S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у тропы на Свалку

+13
Красин
Хамелеон
Цезарь
Ветер
Ворон
Шило
Старый
Радист
Лемур
Хаски
Седой
Хохол
Наемник Айс
Участников: 17

Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь у тропы на Свалку - Страница 2 3327856

Контроль: Бандиты х3

Мутанты:
Кабаны х4
Чернобыльский пёс х5

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание: Высокооборудованный и высокоорганизованный лагерь группировки Бандиты, который стережёт вход в Тёмную Долину со стороны Свалки. Лагерь составен из нагромождений ящиков, вручную организованный навес из камуфляжной сетки и брезента защищающий от дождя, костёр, имеются два вагона с провизией, аммуницией, боезапасом и матрацами, в вагонах можно укрыться от выброса. Пацаны Бандитов не пускают чужаков на свою территорию не осмотрев прибывшего или прибывших досконально, так что "тёплый приём" тут обеспечен всем.

Переходы:
Фабрика
Лагерь у Антенны
Стоянка у вагона
Ферма
Заброшенная тропинка на Свалку
Стоянка у фабрики

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Сталкер кое-как доковылял до блокпоста и обрушил седалище на обрубок пня. Сбросил груз и с хрустом разогнулся, зажмурившись от наслаждения. Жестом стрельнул у часового сигарету и закурил. Снова хватать увесистый баул ох, как не хотелось... Но сигарета закончилась быстро, а с ней ушла и гловная боль. И сталкер снова взвалил на спину свою ношу, после чего уже гораздо бодрее заковылял в сторону базы.

Переход --- Главные ворота, База "Свободы"

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Удачно

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
По пути мне встретилось несколько "зарождающихся" аномалий. Они агрессивно пульсировали и мягко переливались на солнечных лучах, но особого дискомфорта они мне не доставили. Пару шагов в сторону и опасность оставалось позади. Миновав узкое ущелья, я вышел к первому рубежу. Впереди виднелась палатка накрытая камуфляжным брезентом, а по всему периметру разгуливали бойцы свободы.
-Шоу начинается...- вымолвил наемник и с тяжелым вздохом сделал пару робких шагов из густой растительности. Тело сковывало и дыхание участилось, но выражения моего лица скрывал шлем "заслон", так что все красоты темной долины я рассматривал через стеклянную призму.
-День добрый!...Я держу путь к ближайшему месту отдыха, а то трудная ночка выдалось..Можно пройти?

Гм что мне ответил свободовец?

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
-А ты кто такой? Мы кого попало на нашу территорию не пропускаем.
Свободовец начал шарить по сторонам глазами, явно выискивая других наёмников которые держат его на прицеле, не найдя таковых он вновь посмотрел на вас ожидая ответа.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Я быстренько пробежался глазами по хорошо укрепленному блокпосту и снова уставился на свободовца, который тоже не отводил от меня взгляд и пристально всматривался в мою экипировку.
-Раньше вы были добрее, что случилось?...Ладно-ладно забудь. Я гость частый, заскакиваю в шумный пив-бар "Глоток Свободы" и пропускаю рюмку другую. Кличка моя Ча...Чаффи.- мне показалось, что ложное прозвище уже перебор, но для конспирации все методы хороши и это факт. Я скрестил руки и внимательно стал выслушивать свободовца.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
-Ладно, топай Чафи. Если узнаю, что буянил на нашей территории лично уши оторву.
Свободовец подвинулся, пропуская вас.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
-Как скажешь начальник..- со стиснутыми зубами ответил наемник. Легкой и совершенно утомленной походкой выдвинулся Часовщик в сторону базы, но за дальнем холмом развернулся в противоположную сторону и согласно местным ориентиром направился к асфальтированной дороге, которая брала начало где-то на кордоне и заканчивалась уже у базы "Свободы". Наемник преодолевал холм за холмом и в конечном счете спустился в понижение и пройдя вдоль крутого склона устремил взгляд на далеко располагающей дороге. В поле зрение, так же бросилась остановка, которая находилась в нескольких километрах от бензозаправки.

Лагерь у тропы на Свалку=====>>>Стоянка у вагона.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Шлось не без проблем, но хорошо. Да и темп мы держали приличный. Задержались правда у 'хитрой' эдектры, но семь болтов реили дело, отмечая нам путь. Сзади молчаливо и угрюмо шел Павел. Шел тоже хорошо, я пару раз обернулась, но потом перестала. Вот уже и пост на сволку виден. Они охраняют вход, а не выход, так что проблем не должно было быть. Я приветдиво кивнула ребятам
-Что там на свалке твориться?
Достала сигареты, оэидая ответа и закурила, пуская в небо сизые кольца дыма

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Бойцы обменялись взглядами и сделали вид, что вопрос был адресован не в их сторону, но через несколько мгновений появился силуэт коменданта, который лениво выполз из центра лагеря.
-За последние время зафиксированы полчища мутантов, которые и в светлое время суток блуждают, как у себя дома..так что все плачевно.-комендант крепко сжал в руках "пустынный ястреб" и сплюнув на землю уставился на сталкера, который Павел.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
-Мда...Ну да ладно, где наша не пропадала. В конце-концов оружие есть. - я повернулась к своему товарищу.- Слыхал? Так что готовься, будет весело.
Я глубоко вздохнула. А как было бы хорошо, если бы в Зоне не было мутантов...

переход----->>>лагерь в темную долину
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить