S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у тропы на Свалку

+13
Красин
Хамелеон
Цезарь
Ветер
Ворон
Шило
Старый
Радист
Лемур
Хаски
Седой
Хохол
Наемник Айс
Участников: 17

Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь у тропы на Свалку - Страница 7 3327856

Контроль: Бандиты х3

Мутанты:
Кабаны х4
Чернобыльский пёс х5

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание: Высокооборудованный и высокоорганизованный лагерь группировки Бандиты, который стережёт вход в Тёмную Долину со стороны Свалки. Лагерь составен из нагромождений ящиков, вручную организованный навес из камуфляжной сетки и брезента защищающий от дождя, костёр, имеются два вагона с провизией, аммуницией, боезапасом и матрацами, в вагонах можно укрыться от выброса. Пацаны Бандитов не пускают чужаков на свою территорию не осмотрев прибывшего или прибывших досконально, так что "тёплый приём" тут обеспечен всем.

Переходы:
Фабрика
Лагерь у Антенны
Стоянка у вагона
Ферма
Заброшенная тропинка на Свалку
Стоянка у фабрики

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Под прикрытием группы, Красин смог переместиться к следующему укрытия, а через несколько минут уже оказался среди своих. Рукав камуфляжа пропитался кровью и потяжелел. Голова кружилась, но сил пока хватало, чтобы добраться до фермы. Увы, только в кино герои могли черт знает сколько скакать по пересеченной местности, получив пару пуль в брюхо. В реальности все было не так. Немного иначе.
Задерживаться на месте не стали. Алексей Михайлович приказал двигаться в обратный путь, не забывая о мерах предосторожности.

- Непонятное излучение, - произнес на ходу полковник, поправляя ремень автомата на здоровом плече. - И, кажется, не пускает противника дальше определенной границы. Как, собственно, и нас.

Мужчина поморщился, неудачно двинув рукой, но не издал ни звука. Дальнейшие действия были понятны. Сначала расклад сил передать Загубину, а дальше уже... пусть сам решает. По крайней мере, у Красина была одна мысль: накрыть лагерь несколькими залпами из гранатометов, а дальше уже разбираться, что там и кто. Или выманить противника на засаду, а там уже и перещелкать всех. При удачном раскладе, это было вполне реально.

Перевязываться сейчас было не лучшей затеей. Вытаскивать же пулю следовало только на территории фермы. Или на любой другой более или менее безопасной территории. Полковник это прекрасно понимал. Последствия... пришлось бы отдохнуть. И на какое-то время прекратить все активные действия. Но это лучше, чем по своей неосторожности попасть в западню или оказаться на неподготовленной позиции. Впрочем, об этом позже.

---> Ферма

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Состояние:
Здоровье -3
Усталость +1.
переход удачно.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Мы вышли с сержантом на тропу, которая вела к блокпосту и припали к земле, прильнув к прицелам.
- Сначала прикинем что у них там по силам. Первое дело в разведке - это наблюдение.
Тихо прошептал я наблюдая за блокпостом бандитов через прицел.
- И пока мы наблюдаем, ты мне кратко обрисуй свою тактику. Твой план - твоя идея. Давай брат.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Сокол заметил скучающего бандита, что сидел на пустом ящике к нему лицом. Одет он был серьезнее, чем ранее встреченные Александром гопники: коричневый бронежилет, в руках ИЛ-85. Чуть далее сидели такие же "четкие спецы" и играли в карты. Мокотров тем временем начал рассказывать.
- Да тактика та же самая, выходим в полный рост, говорим мол пройти надо, немного злим его, сюда приходят его товарищи, и как только я сложу руку пистолетом и выстрелю по бандиту- их всех завалят. Главное не встать на пути стрельбы, иначе Таран не сможет нам помочь, а мы поймаем минимум удар в челюсть.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
- За своей порцией адреналина значит пойдем... Ну давай.
Улыбнувшись ответил я и поднялся на ноги, закидывая за спину ВСС и выхватывая АКС. Я повесил автомат на плечо и продел руку под ремень - чтобы удобнее было схватить оружие если что. Дождавшись пока Мокотров поднимется сам и поудобнее перехватит винтовку я глубоко выдохнул и кивнул напарнику.
Медленным шагом мы двинулись в сторону блокпоста бандитов.
- Эй пацанчики! Нам тут пройти надо!
Крикнул я в сторону позиций бандитов, сдерживая матерную "феню" в адрес этих уродов.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Бандит, что сидел на ящике оживился. Передернув затвор, он прицелился в долговцев.
- Опа, ливер вылез. Долговцы хреновы. Пацаны, идите-ка сюда, тут красножопые пройти хотят,- медленно к товарищу подошли оставшиеся бандиты, и тоже прицелились в сталкеров: один держал дробовик на уровне груди Мокотрова. Другой целился с калаша в Сокола.
- Я не понял,на, вы че тут забыли,на?,- спросил владелец Ремингтона.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
- Ты фраерок, понты свои галимые отпусти и пальцы не гни.
Ответил я бандиту с дробовиком.
- И валыну свою в пол уткни, а то разговора не получится.
Добавил я все тому же. "Балакать" по фене я умел неплохо, в детском доме многие пацаны использовали в речи воровской жаргон. Да и в армии я это слышал очень часто. Я смотрел на бандитов и ждал их реакции.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Бандиты переглянулись, они явно не ожидали такого подхода от долговца
- Ну хорошо, вижу ты реальный пацан, и поговорим как реальные пацаны, без стволов. Братва, валыны на спину, свой человек,- часовые внимательно посмотрели на сталкеров "долга", после чего выполнили приказ. Мокотров тоже повесил Винторез за спину.
- Короче смотри, братан, это наша территория, для своих все пучком. Но ты и друган твой- красножопые, тем более кто-то завалил наших людей из вашего сброда. Поэтому придется платить, нам на ништяки, и пахану долю - пять косарей

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Я ухмыльнулся на слова бандита.
- Знаешь что - корешь... Кто-то из вашей братии наших парней покрошил в капусту. Так что вы нам очень серьезно подо*рали. И если ты... - на обращении "ты" я сделал акцент.
- Со своими бугром хочешь по понятиям разбираться то придется подумать кто кому еще платить должен.
Злостно рыкнул я ткнув пальцем в сторону позиции бандитов.
- Ну и как ты хочешь продолжать базар пацанчик? По понятиям...
Сказал я разведя руками.
- Или нет?
Добавил я после небольшой паузы...

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Бандиты замешкались, не ожидая такой речи от Сокола, из-за чего наступило неловкое молчание. Впрочем, его нарушил Мокотров. Он выставил пальцы пистолетом и направил в сторону врага.
- Спорим на бутылку водки, что я вас с пальца перестреляю?- хитро спросил второй разведчик. Бандюги заржали, но один из них вытащил с кармана разгрузки нетронутую бутылку.
- А давай, покажи,- ехидно улыбался он, предвкушая, как долговец отдаст ему все, что у того есть.
Вот только потом началось то, что они совершенно не ожидали. Мокотров направил на них "пистолеты"
- Пиу, пиу, пиу,- довольно громко произнес сталкер, изображая руками отдачу. Вдруг из-за спины сталкера прозвучали одновременно три хлопка, а в головах бандитов появились аккуратные дырочки.
Сраженные наповал этим фокусом в прямом и переносном смысле, гопники завалились на спину, сохраняя на лице удивленные выражения.
Разведчик бодро расхохотался.
- Ну и придурки, ей богу. Пойдем проверим кто еще остался. Таран, за мной,- зашуршали кусты позади разведчиков, и к ним вышла вся штурмовая группа. Кто-то все еще посмеивался с нелепости ситуации.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Все произошло буквально за несколько секунд - группа Мокотрова сработала четко. Все три бандита лежали на земле и стеклянными глазами смотрели в серое небо.
Я бросил взгляд на трупы, подхватил с земли дробовик мертвеца и двинулся в сторону поста, вслед за Мокотровым и группой "Таран" - остальные трофеи группировки заберем позже. Сначала нужно закончить начатое.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить