S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городская больница

+14
Шутник
Миракс
Радист
Сокол
Айрис
Пустой
Жук
Т-90
Макс Болотник
Настя
Морфин
Лемур
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 18

Городская больница

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городская больница - Страница 11 Saau_u10

В Чернобыле-4 до событий 1986 года функционировала только одна больница, но и ее вполне хватало. Новейшее на то время оборудование, большой стационар, поликлиника, собственная лаборатория, крематорий, в отдельном корпусе была реанимация. Но после Первой Катастрофы содержать все это стало попросту невозможно.
На данный момент функционирует только двухэтажное здание поликлиники, все остальные корпуса, кроме морга, давно заброшены. Большинство врачей ушло и их пустующие кабинеты были переделаны под палаты. Места практически нет, но и пациентов немного, поэтому в большем нет смысла. Зато оборудование, как ни странно, стоит хорошее. Сами же доктора в последнее время куда чаще занимаются огнестрельными ранениями, переломами, ожогами, укусами животных и другими подобными проблемами местных.
Днем в больнице дежурит охрана и три милиционера, вооружённые АК-47У. Приказ последним дан простой: выявлять «неучтенных лиц» и уводить их под стражу. Однако, ночью дежурит всего один охранник, бывший сталкер, поэтому своих коллег он пропускает без проблем.
Ходят слухи, что врачи не брезгуют скупать и использовать в своей работе артефакты.  

Ключевые НПС: Главный врач Сергей Афанасьевич Широков
Контроль: Днем: охрана (х2), сотрудники милиции (х3)/Ночью: охрана (х1)

Re: Городская больница

more_horiz
Что ж, спасибо вам, если буду еще нужен данные ПДА вам уже скинул, удачи вам Степан Андреевич, надеюсь ваши дела восстановиться. - я пожал руку доктору и вышел из кабинета, быстро минуя регистратуру я вышел из госпиталя и направился прямиком в этот бар который мне указал Костолом.

----> Территория города.

Re: Городская больница

more_horiz
Удачно

Re: Городская больница

more_horiz
Иностранка села на заднее сидение полицейской машины, а сами полицейские на свои места впереди. Машина тронулась и быстро несколько раз провернув по улице покинула место перед баром, где произошла драка. Рука все еще болела.
- И часто в этом городке так? - поинтересовалась у полицейских девушка, когда машина ехала по дороге на окраине городка Чернобыль-4.
Водитель свернул обратно на улицы городе, где быстро приблизился к больнице и остановился возле нее. Все вышли и направились ко входу. Дженкинс следовала за полицейским.


Городская больница - Страница 11 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Городская больница - Страница 11 4256

Re: Городская больница

more_horiz
-Что именно?- спросил капитан.-Ибо в этом городе много чего происходит. И постоянно, и не постоянно.

Вы зашли в здание. За стойкой регистратора сидел молодой парень, лет этак 22х. ПОдняв на вас усталый взгляд, он поднялся с кресла.
-Я вас слушаю.
-У девушки травма локтя. Травматолог на месте?- спросил Кузнецов.
-Нет. Он через пол часа будет. Вы присядьте, подождите. Я вас позову, когда он придет.
-Спасибо.- ответил молодой полицейский, и пригласительным жестом указал на кресла в углу приемной.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
Больница казалось опустевшей и заброшенной. Только молодой человек за регистрационной стойкой оживлял это помещение. Он увидев полицейских и Марину обратился к посетителям:
- Я вас слушаю.
- У девушки травма локтя. Травматолог на месте?- спросил Кузнецов.
- Нет. Он через пол часа будет. Вы присядьте, подождите. Я вас позову, когда он придет.
- Спасибо.- ответил молодой полицейский, и пригласительным жестом указал на кресла в углу приемной.
Сара молча оглянувшись на Кузнецова и на напарника подошла ближе к креслам в села в одно из них, придерживаясь за левую руку. Во время ожидания Айрис вспомнила, что с ней пытались связаться, как она предположила это должен быть Оверлорд. Но доставать рацию не стоило сейчас при пареньке на регистратуре.

шутка-минутка :


Городская больница - Страница 11 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Городская больница - Страница 11 4256

Re: Городская больница

more_horiz
Через пол часа в холл зашел мужчина лет пятидесяти. Подойдя к регистрационной стойке, он обменялся парой фраз с пареньком, и направился к вам.
-Пройдемте пожалуйста.- сказал он.
Полицейские тоже встали, но врач их остановил:
-Извините, это не бар, а больница. Я не позволю в моём кабинете находится бОльшему количеству людей, чем этого требует процедура.
Мужчина провел вас в свой кабинет. Ничего примечательного там не было. Обычный кабинет травматолога. Стол, шкафчики, кушетка, тумбочки.
Скинув пальто, врач сел в своё кресло, а вам указал на стул с другой стороны стола.
-Я вас слушаю.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
Войдя в больницу я заметил моих старых знакомых полицейских - Хм, здравия товарищ капитан, не думал вас тут встретить. - я подозрительно посмотрел на двух мужчин, но потом лишь пожал плечами, мне было все равно на то, что они тут делают. главное, что бы бандиты которые напали на нас были посажены, я подошел к регистратуре и постучался, сегодня там был парень - Кхм, мне бы к Степану Андреевичу, скажите, что это Пустой, он знает. - Оповестил я его.


Анкета Пустого

Re: Городская больница

more_horiz
Полицейские ничего вам не ответили, одарив вас равнодушным взглядом.

Парень на "регистрации" поднял трубку с телефона и набрал короткий внутренний номер.
-Степан Андреич, к вам посетитель. Да. Говорит, Пустой. Ах, да? Хорошо. Передам.- положив трубку, парень посмотрел на вас.
-Второй этаж, правая сторона. Предпоследняя дверь. Ординаторская.- отрапортовав, парень повернулся к монитору, и продолжил бить по клавишам.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
Кивнув парню из регистратуры я еще раз взглянул на полицейских, а затем пожав плечами двинул к лестнице, поднявшись наверх на второй этаж, я развернулся направо, дошел до конца коридора. - А вот и она - Проговорил я когда нашел вывеску "Ординаторская", постучав в дверь я приоткрыл ее и заглянул в надежде, что у Костолома нет пациентов, убедившись в их отсутствии, я вошел в кабинет и закрыл за собой дверь. - Доброго вечера Степан Андреевич, вновь я к вам так поздно уж простите - я улыбнулся доктору и стал напротив него в этот момент в копчике заболело и я скривился. - Арх, болезнь прям чувствует когда ты рядом со специалистом - Пошутил я и попытался усмехнуться.


Анкета Пустого

Re: Городская больница

more_horiz
Полицейские остались в холле больницы, а Сара с доктором, что наконец-то пришел, прошли в кабинет. Тумбочки, кушетка, стол заполненный какими-то папками и кресло за ним: ничего особенного - просто кабинет. Доктор повесил пальто на крючок сбоку шкафа и сел в кресло и пригласил девушку сесть. Сара, желая показать свою руку, не стала садиться. Доктор наблюдал за пациенткой, которая встала левым боком к столу и решала аккуратно засучить рукав куртки, пока иностранка этим занималась она объясняла причину обращения:
- Док, похоже что моя рука... - Сара пыталась найти в этим языке понятное и правильное слово, но не могла, а лишь стиснула зубы от боли в локте. Тем временем девушка следила боковым зрением за дверью в кабинет. Рука была почти освобождена от рукава куртки, чтобы доктор смог разглядеть характер травмы.


Городская больница - Страница 11 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Городская больница - Страница 11 4256

Re: Городская больница

more_horiz
Пустой:

Костолом обернулся, положительно кивнув, мол заходи. Но внимание на вас он не обращал еще минут 5, может быть 10. Он заполнял какие-то бланки. Закончив с бумагами, он повернулся на кресле к вам, и указал на диванчик, дабы вы присели.
-Ну рассказывай.


Айрис:

Доктор осмотрел ваш локоть. Времени на это у него ушло около пары минут. Он несколько раз его потрогал, покрутил, по двигал, каждый раз доставляя вам крайне неприятные ощущения.Дотронувшись до точки, где по идее должен был быть локтевой нерв, он не заметил никаких результатов. Проще говоря - вы ничего не почувствовали.
-Да. Мне всё понятно. У вас выпал сустав из суставного кармана, при этом зажав нерв. Тут только два вариант - пытаться вправить, на ваш страх и риск перебить нерв окончательно, либо зафиксировать, и ждать, пока пройдет отек, дабы без особых потерь вправить сустав...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить