивший желание помочь группе в истреблении отбросов и назвавшийся Монахом, заслужил свою кличку тем, что часто таскает с собой маленькую библию. Сам он шутит, что пошел бы в праповедники, однако в Зоне гораздо больше грешников. Хорошо ориентируется на местности, но из минусов - обладает никудышным знанием о Зоне. Встречался лишь со слепыми псами и кабанами.
Снаряжение:
Железнодорожный мост - Страница 5 58956910
Железнодорожный мост - Страница 5 36269457
Железнодорожный мост - Страница 5 2999545

Сталкер, присоединившийся к группе на Барахолке, помогал местному технику ремонтировать оружие. Был, как говорится, подмастерьем. Грузин по национальности, назвался Гоги. Кличку ему решили не придумывать - и так выделяется. Весельчак, постоянно шутит и поднимает настроение в команде.
Снаряжение:
Железнодорожный мост - Страница 5 Dddn110
Железнодорожный мост - Страница 5 3740322m
Железнодорожный мост - Страница 5 A1110

И самый юный сталкер в группе, можно сказать еще отмычка, - Студент. 18 лет от роду, парень попал в Зону, надеясь на сталкерскую романтику. Еле выжил в бою против слепых псов в первый же день, попросился в группу. Лишние руки никогда не помешают - так решил Цезарь, пригласив Студента с ними и дав ему это прозвище.
Снаряжение:
Железнодорожный мост - Страница 5 Ca6e2510
Железнодорожный мост - Страница 5 A1110


Впереди двигался сам Цезарь с "абаканом" наперевес. За ним по левой стороне шел след-в-след Гоги, а замыкал эту процессию Студент, постоянно боязно оглядывающийся по сторонам и крепко-крепко сжимающий рукоять пистолета в руке. Напротив них, вдоль правой стены туннеля, шли сталкеры в следующем порядке: направлял колонну Маркс, который время от времени переговаривался с Цезарем, решая дальнейшие планы. Следом за ним двигался Врунгель, вглядывающийся вперед и что-то шепчущий себе под нос. За своим наставником по пятам шел Пожарный, в одной руке держащий флаг процессии, а в другой - пожарный топор. Обрез висел на ремне через плечо, тем самым делая его самым уязвимым в группе (не считая Студента). И все это замыкал Монах, всю группу из семи человек он прикрывал с тыла, постоянно "тыкающий" обрезом в темноту позади.

***

Впереди показался выход из туннеля. Подняв правую руку вверх ладонью вперед, я дал понять остальным, чтобы они остановились, после чего повернул голову на 90 градусов, краем глаза смотря все так-же вперед, на Темный Кордон.
- При выходе рассредоточиться на насыпи. Черт знает, что нас ждет. Огонь по мутантам открывать разрешаю, но патроны особо не тратьте. Бейте на точность. Судя по карте, нам нужно двигаться вдоль дороги километр на юг, - я прервался, заметив, что Монах что-то шепчет себе под нос, - Бог забросил это место.
На этой, казалось, коронной фразе, я прервал указания, после чего наклонил пальцы правой руки вперед, продолжив движение. Остальные последовали моему примеру, и через пару минут мы уже выбрались на свет, в Кишку Зоны. Тут же заняв позицию на насыпи, я присел на одно колено, снимая с пояса закрепленный на нем старый бинокль. Осматривая территорию, я подметил, что дорога, нужная нам, уходила далеко на юг, а там, дальше, судя по карте, располагалась бензоколонка, от которой вела тропа до деревни Ренегатов. Что нас ждало на дороге и у бензоколонки - не знал никто из нас, но все надеялись на лучшее. Ведь отбросы общества же как-то выживают в этой местности, а чем мы хуже? Закончив осмотр местности, я убрал бинокль обратно в рюкзак, переглянувшись с товарищами:
- Врага не вижу. Ни мутантов, ни сталкеров.
Тут мой взгляд упал на флаг в руках Пожарного. Улыбка скользнула по моему лицу, но я постарался ее скрыть, изображая строго предводителя.
- Ладно, мужики, двигаем. Не разделяться, держаться вместе. Идем по лесополосе вдоль дороги, смотрим в оба.
Группа спустилась по насыпи вниз, к дороге, после чего скрылась в кустах. Это было безопаснее, чем если бы мы пошли по открытой местности, а через пару минут словили бы пулю или привлекли внимание шайки слепых псов. Или кого похуже. Опять же я направлял движение группы, а остальные сформировались за мной, оставив Маркса и Врунгеля замыкать группу. Тем самым все хуже-экипированные находились в ее центре, что не могло не успокаивать. Пройти нам необходимо было около километра, что не так много, особенно если двигаться надо по прямой. Но я не знаю ни одного человека, побывавшего здесь. Может, впрочем, оно и к лучшему. Я прогнал ненужные мысли из своей головы, покрепче сжав рукоять Абакана. Группа полагается на меня, а значит я должен довести их до места назначения. Обязан.

*Переход группы*
Ж/Д Мост > Бензоколонка.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить