S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Механизаторский двор

+4
Luqifer
Старый
4YBAK
Серёга Смит
Участников: 8

Механизаторский двор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Механизаторский двор - Страница 3 Af4cb1397da4

Контроль: Группировка "Ренегаты"

Описание:
На достаточно большом участке суши в северной части Болот находится предприятие по ремонту грузовых автомобилей и техники. Основное здание Г-образной формы построено из кирпича, в нём находятся полки, ящики, оборудовано несколько огневых точек, и имеются лежанки для отдыха. Помимо этого на территории расположен крытый навес, под которым до сих пор стоят ЗИЛы и тракторы, так и не прошедшие свой ремонт. А чуть в сторонке - ещё одно кирпичное здание, без крыши, частично развалившееся, и укрытием являющееся скорее для тех, кто захочет механизаторский двор захватить. В некоторых местах территория ограждена хлипким деревянным заборчиком, покосившимся и держащимся, видимо, только на силе духа.
Место давно уже облюбовала группировка "Ренегаты", и использует его, как главную базу. Так что членов группировки здесь всегда достаточно, чтобы никакие мутанты или сталкеры не вздумали сюда соваться.
Через дорогу же, за линией кустарника, расположилась архи-аномалия "Плита" - разлом в земле, с множеством разветвлений, расположившийся на довольно большом пятачке земли. Вся территория кишит аномалиями "жарка", но и артефакты здесь достойные. Ренегаты их не собирают - их курточки начинают гореть практически от кустов. Так что если захотите сунуться - возьмите костюм получше.

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: Через дорогу расположена Архи-аномалия "Плита"

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Сгоревший хутор

Re: Механизаторский двор

more_horiz
- Какие мы таинственные - Молчун посмотрел вслед уходящей девушке - А это ни о чём хорошем не говорит... - Андрей остался один среди десятка сталкеров. Ожидание попутчицы было неожиданно прервано "местными". Двое парней в чёрных одеяниях с "укоротом" и двустволкой подошли к Шприцеву. Автоматчик сипло выкрикнул - А ты кто такой, а? -. - Мда, южное Бутово в болотном варианте. Что дальше? Телефон попросят "позвонить"? Верней что уж тут вместо сотовых ... а, точно ПДА. Да ещё огромный численный перевес плюс неслабое вооружение против раскладного ножичка. Лучше щас не возбухать, а то пулю в лоб словить можно. Или даже не в лоб... - тоскливо подумал Андрей. - Молчуном меня кличут. - Шприцев говорил спокойно, стараясь не напрягать ситуацию. - Помочь вам пришёл, документы кое-какие притащил. -

Re: Механизаторский двор

more_horiz
- А чего без оружия? Тебя эта рыжая собой таскает как отмычку? - тот что говорил подошел поближе разглядывая Молчуна. Лица его не было видно, ибо на лице была черная маска с отверстиями для глаз и рта. Сталкер продолжил:
- Помогать пришел? А чего тогда тут стоишь? Хочешь чтобы вся выручка от пахана и уважуха выпала бабе?

Re: Механизаторский двор

more_horiz
- Не успел я пушкой разжиться, а Кира - смрщившись, будто ему наступили на больную мозоль, Молчун кивнул в сторону здания - Мне ствол не доверила - Услышав вторую группу вопросов, Андрей усмехнулся - Ага, зайду я щас туда, а меня в десять стволов в фарш превратят. Я не знаю ваши порядки, попутчица молчаливая попалась. Вот разрешите зайти, да скажете, что мне голову за это моментально не снесут - тогда другой разговор. - Разговорившись, Шприцев чуть осмелел, но пока говорил аккуратно, не накаляя ситуацию. Явной угрозы от сталкеров не исходило, скорее они просто проверяли нового человека. И молчун решился унять появившееся любопытство. - А что это за "отмычки" такие? Звучит не очень заманчиво. -

Re: Механизаторский двор

more_horiz
На первый ответ сталкеры рассмеялись в голос. Хотя их рассмешил и второй ответ.
- Так на побегушках и проскочишь пока не сгинешь. А отмычка ты потому что вперед только и будут тебя толкать, проверяя безопасность пути, первым и в пасть псине и в пекло шагать будешь. Я бы на твоем месте заявил о себе. - сталкер, что говорил вынул сигарету и спички. Поджег спичку и закурил, пуская сизый дым.  

Re: Механизаторский двор

more_horiz
Сигаретный дым Молчун терпеть не мог, но отойти от сталкеров было бы ... вызывающе, а терять дружеский настрой "местных" не хотелось. Поэтому, поморщившись, Андрей махнул рукой, разгоняя дым, и продолжил разговор- Как же, заявишь о себе. - Шприцев усмехнулся - А на утро проснёшься с перерезанным горлом. Хотя снаряжение получить мне нужно. Да и информации раздобыть. Хотя бы в награду за бумажки. - Во время разговора мысли сталкера шли своим чередом - Что-то я мягок был с девчонкой. Нужно было надавить слегка, тогда понял хотя бы, что тут к чему, да и не ходил бы с одним ножичком в кармане. А я расплылся, как масло на сковородке. Хотя сразу напролом лезть опасно. Раз уже попался на этом, теперь здесь оказался. Но и опускать себя до уровня мальчика на побегушках нельзя. В конце концов, тварь я дрожащая или право имею?! Устал уже быть насмешищем! То в гостинице надо мной хохочут, теперь они... - Битва между разумом сталкера и его гордостью разгорелась нешуточная. Что, впрочем, на его тон и выражение лица никак не повлияло. Только глаза заблестели, будто отражая внутренний огонь, всё сильнее и сильнее разгоревшийся в душе Андрея. - Скажите, к кому пошла Кира, если уж разбираться, то прямо сейчас. Буду ковать железо, пока горячо, благо кейс как раз у них в руках. - Молчун буквально вперил взгляд в окружающих, в его глазах читалась мрачная решимость. Та самая, которая составляет основу русского духа. Ведь не просто так появилась пословица - "Воровать - так миллион, а иметь - так королеву", аналогов которой нет не водном языке мира.

Последний раз редактировалось: Mr_Anderson (Пн 17 Авг 2015 - 21:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Механизаторский двор

more_horiz
- Мда... - один из сталкеров махнул рукой и ушел прочь от бессмысленного для него диалога.
- К Князю она. Он с разными личностями общается. - сталкер, что все время говорил махнул рукой в сторону здания, построенного из красного кирпича. Оно было больше второго такого же.

Re: Механизаторский двор

more_horiz
Молчавший всё это время сталкер, устав слушать пустую для него болтовню, махнул рукой, и ушёл по своим делам. Но Молчун не унимался. Курящий оказался интересным собеседником. - Значит у них здесь "отдел кадров". Хе, а мне туда и нужно. Вот только, учитывая кличку "менеджера по работе с общественностью", туда так просто вряд ли попадёшь. - Несмотря на буйство эмоции, привычная аналитика успокоила Андрея, но отступать от намеченного плана он стал. А план прост: прийти к Кире и выяснить что тут к чему, действуя по обстоятельствам. Но контролировать ситуацию было непросто. Шприцеву просто жизненно важно было получить хоть немного информации. Он практически ничего не знал о Зоне, о группировках на неё территории, кто тут с кем дружит, а с кем воюет, кому можно доверить, а кого лучше обойти за километр. Ничего не знал об аномалиях, о мутантах, об таинственных артефактах. Андрей буквально физически страдал, как наркоман во время "ломки", от нехватки информации, корой раньше было предостаточно. А тут был её источник, как оазис посреди пустыни. - Ладно, а меня к Князю пустят? Не пристрелят на пороге? И как к нему пройти - Разошедшись, Молчун начал сыпать вопросами как пулемёт. - И мне хоть кто-нибудь скажет, как называется ваша группировка? Ктовы вообще такие, зачем вы в Зоне? - Раз уж он такой разговорчивый, пусть выдаст побольше информации, а там посмотрим, не соврал ли, может чего недоговорил. Займёмся привычным делом. -

Re: Механизаторский двор

more_horiz
- Если ты того достоин, хотя что я тебе объясняю. - кажется, и ему разговор не особо то и нужен. - Может мне еще рассказать и пальцем тыкнуть где весь хабар зарыт? Иди уже, а! - после последнего восклицания, сталкер как и первые пошел в сторону за своим товарищем. Молчун остался один: вокруг враждебные сталкеры, не охотно идущие на разговор и здание, где находилась Кира и скорее некий Князь.

Re: Механизаторский двор

more_horiz
- На том спасибо. - Сказал Молчун в спину уходящему сталкеру. - Какие мы, однако, нежные. Подумаешь, чуть погорячился и всё, мы грубить начинаем. Ладно, что мы тут имеем. Я на базе неизвестной группировки. Посреди дюжины представителей этой группировки. Судя по некоторым приметам, лица криминального характера. - Андрей слышал разговор стоящих вдали сталкеров. С их стороны доносилась знакомая, наверно, каждому русскому, "феня". Да и внешний вид "местных" заставлял вплывать в голове мелодию "Владимирского централа". - Вооружение разнообразное, автоматы и дробовики. Если меня в заподозрят в чём-то плохом - шансов нет. Отношение ко мне неприязненное, несмотря на удавшийся разговор. Да и к ним уважения - нуль без палочки. Ладно, поговорим с "Князем", посмотрим, как выбраться из этой ситуации. - Шприцеву было ясно, что он попал в группу бандитов, и задерживаться здесь не хотелось. Но идти хрен знает куда, с одним ножом в кармане - глупо. Да и должно же ему хоть что-то перепасть за доставленный кейс. Молчун направился ко входу в здании, зевнув так, что чуть нее свихнул челюсть. Всё же ночь без сна и полдня беготни по болотам не прошли бесследно. Усталости, как таковой не было, но спать уже хотелось. - Главное не терять внимания, сонливого человека обвести вокруг пальца - раз плюнуть, он действует на одних рефлексах. - Встряхнувшись, сталкер вошёл в здание, внимательно осматриваясь и прислушиваясь, что бы определить, куда ему идти. После полуденного солнца полумрак в здании был непрогляден, но зрение Андрея быстро приспосабливалось к новым условиям.

Re: Механизаторский двор

more_horiz
В первой комнате здания не было никого кроме какого-то спящего сталкера, что лежал лицом к стене на старой двухъярусной койке. На верхнем ярусе был чей-то закрытый вещмешок. В комнате было также несколько деревянных ящиков и еще несколько коек, остальная же площадь была покрыта тенью и без фонаря хорошо не разглядеть. В стороне был проход в следующую комнату. Вместо двери висело подобие брезента, из под него просачивался тусклый свет. Видимо, именно в этой комнате был Князь и именно сюда отправилась Кира.

Re: Механизаторский двор

more_horiz
Когда зрение сталкера привыкло к полумраку здания, он увидел комнату, напоминающую армейскую казарму, в дальней части которой был дверной проём, завешенный плотной тканью, причём следующая комната явно была освещена. Несколько двухъярусных коек, деревянные ящики, всё это было в видимой части комнаты. Что же было на тёмной сторон - осталось загадкой. На ближайшей койке спал один из "местных", тихо посапывая. Над ним, на втором ярусе кровати лежал вещмешок, видимо вещи этого самого сталкера. - Вряд ли Кира с Князем бесшумно засели в тёмном углу. Значит, мне нужно идти дальше. - Молчун направился к входу во вторую комнату. - Значит так, что уж нам бармен говорил? При попытке вскрытия рванёт так, что мало не покажется? А знает ли об этом Кира и Князь? Есть ли у них ключ, или они будут взламывать кейс? Лучше мне поспешить. - Когда Андрей проходил мимо занятой кровати, спящий сталкер неожиданно что-то пробормотал и, немного поёрзав, снова замер. Видимо, он так и не проснулся. - Видимо приснилось что-то. Или спит некрепко. – С такими мыслями Андрей подошёл к противоположному концу комнаты. Ненадолго замерев перед дверью, Шприцев откинул брезент и вошёл в комнату.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить