S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Механизаторский двор

+4
Luqifer
Старый
4YBAK
Серёга Смит
Участников: 8

Механизаторский двор

more_horiz
Механизаторский двор Af4cb1397da4

Контроль: Группировка "Ренегаты"

Описание:
На достаточно большом участке суши в северной части Болот находится предприятие по ремонту грузовых автомобилей и техники. Основное здание Г-образной формы построено из кирпича, в нём находятся полки, ящики, оборудовано несколько огневых точек, и имеются лежанки для отдыха. Помимо этого на территории расположен крытый навес, под которым до сих пор стоят ЗИЛы и тракторы, так и не прошедшие свой ремонт. А чуть в сторонке - ещё одно кирпичное здание, без крыши, частично развалившееся, и укрытием являющееся скорее для тех, кто захочет механизаторский двор захватить. В некоторых местах территория ограждена хлипким деревянным заборчиком, покосившимся и держащимся, видимо, только на силе духа.
Место давно уже облюбовала группировка "Ренегаты", и использует его, как главную базу. Так что членов группировки здесь всегда достаточно, чтобы никакие мутанты или сталкеры не вздумали сюда соваться.
Через дорогу же, за линией кустарника, расположилась архи-аномалия "Плита" - разлом в земле, с множеством разветвлений, расположившийся на довольно большом пятачке земли. Вся территория кишит аномалиями "жарка", но и артефакты здесь достойные. Ренегаты их не собирают - их курточки начинают гореть практически от кустов. Так что если захотите сунуться - возьмите костюм получше.

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: Через дорогу расположена Архи-аномалия "Плита"

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Сгоревший хутор

Re: Механизаторский двор

more_horiz
Незримая тропика, шедшая через добрую половину болота, вывела группу Чистого Неба прямиком на окраину механизаторского двора. С их позиции открывался отличный вид на весь двор и небольшой участок здания, и при этом сами оставались практически невидимыми для случайного взгляда. Айзек внимательно и досканально изучал местность, наблюдал за противником и их поведением. О нападении не было даже мысли, учитывая, что на такую орду ренегатов просто патронов не хватит. Сдохнуть куда проще. За спиной сопел Жила, что немногг действовало на нервы обоим сталкерам.

Какова ситуация на механизаторском дворе?


Механизаторский двор S-ea11

Re: Механизаторский двор

more_horiz
Видимого противника вы насчитали десять человек. Трое сидели у костра, который с вашей позиции был виден почти на грани видимости. Один стоял около двух небольших столбов, видимо означающих вход в лагерь(с вашей стороны) Еще двое лазили под капотом старого грузовика. Что они там ищут - не понятно. Может есть желание выяснить? Остальные четверо ходили по двору, осматривая местность в поисках недруга, или мутантов.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Механизаторский двор

more_horiz
-"Зачем им только понадобилось давно проржавевшее и сгнившее нутро грузовика?", - прошептал Айзек, дабы его услышали остальные, но ответа от них он и не ждал. Проверять не хотелось тем более - всё желание отбивал добрый десяток ренегатов, шныряющий по двору точно орда тараканов, ищущая чем бы поживиться. Хотя, в любому случае, это было лишь мимолётное желание. Они здесь не за этим.
-"Я, так полагаю, если ренегаты как-то связаны с военными сталкерами, то должны быть какие-то следы их присутствия здесь. Не знаю, возможно у них существует некий обмен, оружием к примеру. У кого есть бинокль? Гляньте, какие у них стволы при себе. Жалко не можем увидеть, что внутри здания...", - Айзек поднял глаза, взглянув на небо. Солнце было скрыто за тучами, так что бликов можно было не бояться. При условии, конечно, что бинокль всё же имеется.


Механизаторский двор S-ea11

Re: Механизаторский двор

more_horiz
Хмель, коротким движением, достал из бокового подсумка своей разгруки небольшой бинокль. Он приставил его к глазам, и настроив фокус, стал осматривать двор, периодически издавая задумчивые звуки.
-Ничего особенного. МПшки, обрезы, АКСУ. Даже разгрузки под плащами кустарные, а у большинства их вообще нет. Странно.- подытожил сталкер. Второй же ваш напарник, Хмель, осматривался по сторонам, на случай если кто-то решит вас обнаружить.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Механизаторский двор

more_horiz
-"Не вижу здесь ничего странного, так как мои догадки строятся лишь на предположениях. Военные сталкеры вряд ли станут вести торговлю с таким сбродом как ренегаты, цепляюсь уже за самые абсурдные мысли... Честно говоря, я даже близко не представляю, как мы сможем уличить их в сгорове, следуя словам лишь нескольких человек, в том числе и тебя, Хмель.", - Айзек оглянулся через плечо, посмотрев на бдительного Жилу, следящего за их тылом, после чего вновь вернулся к лицезрению двора, на котором ровным счетом ничего не происходило, - "Но что я знаю - врать тут бессмысленно, выгоды с этого никому не будет. Разведение паники в стане врага? Возможно, но знают об этом лишь единицы, да и вам трепаться лишний раз не стоит. Ну что, мужики, дальше двинем или еще обождем в надежде на лучшее? Лично мне здесь не шибко хочется находиться излишне долго, под носом у потенциального противника то... Да еще эта тварь бородатая шныряет черт знает где. Нутром ее чую!", - он поежился, сильнее сжимая в руках автомат. Бок немного обжигало артефактом, но боль уже значительно ослабла. Главное - убрать вовремя, а то норовит хапнуть львиную долю радиации.


Механизаторский двор S-ea11

Re: Механизаторский двор

more_horiz
-Ждать тут нечего.- ответил Хмель, не убирая бинокль от глаз.-Странно тут лишь одно - их слишком мало. Гораздо меньше чем обычно.
-А я кажется знаю, где остальные.- раздался негромкий голос Жилы. Обернувшись, вы увидели, что он указывает пальцем на тропу, метрах в ста от вас, ведущую в обход сгоревшего хутора. По тропе двигалась группа. Человек 12 - не меньше. Шли они не по порядку, а одной хаотичной кучей, посему точно посчитать было почти невозможным.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Механизаторский двор

more_horiz
-"Залечь!", - скомандовал Айзек шёпотом и сам плюхнулся брюхом в жижу, отодвигаясь чуть дальше в камыш. Вся эта орава пройдёт от них слишком близко и кто нибудь сможет заметить, если не быть осторожным. Это место стремительно становилось всё опаснее и опаснее.
-"К ним бы сюда бородатую тварь заманить...", - пронеслась в голове сталкера злая мысль, которую исполнить в жизнь было не то что невозможно - невероятно! Разгрузка и весь бронежилет пропитались болотной водой, а ощущение было такое, будто лежишь на желеобразной массе. В грязи копошились различные черви, жучки и прочие мрази, от одного вида которых передёргивало. Вот один заполз на палец в перчатке и с деловым видом пополз выше по руке. МаоШень с неподдельным интересом наблюдал за этой тварью, но не позволял себе пошевелиться. Смерть из-за букашки - нелепей и не придумаешь!


Механизаторский двор S-ea11

Re: Механизаторский двор

more_horiz
-Ага...А еще взвод спецов из ЧВК, чтобы наверняка.- пробормотал Жила.-Интересно, куда они уходят...
-А вы понимаете, что это значит?- спросил Хмель.- Их там щас, максимум, шесть - семь человек. Если все грамотно сделать, мы их оприходуем втроем. Разве нет?- все монологи были почти шепотом, посему обнаружение вас сводились к минимуму.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Механизаторский двор

more_horiz
-"У Жилы повреждена рука, у меня - ребра.", - многозначительным тоном прошептал Айзек им в ответ, - "Куда нам против шести-семи вооруженных, здоровых бугаев, пускай и полных болванов? Вы практически не участвовали в военных действиях, а я вас один не потяну. Если и действовать, то лишь с вызовом подмоги. Насколько я знаю, эта позиция имеет важное значение в жизни любой группировки на болотах, так как рядом несколько аномальных месторождений артефактов на статичной основе. Настоящий золотой прииск среди радиации и смерти. Если бы механизаторский двор оказался снова в руках Чистого Неба, то жизнь группировки значительно бы улучшилась. Но вокруг двора есть множество точек под контролем ренегатов, а неподалеку и вовсе находится их база. Вроде и их прижать можно, но и нас прижмут. Так что не вижу разумного объяснения так безрассудно рисковать нашими жизнями...", - сталкер замолчал, наблюдая за процессией, скрывшейся за холмом.


Механизаторский двор S-ea11
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить