S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №1

+4
Филин
Радист
Тринадцатая
Наемник Хог
Участников: 8

Блокпост №1

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Блокпост №1 - Страница 4 9V7q2W4j


Контроль: Нет
Оружие: ••••• (4 уровень)
Броня: ••••• (4 уровень)

Активность мутантов:
Пси-собака х3

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Воронка х2
Электра х2
Жарка х3

Пси-излучение: нет

Уровень радиации: ••••• (3 уровень)

Описание:
Старый КПП, занятый некогда Монолитом, стал непреодолимым препятствием для любого, кто хочет пройти дальше. Давно разобранная техника служит хорошим укрытием, а поднятый шлагбаум еще не означает, что проход открыт для всех и каждого. Радиационный фон не слабый, однако те, кто держат эту территорию снабжены всем необходимым, чтобы справляться с этой незадачей. Совсем рядом с блокпостом можно ненароком наткнуться на воронку или поджариться в электре, а можно и в жарке, мутанты же суются редко, однако частые визиты зомбированных здесь нередкость.


Переходы:
Костёр у поворота
Дорога на Военные склады

Re: Блокпост №1

more_horiz
Группа из оставшихся наёмников собралась у домика. - Блять Сахарову придется продать свой бункер за жизни этих парней. - Матерясь и стуча кулаком по стене дома Шусстрила посмотрел на вас. - Не знаю Патриарх, на кой хер мы прём за твоей бабой, но будь я на твоём месте - Он посмотрел на Рен и вздохнул - А впрочем не хочу я быть на твоём месте. Так, что за грузовики разбираться будут Чё и другие главари, у нас контракт, парни знали на что шли, пусть Зона им будет пухом. Хоронить некогда, фанатики знают о штурме и явно сюда движется если не ещё один БТР, то точно пол сотник монолитовцев, поэтому нужно валить в Припять.

Re: Блокпост №1

more_horiz
- Я и сам не понимаю, как всё так закрутилось. - задумчиво хотел я почесать волосы, но упёрся в материал шлема. - Сахаров отправил их в Припять?! Через всех этих "монолитовцев"?! Уму не постижимо. Считай, он их на верную смерть отправил.
Я решил заткнуться, хватило на сегодня всякого плохого. Стоило как-то взбодрить "Наёмников". Знать бы только, как...

Re: Блокпост №1

more_horiz
- Двинули, нечего стоять, нам ещё нужно пройти весь Радар. - Скомандовал Шусстрила и вся группа двинула дальше, в глубь выжигателя.

----> Костер у поворота, переход удачно


СМЕНА КОНТРОЛЯ: МОНОЛИТ 15 ---> НЕТ
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить