S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория базы

+13
Пустой
Москит
Хамелеон
Патриарх
Пепел
Старый
4YBAK
Капитан Ткачёв
Лемур
Шило
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 17

Территория базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория базы - Страница 6 B8a4f4a78e99

Контроль: Чистое небо

Описание:
На юге Болот, среди деревьев и кустов, скрытый от многих глаз, находится довольно большой хутор, огороженный забором. Двухэтажный дом с длинной пристройкой, кирпичный гараж, деревянный хлев, небольшая постройка на высоких сваях - в общем, стандартная для здешних мест застройка. Когда-то давно её облюбовали бойцы клана "Чистое небо", да так до сих пор здесь и остаются. Хлев расчистили и поставили там металлические двухъярусные кровати, в каморке заселился техник, гараж отвели под магазин, а в здании и пристройке вообще кого только не было - тут тебе и доктор, и глава клана, и другие важные лица. А под крышей по соседству - бар на чистом воздухе. Красота. Если бы не общая заброшенность - ведь чистонебовцев не так уж и много сейчас.


Переходы:
Любая часть базы

Re: Территория базы

more_horiz
Лелик посмотрел на брата, а затем вновь на вас. - Недавно там мерки сшибли всех регенатов, но так как сами наемники там не остались, те вновь туда как мухи на сам знаешь, что собрались. Но ничего, там одни лохи, мы с братом их на раз вынесем, ты только скажи когда двигаем. - поведение и сленг Лелика были весьма непривычными для обычного ученого группировки "Чистое Небо" скорее всего он им и не был, а был обычным сталкером просто решившим, что тут мало таких крутых, и он может быть первым, а может были другие причины. Болик же все время продолжал молчать.

Re: Территория базы

more_horiz
- Ага, - задумчиво буркнул я, слушая «Лёлика». Так называемые «Ренегаты» сейчас занимают Церковь. И братья собственноручно решили избавиться от них без моего участия, похоже.
"Разберёмся по факту", - подвёл я черту для своих размышлений, после чего вслух сказал:
- Ещё раз благодарю. Выдвигаться - буквально через полчаса можно будет, устроит?
Дождавшись какой-либо ответной реакции от двух близнецов (в данном случае это был немой кивок «Болика»), я поспешил зайти за угол казармы, где приметил импровизированный рукомойник из пластмассовой пятилитровой бутыли. Кусок хозяйственного мыла, аккуратно положенный на дощечку под умывальником, пришёлся мне как нельзя кстати. Намылив руки и лицо, я ополоснул их практически ледяной водой.
- У-ух! - В этом возгласе слышался детский восторг, не иначе. Развернувшись, я потопал к деревянной будке туалета. Об интимной гигиене, к слову, не было речи уже на протяжение недели. Удивительно, что до сих пор мой детородный орган продолжал болтаться между ног, а не отвалился после такого хамского отношения к себе.
Справив свою нужду, я вновь помыл руки и вернулся к месту встречи с близнецами. Через несколько минут «Лёлик» и «Болик» как раз подошли. В очередной раз откланявшись в знак приветствия (ох, уж это воспитание!), я произнёс:
- Можем идти? Я местность мало знаю, поэтому позвольте я буду в конце строя? Прикрытие гарантирую.
На лице одного из братьев, кажется, проявилась ухмылка, я же только был бы рад этому. Всегда казалось, что шутки над самим собой убирали мнимую границу между людьми. Казалось.


Спойлер :




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Территория базы

more_horiz
Когда вы уже были полностью готовы, братья одновременно встали с корточек и посмотрели на вас, Болик достал повязку и завязал вам глаза, а так же впервые заговорил, давая понять, что он не немой, просто в отличии от брата менее болтлив и менее груб характером. - Это сами понимаете, правила нашего клана. - Вывев вас за пределы базы, повязка была снята. - Ну вот, нам туда - Указал уже Лелик в сторону где был виден купол старенькой цервки.

-----> Просторы локации, удачно.


Мои слова
Мои мысли

Территория базы - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Территория базы

more_horiz
Бар на Хуторе----->>

Эхо, вместе со своими пожитками, рысью бросился в казармы, собираясь успеть перехватить долговца на пути ко сну, однако к тому моменту, как ему удалось достигнуть казарм, сталкер уже отдыхал. Не став будить спящего, Павел вернулся во двор базы, находя пристанище на свободном матрасе, рядом с мужиками у костра. Под спокойный звук гитары и мерные басы голосов, Эхо задремал. Сколько прошло времени, прежде чем сон отпустил парня, не известно, но костер уже горел не так ярко, многие сталкеры ушли по делам, а звуки гитары давно стихли. Потерев глаза рукой, сталкер обнаружил, что уже наступило утро. Подавляя зевок он вошел в казармы, но нужного человека там уже не оказалось. Неужели пропустил?
Эхо сдвинул брови, хмурясь собственной оплошности, лучше бы всю ночь караулил, вместо того, чтобы греться у костра. Однако удача улыбнулась новичку, тот краем глаза заметил знакомую униформу, мелькнувшую в стороне, у лавки оружейника. Сам Эхо туда еще не заходил за ненадобностью, а вот долговец явно желал воспользоваться его услугами. Павел решил подождать его у выхода, ибо гоняться за ним по всех базе не намеревался.
Привалившись плечам к стене сарая, Эхо сложил руки на груди, оставив снаряжение у стены, прямо под ногами. Оставалось дождаться выхода сталкера.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Территория базы

more_horiz
При выходе из мастерской я заметил сталкера, которого мне довелось повстречать в местном баре. Тот явно ждал кого-то и, судя по тому как он оживился завидев меня - этим кем-то был я. Спустившись с лестницы я подошёл прямо к нему и прямо спросил:
- Привет сталкер! - Поприветствовал я его, - ты что-то хотел от меня или просто так смотришь?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Территория базы - Страница 6 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Территория базы - Страница 6 Aa639a755361

Re: Территория базы

more_horiz
Эхо терпеливо ждал, пока сталкер закончит свои дела и выйдет наружу. Изредка зевая, он прикрывал рукой рот, по привычке переминаясь. Ожидание всегда тянется долго, даже если фактически прошло всего пару минут.
Наконец из строения показался тот, ради которого Эхо задержался на базе. Он напрямую обратился к Павлу, очевидно заметив его "слежку", ну, а тот отпираться не стал.
- Здравия желаю! - Едва не отдал честь. Что-то в последнее время война часто стала сниться, в речь постепенно возвращался армейский сленг. Эхо коротко кивнул сталкеру, - вы ведь из Долга? Лидер "Чистого неба", Лебедев, просил помощи у вашей организации. Вы бы заглянули к нему, пока тут, на базе. Эту же информацию у меня поручение передать вашему лидеру. И да, один из ваших людей в баре на НИИ Агропроме, имеет некоторую информацию, которая мне нужна. Если вы не против, то я бы хотел набиться в компанию, все равно идем в одну сторону. - Эхо говорил четко, словно рапортовал, после чего  тихо выдохнул и слегка расслабился, ожидая реакции со стороны долговца.



----->>Бар

Последний раз редактировалось: Эхо (Чт 10 Ноя 2016 - 1:03), всего редактировалось 1 раз(а)


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Территория базы

more_horiz
Я улыбнулся и чуть было не рассмеялся, но сдержал эмоции и ответил сталкеру.
- Я уже в курсе этой темы. А насчёт твоей компании - я не против, но на Кордоне мы разойдёмся. - Я на секунду замолчал. - И пошли в баре поговорим.

Переход: Бар


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Территория базы - Страница 6 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Территория базы - Страница 6 Aa639a755361

Re: Территория базы

more_horiz
Удачно.


Мои слова
Мои мысли

Территория базы - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Территория базы

more_horiz
Удачно.


Мои слова
Мои мысли

Территория базы - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Территория базы

more_horiz
Сталкер отправился к Лебедеву, а Эхо решил, что ему там делать нечего, поэтому он остался во дворе базы. Напарник в пути это хорошо, но у этого напарника и своих забот хватает, а Павел не хотел отвлекаться от намеченной цели. Найти зацепку на столь обширной территории как  Зона, стоит дорого. Нельзя было терять ее. Сталкер собрал все свое барахло, распихал мелкие предметы по карманам, проверил вооружение, перезаряжая то,  что нужно.  Передернув плечами, он отправился к провожатым. Денег не густо, но может хоть укажут дорогу, в какую сторону двигаться, а там, он не особо задерживаясь постарается сократить расстояние. Промозглая погода и атмосфера на болотах уже порядком надоела, обувь промокала на раз, к тому же никто не давал гарантии, что местная вода полностью безопасна. Дозиметра не было, поэтому правило: "Риск- благородное дело", сюда точно не катит.
- Здорова, сталкеры! Мне нужно на НИИ "Агропром", в какую сторону двигать? - Эхо слегка улыбнулся, посматривая на ребят у входа.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Территория базы

more_horiz
Один из небовцев посмотрел на вас и хмыкнул. - Тебе сейчас нужно выйти на восток и затем полностью двигать в верх на север, там ты и дойдешь до НИИ. - Проговорил сталкер сопутствуя все жестами и указаниями направление.


Мои слова
Мои мысли

Территория базы - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить