S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Вход на базу

+12
Пепел
Старый
Седой
Кай
Капитан Ткачёв
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 16

Вход на базу

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Вход на базу - Страница 4 B43b0ddca1be

Контроль: Чистое небо

Описание: От Рыбацкого хутора ведёт неприметная тропинка между старыми, потрескавшимися от сухости кустами, на которых, к удивлению, до сих пор сохранились листья, такие же мертвые, но каким-то чудом удерживающиеся за ветки. Тропинка выводит к огражденной деревянным забором территории базы тайной когда-то группировки - "Чистое небо". Попасть внутрь можно через калитку, находящуюся тут же, у тропинки (либо перепрыгнуть через забор, если Вы ещё не забыли детские забавы). Когда-то эта тропа была тайной за семью печатями, но сейчас открыта всем желающим. Добро пожаловать на базу "Чистого неба"!

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует


Переходы:
Территория базы
Рыбацкий хутор

Re: Вход на базу

more_horiz
Удачно

Re: Вход на базу

more_horiz
Взору открылась База группировки Чистое небо. Возможно это был какой-то хутор. Несколько домов из дерева образовали дворик. В дворике у домов стояли останки машин, несколько ржавых развалюх столи у разных домов УАЗы: "бобик" и "буханка". На одном из домов наблюдалось различное оборудование в виде множественных антенн. В центре же дворика горел костер у которого сидели, очевидно сталкеры. Одна были в комбинезонах оливкого цвета, кто-то в более простых куртках и конечно же люди в голубых комбинезонах.
- Тут безопасно. - сказал Контур и вместе с Севером пошла прямо, а затем свернули направо.


Текущее состояние персонажа:
Голод и жажда 6/10
Усталость 35/50


such fasepalm
Вход на базу - Страница 4 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Вход на базу

more_horiz
Павел проморгался, когда с глаз убрали повязку и осмотрелся. Да, ребята потрудились выбрать уютное, если можно так выразиться в условиях ЧЗО, местечко. Несколько деревянных домов, остовы некогда привычных, на улицах Советского Союза, машин, более известные как "Буханка" и "Бобик". И конечно сталкеры, в разном обмундировании, но преобладали голубые куртки Чистого неба. Контур с товарищами сообщили, что тут безопасно, на что Павел кивнул им, провожая взглядом, а после этого выявил некое отличие одного дома от остальных. Повсюду виднелись провода и антенны, очевидно это сердце этой базы - штаб-квартира, так сказать. Что же, дорога заняла порядочно времени и так же порядочно истрепала силы, к тому же неплохо было бы поесть.
Максимов медленно двинул от входа вглубь базы, вертя головой и выискивая где-нибудь, что-то типа бара и хотя денег особенно не было, зато есть столики, где можно пожевать собственные запасы, а там и погреть ухо на предмет новостей из Зоны. Насколько парень мог заметить, дела в ЧЗО творились и впрямь нехилые, оставалось лишь надеяться, что его лихой друг жив и здоров и не ввязался в какую-нибудь переделку. Павел вздохнул, передернув плечами. Отчасти, он с тоской вспоминал сейчас домашнюю стряпню его мамы и уют собственного дома, глядя на что именно он все это променял, но с другой стороны, здесь было чертовски интересно, хоть и опасно. Эхо зевнул, прикрывая губы кулком, сон таки заставлял обращать на себя внимание. И все же, спать на пустой желудок ну совсем как-то не катит.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Вход на базу

more_horiz
>>>>>> Бар на Хуторе
Удачно.


such fasepalm
Вход на базу - Страница 4 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Вход на базу

more_horiz
Возле ворот стоял сталкер, как говорили те, кто провожал Эхо сюда, на базу говорили, что к этим людям можно обращаться. Эхо поправил сползающий с плеча рюкзак и подошел к сталкеру.
- Доброго вечерочка! Вы можете сопроводить меня до группы ваших людей, расположившихся неподалеку от Южного хутора? Я выполняю поручение Лебедева, к сожалению имени отчества не знаю. - Он протянул руку, чтобы поприветствовать сталкера рукопожатием, а за одно мысленно готовился к повязке на глазах и движению некоторое время в полном неведении.


----->>>Просторы локации


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Вход на базу

more_horiz
Сталкер завязал вам глаза и вывел с базы к просторам недалеко от хутора, переход удачно.


Мои слова
Мои мысли

Вход на базу - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Вход на базу

more_horiz
Просторы локации------->>

Дорога до базы заняла какое-то время. Эхо не засекал, но идти пришлось долго. По пути ничего особенного не произошло, в какой-то момент на них выскочил слепой пес, наверно по ошибке. Он сразу был устранен сталкером так, что парню не стоило даже волноваться. Ближе, на подходе к базе Трутень завязал Павлу глаза и повел впереди себя как конвойный заключенного. Снова идти стало сложно, в походке проявилась неуверенность в следующем шаге, однако все когда-то кончается, закончилась и дорога. Вскоре Эхо оказался уже на базе, поняв это по отвлеченным голосам, звукам музыки и треску костра. По традиции глаза ему развязали и Павел несколько раз моргнул, восстанавливая четкую картинку.
- Спасибо, друг - он пожал руку Трутня, - не подскажешь где у вас медицинский пункт?


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Вход на базу

more_horiz
Трутень уже собирался уходить, но вы его остановили своим вопросом. - А вон, левее бара, не пропустишь, ладно, пора мне назад к группе, удачи сталкер.


Мои слова
Мои мысли

Вход на базу - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Вход на базу

more_horiz
- Cпасибо и удачи тебе. - Эхо проследил за тем, в какую сторону ему показывал Трутень, после чего поблагодарил и более не стал задерживать.
Сам же развернулся и направился в нужную сторону. Пришлось обходить отдыхавших сталкеров, чтобы не задеть. как бы хотелось ему тоже присоединиться к ним, погреть руки возле костра, покушать вкусной еды, а сейчас любая еда, даже консервы, покажутся большой вкуснятиной. В желудке вновь заурчало, словно призывая своего хозяина не раздумывая свернуть в сторону бара. Однако у парня было дело, которое не требовалось заминок, поэтому вначале он направился именно в то место, где требовалось его вмешательство.


------->>Мед.Пункт


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Вход на базу

more_horiz
удачно


Мои слова
Мои мысли

Вход на базу - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить