S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Вход на базу

+12
Пепел
Старый
Седой
Кай
Капитан Ткачёв
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 16

Вход на базу

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Вход на базу - Страница 3 B43b0ddca1be

Контроль: Чистое небо

Описание: От Рыбацкого хутора ведёт неприметная тропинка между старыми, потрескавшимися от сухости кустами, на которых, к удивлению, до сих пор сохранились листья, такие же мертвые, но каким-то чудом удерживающиеся за ветки. Тропинка выводит к огражденной деревянным забором территории базы тайной когда-то группировки - "Чистое небо". Попасть внутрь можно через калитку, находящуюся тут же, у тропинки (либо перепрыгнуть через забор, если Вы ещё не забыли детские забавы). Когда-то эта тропа была тайной за семью печатями, но сейчас открыта всем желающим. Добро пожаловать на базу "Чистого неба"!

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует


Переходы:
Территория базы
Рыбацкий хутор

Re: Вход на базу

more_horiz
Сказать что я был в хорошем настроении, значит ничего не сказать. Уже когда я подходил ко входу часовые вытянули свои лица, а челюсти их ударились об грунт. А то! Вышел одиночкой и сам, вернулся полевым командиром и с отрядом. При чем стояли те же. Что странно. Одни бухают изо дня в день, вторые стоят постоянно. Ситуацию я решил изменить незамедлительно.
-Сынки там у входа в казармы стоит парень с "калашом", а внутри гитарист струны крутит. Пускай они вас заменят, один фиг ничего не делают. А вы поспите пока. Скажите что Лебедев приказал.
-А вы куда?, -спросил один из них.
-Пробежка по пересеченной местности. С нагрузкой.
-Ну удачи вам,
- сказал второй часовой.
Вход на базу №1-------Туннель на кордон


Последний раз редактировалось: Капитан Ткачёв (Сб 7 Дек 2013 - 1:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Вход на базу

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Вход на базу

more_horiz
-"Hello, my friend!", - поприветствовал Айзек проводника, - "Давненько не виделись с последней ходки, с которой меня полумёртвым на базу притащили... ну, да, не суть! Проведёшь нашу компанию на болота? Дельце интересное наклюнулось."

Re: Вход на базу

more_horiz
-Ну, правила знаете. Так что потопали.- сказал проводник.

Переход:------» Рыбацкий Хутор.
Выполнен успешно.

По пути вы наткнулись на двух припять-кабанов, но такой группой вы успешно отних отделались, не поняся потерь.

Патроны к АКСУ: -15

Re: Вход на базу

more_horiz
Наша группка подошла к окраине небовской базы. Скучающий часовой глядел на нас с надеждой, будто мы дадим ему долгожданную возможность прогуляться за пределы осточертевшей базы. И действительно, именно это мы и собирались сделать. Перекинувшись парой слов с проводником и рассказав вкратце суть вылазки, мы вышли прямо за ним, в сырые и негостеприимные Болота.
(Переход > Рыбацкий Хутор)

Re: Вход на базу

more_horiz
Удачно. По пути через Болота вы пару раз встретили одиноко ходящих кабанов, и один раз пару псевдоплотей. Ничего серьезного. Мутанты решили не нападать на группу сталкеров, имеющих преимущество в численности.


Переход удачен.

Re: Вход на базу

more_horiz
Взору открылась База группировки Чистое небо. Возможно это был какой-то хутор. Несколько домов из дерева образовали дворик. В дворике у домов стояли останки машин, несколько ржавых развалюх столи у разных домов УАЗы: "бобик" и "буханка". На одном из домов наблюдалось различное оборудование в виде множественных антенн. В центре же дворика горел костер у которого сидели, очевидно сталкеры. Одна были в комбинезонах оливкого цвета, кто-то в более простых куртках и конечно же люди в голубых комбинезонах.
- Тут безопасно. - сказал Контур и вместе с Севером пошла прямо, а затем свернули направо.


Текущее состояние персонажа:
Голод и жажда 6/10
Усталость 35/50

Re: Вход на базу

more_horiz
Я подходил к базе всё ближе и ближе, и, когда уже стал различать силуэты людей в свете костра, убрал за спину рабочий автомат - нечего людей добрых пугать. Но это не помешало мне услышать грубые, осторожные возгласы охранявших вход сталкеров:
- Стоп, кто такой, куда путь держишь, с какими целями? Оружие за спину, - автоматные дула были не лучшими собеседниками, но я опустил это
- Меня звать «Патриархом», иду к вам на базу, поговорить с вашим главным по поводу церкви на Болотах, - последовательно отвечал я на вопросы сталкеров
"Ещё б «Библию» достать, для пущей убедительности," - промелькнуло в голове

Re: Вход на базу

more_horiz
- Церкви? - Сталкер удивительно посмотрел ан вас. - Схрон шо ли там замутить хочешь? Не удачное место, часто ренегаты наведывают, быстро разграбят, ну ладно не наше дело. Проходи, но ствол не доставать, мы следим за тобой- Чистонебовцы опустили автоматы но все еще смотрели на вас с подозрением.

Re: Вход на базу

more_horiz
- Почти, почти, - ввязался я в разговор со сталкером «Чистого Неба». Его комбинезон в свете костра действительно был небесных оттенков.
Собирая на себе взгляды сталкеров, я медленно продвигался к месту, куда показали мне на входе


Переход: Вход на Базу №1 → Двор базы

Re: Вход на базу

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить