S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городская больница

+14
Шутник
Миракс
Радист
Сокол
Айрис
Пустой
Жук
Т-90
Макс Болотник
Настя
Морфин
Лемур
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 18

Городская больница

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городская больница - Страница 12 Saau_u10

В Чернобыле-4 до событий 1986 года функционировала только одна больница, но и ее вполне хватало. Новейшее на то время оборудование, большой стационар, поликлиника, собственная лаборатория, крематорий, в отдельном корпусе была реанимация. Но после Первой Катастрофы содержать все это стало попросту невозможно.
На данный момент функционирует только двухэтажное здание поликлиники, все остальные корпуса, кроме морга, давно заброшены. Большинство врачей ушло и их пустующие кабинеты были переделаны под палаты. Места практически нет, но и пациентов немного, поэтому в большем нет смысла. Зато оборудование, как ни странно, стоит хорошее. Сами же доктора в последнее время куда чаще занимаются огнестрельными ранениями, переломами, ожогами, укусами животных и другими подобными проблемами местных.
Днем в больнице дежурит охрана и три милиционера, вооружённые АК-47У. Приказ последним дан простой: выявлять «неучтенных лиц» и уводить их под стражу. Однако, ночью дежурит всего один охранник, бывший сталкер, поэтому своих коллег он пропускает без проблем.
Ходят слухи, что врачи не брезгуют скупать и использовать в своей работе артефакты.  

Ключевые НПС: Главный врач Сергей Афанасьевич Широков
Контроль: Днем: охрана (х2), сотрудники милиции (х3)/Ночью: охрана (х1)

Re: Городская больница

more_horiz
Пустой:

Костолом обернулся, положительно кивнув, мол заходи. Но внимание на вас он не обращал еще минут 5, может быть 10. Он заполнял какие-то бланки. Закончив с бумагами, он повернулся на кресле к вам, и указал на диванчик, дабы вы присели.
-Ну рассказывай.


Айрис:

Доктор осмотрел ваш локоть. Времени на это у него ушло около пары минут. Он несколько раз его потрогал, покрутил, по двигал, каждый раз доставляя вам крайне неприятные ощущения.Дотронувшись до точки, где по идее должен был быть локтевой нерв, он не заметил никаких результатов. Проще говоря - вы ничего не почувствовали.
-Да. Мне всё понятно. У вас выпал сустав из суставного кармана, при этом зажав нерв. Тут только два вариант - пытаться вправить, на ваш страх и риск перебить нерв окончательно, либо зафиксировать, и ждать, пока пройдет отек, дабы без особых потерь вправить сустав...

Re: Городская больница

more_horiz
Сара следила за движениями доктора, что осматривал ее локоть. Как только он провел диагностику руки, пришел к выводу, что у девушки выпал сустав из суставного кармана при этом зажав нерв. Вравлять сейчас было бы опасно, опасность была в риске перебить нерв.
- Док, сколько примерно ждать? - иностранка не выдержав спросила, о времени через сколько пройдет отек, чтобы провести процедуру безопасно.

Re: Городская больница

more_horiz
Попытавшись присесть на диванчик мне снова стало больно в копчике - Ар, лучше я постою - я усмехнулся - Вновь на меня влетели бандиты, ну точнее тут уже я их спровоцировал, защищая девушку, кстати те полицейские, что в холле, именно они повязали их, так же тут либо присутствует либо скоро будет присутствовать одна иностранка, собственно из-за нее и получился этот сыр бор, что теперь у меня помимо ушиба локтя который благодаря вам уже практически прошел есть ушиб копчика. - Закончил я со своей болезнью и решил продолжить. - А теперь о главных проблемах. После того как вы меня направили к бармену он кивнул когда я назвал ваше имя и указал на вашего общего знакомого Шурупа, я выполнил для него одно поручение и вот он мне дал следующие, которое как на зло мне не удалось выполнить, а назад в "Шухер" мне теперь не попасть, да и к Шурупу теперь нет смысла идти, что делать Степан Андреевич? Заработал то я всего тысячу рублей, а нервов потратил на миллион минимум. - я тяжело вздохнул.

Re: Городская больница

more_horiz
Айрис:
Доктор задумчиво почесал затылок, заполняя какую-то бумажку.
-Ну недели две. Может быть три. Тут как пойдет. Вы подумайте хорошо, что вам важнее. Полностью рабочая руку в перспективе, или якобы комфортное хождение без шины ближайшие несколько недель.

Пустой:

Костолом задумался. Серьезно задумался. Его вроде бы беспечное выражение лица, на момент вашего прихода, тут же сменилось на недоуменное. Похоже он сам не знал, что делать. Он вам дал неплохой контакт, который мог вам помочь заработать. А теперь... А теперь, возможно, вы потеряете доверие этого контакта...
-Надо подумать...Подумать...- задумчиво проговорил врач.-Стоп. А что там за менты сидят, внизу. Можешь описать?

Re: Городская больница

more_horiz
То, что Костолом был озадачен было ясно, но что поделать - я не мог выполнить его задание, это просто не в моих силах, а еще на меня влител бандит и я ели ноги унес. - Доктор спросил о ментах я стал описывать ему их. - Один капитан. толстоват, вроде глаза карие, грубоват. о том, что я был в Зоне знает, судя по всему либо у него связи в Д-3, либо он сам не хрена не коп, второй его напарник, вроде летеха, не обратил внимание, молодой, чуть добрее чем его босс, как-то так. - я пожал плечами.

Re: Городская больница

more_horiz
Пустой:


-Так-так-так.- проговорил Костолом.-Знакомая парочка. Если ты правильно их запомнил. Это они вас принять хотели? И что с девушкой, не знаешь? Они забрали её? Нет?- по голосу врача было слышно, что он начал распыляться. Так же присутствовали нотки нервозности.

Re: Городская больница

more_horiz
- Ну как принять хотели, они просто приехали к нам когда мы уже разобрались с нападающими. С девушкой? - я задумался - Вроде во время драки она повредила руку и просилась к врачу, но те ее не отвозили, я ушел по делам в бар, затем сюда и смотрю они тут либо они все таки ее привезли сюда, либо это совпадение, но я в них не верю, попробуйте уточнить в регистратуре.

Re: Городская больница

more_horiz
Айрис заметно загрузилась. Не было желания ходить с шиной пока не спадет отек.
- Насколько вы уверены, что сможете вправить без осложнений? Или есть кто это точно сможет? - Сара надеялась побыстрее выйти из этого недомогания. "Чего бы ты не хоте, а все обернется против тебя" - прозвучала мысль в голове. Может все-таки стоило не торопиться, хотя до того как девушка попала в Зону, долго сидела на одном месте.

Re: Городская больница

more_horiz
Пустой:
-Совпадение... Совпадение... - как-то задумчиво произнес Костолом.- Сиди тут, я сейчас.- с этими словами доктор подорвался, в буквальном смысле, с места, и вышел из кабинета. Были только слышны удаляющиеся, но довольно отчетливые шаги. Так шагает только обеспокоенный чем-то, или же рассерженный, человек.

Айрис:
-Я...дай бог, чтобы я был уверен процентов на двадцать, ну может быть тридцать. Тут даже без рентгена говорить ничего. А у нас его нет. Ну по крайней мере в рабочем состоянии. И людей, специализирующихся на травмах и их лечении, только я. Это вам не киевский госпиталь. Это поликлиника в захолустье, рядом с Чернобыльской Зоной.

Тем временем в вестибюле:
-Что-то долго она...- нервно произнес капитан.-Не сбежит ли? Пойди проверь.
-Да подожди ты, Капитан.- ответил его молодой напарник.-Сам то давно по врачам ходил? Не знаешь, Что ли, как у них там работа протекает?
-Ну да...Ну да.- столь же нервно ответил капитан, и с каким-то недоверием посмотрел на паренька, сидящего за стойкой регистратуры.

Re: Городская больница

more_horiz
Иностранка повертела глазами, подумала недолго и заговорила.
- Хорошо, Док. Сделай как лучше. Слишком большой риск, лучше не торопиться. - Сделала выводы Марина и с этими словами девушка вздохнула, поглядев вниз на свою руку.

Re: Городская больница

more_horiz
Айрис:

Доктор одобрительно кивнул, и принялся за приготовление к несложной, и не шибко долгой операции по спасению, или большему калечению, руки девушки. Собрав всё необходимое, он сел напротив вас. Взял вашу руку в свои. Правой он взялся за предплечье, а левой попробовал сустав локтя...
-Не боль...- доктора прервал стук в дверь. В кабинет, торопясь, зашел мужчина средних лет.
-Петрович, там эти снова приперлись...- раздраженно проговорил гость, который, судя по халату, тоже являлся врачом. Он посмотрел на вас, как будто только заметил.
-Тебя как зовут?- он сделал короткую паузу, и прищурил глаза.-Не тебя ли те два мента привезли?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить