S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Рыбацкий хутор

+15
Радист
Седой
Хонгейл
Хамелеон
Пустой
Москит
Пепел
Старый
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 19

Рыбацкий хутор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Рыбацкий хутор - Страница 6 6f94b19264f8

Контроль: Никем не контролируется

Описание:
Место, название которого полностью описывает его изначальный функционал. Один деревянный дом, с сохранившейся крышей из шифера, выбитыми дверьми и окнами без стёкол; длинное деревянное здание в виде буквы "Г", ранее, скорее всего, являвшееся хлевом (крыша практически не сохранилась, остались только балки, сиротливо глядящие в небо); а также лодочный причал, крытый, с перевернутой набок деревянной лодкой. Территория здесь обжитая, так как хутор расположился на небольшой возвышенности, и прибытие противника можно отследить издалека. Да и безопасно здесь, самый Юг Болот, мутанты не суются, ренегаты добираются изредка. Так что, если есть желание отдохнуть - лучше места и не придумаешь.

Мутанты:
Иногда рыбацкий хутор подвергается нападениям кабанов, которые часто любят выскакивать из деревянного моста, расположенного неподалеку - и, что удивительно, никто не знает, как твари туда пробираются, и почему выскакивают именно оттуда. Очень редко, по природной глупости, забегают слепые псы, оставшиеся без предводительства псевдособаки. Те стаи, у которых вожак есть, сюда и не суются - знают, что опасно.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: В воде средний радиационный фон. Без защиты лучше не соваться. На самом хуторе отсутствует.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Вход на базу Чистого неба №2
Вышка
Насосная станция

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Что-то меня раздражало в логике Пустого. Абсолютный пофигизм. То есть, как сталкер левый- "Ты чего, думай по кому стреляешь!", а как просто шорох и невидно, когда там может быть кто угодно - "Пали без вопросов". А если и тут сейчас сталкер какой? Я посмотрел на напарника, затем на хутор с зеленым туманом, с легкой усмешкой в глазах, затем оглянулся, перехватив дробовик поудобней...

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Из камышей, будто ведомое чьим-то зовом, выскочила плоть. Мутант что-то прохрипел и помчался в вашу сторону. Его собрать тоже не заставили себя ждать, ещё три монстра попали в поле зрения. Двигались они аккурат с четырех сторон, постукивая своими острыми передними лапами по замерзшей земле, куда недавно проваливался Москит.
Что до самого сталкера, то он чувствовал небывалый холод. Нога будто бы до костей промерзла и практически онемела. Похоже, жижа, в которую вы провалились, не такая уж и обычное. Следует скорее что-то сделать, дабы потом не пришлось проводить ампутацию из-за сильного обморожения.

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
-Вашу мать!, - крикнул я прицеливаясь в одно из существ. Я быстренько взял на мушку морду плоти, вернее то, что от нее когда-то осталось. "Кем они раньше были?! Кто это такие?!" - изумившись, я нажал на спусковой крючок, затем сразу передергнул затвор, досылая свежий патрон в ствол. Раздался звонкий выстрел, оглушающий вокруг из-за высокой влажности на болотах. Отскочив в сторону, я почувствовал, что нога немеет. "Это еще что за дерьмо?! Ладно, сначала плоть, а потом разберусь, в аптечке еще есть препараты", - даже не смотря на ногу, я выцелил уже вторую плоть и выстрелил в нее, перезарядив дробовик...


Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Услышав рев плоти я выплюнул еще не докуренную сигарету. - Твою мать, плоть. - Выругался я и развернулся в сторону мутанта однако в него уже попала дробь Москита, зная этих существ им этого должно хватить, что бы отпугнуть, поэтому я сделал очередь по "сосестре?" мутанта из пяти пуль и тоже отскочил в сторону от того места где был. - Не попадись им под их так скажем копья-клешни, а так же покажи им, что ты их не боишься и сильнее, эти твари трусливы. - Крикнул напарнику и сделал еще одну очередь по следующему мутанту затратив на этого уже четыре пули.


Анкета Пустого

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Первая плоть получила прямой удар дробью, после чего повалилась на землю и жалобно завыла. Вторая же, что также не смогла увернуться от выстрела, продолжила своё движение. Дробинки вспороли кожу мутанта, из-за чего передняя часть плоти превратилось в какое-то кровавое месиво. Возможно, зверь продолжал движение на инстинкте, будучи практически мертвым.
Пустой тоже не терял времени и открыл огонь по врагам. Пули ударили по первому мутанту, из-за чего тот забился в неких припадках. Клешни ударили по земле, из-за чего та попросту потрескалась. Под плотью лопнула замерзшая корда, а неизвестная жижа целиком начала поглощать бьющееся в судорогах тело. Второй плоти повезло чуть больше, один из выстрелов сталкера перебил её переднюю лапу, и тогда монстр впал в панику. Плоть набрала больше скорости и мчалась к Пустому, перебирая своими остатками лап и дергаясь из стороны в сторону. Правда, она не отличалась хорошей проворностью, тем более с такими ранами. Все её движение казались достаточно жалкими, хоть мутант до сих пор представлял опасность.
Из-за камышей, что были впереди, раздался визг. Мутанты появлялись один за другим и мчались в вашу сторону, а вы пока ещё не успели разобраться со всеми теми, что напали ранее. Новые четыре плоти уже неслись к вам. Похоже, что вам посчастливилось напасть на целую стаю, прокладывая личную тропу к затерянной базе ЧН.

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Увидев, что две плоти уже не особо то мне представляют опасности, я отбежал поближе к Пустому. Я быстренько достал из кармана куртки два патрона и дослал и в подствольный магазин дробовика, пару раз щелкнув подающим механизмом. На это ушло у меня не более семи секунд, на охоте приноровился. Стоило только вскинуть дробовик, как из кустов повалили еще чудища. -Да сколько их еще там? - обращаясь не то к Пустому, не то к Зоне, я открыл стрельбу, быстро выцеливая мутировавших свинок. Лишь лязгая затвором, из которого вылетали дымящиейся гильзы, плавя под собой снег, я только и делал, что нажимал на спусковой крючок. Аккуратно выпустив в каждую свинку по патрону, я в последнюю всадил два, опустошив магазин, после чего принялся перезарядку, матерясь про себя: "Главное, не паниковать, хе-хе"..


Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Увидев, что Плоть "включила" второе дыхание и рванула на меня я мошинально отпрыгнул в сторону и сделав перекат, что в снегу удалось с трудом отправил в нее еще две пули. Затем я увидел как из кустов выдвигаются еще плоти. - Мать честная это стадо, а значит где-то либо кабан либо псевдоплоть, если с первым я еще виделся, то вторую знаю лишь по ее признакам и поверьте если был бы выбор я бы хотел видеть кабана. Есть еще один мутант которого можно назвать их вожаком, но увидеть контролера тут я не хотел еще больше, благо с ним мне тоже не доводилось еще видится - Сам себе рассказывал я, затем я повернулся к Москиту - Нужно валить от сюда, стадо само по себе не бывает если их больше трех штук то их ведет кто-то. - С этими словами я дал еще одну очередь из шести пуль по наступающим тварюкам.


Анкета Пустого

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Пустой поступил здраво, решив добить раненую плоть двумя выстрелами. Москиту же повезло меньше. Мутант, чью тушку немного размазало в мясе, ещё оставался на ногах. Двигался он, как оказалось, не только на инстинкте. Боль и ярость заставили зверя сделать рывок, после чего напасть на сталкеров, что уже переключились на вторую часть стаи.
Москит сделал два выстрела из дробовика, прежде чем плоть сбила его с ног. Её клешни начали безудержно колотить по всему, что было впереди. Ибо глаза этого мутанта потерялись в свисающих кусках шкуры. Дробовик оказался неким спасением для сталкера, ибо принял один из ударов клешни, что целил в грудь человека. Сложно было сказать, сможет ли оружие ещё стрелять. Потому как у Москита проблемы не исчезли, мутант всё пытался дотянуться до лежащего на земле человека, размахивая своим "оружием". Куртка получила несколько царапин, возможно и не только она.
Пустой, что стоял чуть дальше своего напарника, заметил нападение тогда, когда Москит уже упал на снег. Но сталкер так же увидел ещё кое-что. Два мутанта погибли, идя в атаку на людей. Ещё одна плоть лишилась пары конечностей и безумно хрюкала, не имея возможности пошевелиться. Последняя получила несколько мелких ран и продолжала движение.
Из-за кустов, справа от прошлой атаки мутантов, выбралось существо. Псвевдоплоть, близкий родственник напавших на вас ранее монстров, вальяжно выползла из зарослей. Костный нарост на передней части мутанта указывал на то, что завалить такую зверину не так уж и просто. Тем более, что она была почти в два раза больше обычного зверя. В голове проскочил вопрос, как эту тварь вы не заметили раньше? Зона любит давать сюрпризы.
Псевдоплоть ринулась в атаку, передвигаясь на четырех клешнях, делая небольшие отверстия в замершей земляной корке. Бежала она на Пустого, так как Москит, по её скудному мнению, уже превратился в обед.

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Увидев плоть, что летела на меня, я выставил перед собой дробовик... Произошел толчек и треск. Я упал на спину, держа перед собой бешеную плоть, которая первый ударом разломала пластиковое цевье уже заряженного дробовика. Обезумев от страха, я ударил плоть прикладом аккурат в глаз, оттолкнув ее немного от себя, который бешено смотрел во все стороны, а затем направив дробовик прямо на нее морду, нажал спусковой крючок. Раздался очередной выстрел, после которого перезарядить дробовик уже была большая трудность....


Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Пять, четыре, три, пять, осталось три. - Мигом сосчитал я выпущенные пули из ПП и я решил потратить последние пули на ту, что двигалась к нам, отправив в нее, но все же в сторону мне пришлось отпрыгнуть еще раз дабы если плоти не хватит, она не задела меня, затем я услышал как что-то упало на землю, обернувшись я заметил, что моего напарника сбили с ног, но она пока и сам справлялся, я быстро перезарядил магазин и уже хотел расправиться с недобитыми тварями как я услышал это. - Аргха вальгки ихгхкр.. мясгкохр ргха - Прозвучало из-за соседнего куста и на нас выбежала она. - А вот и ты мразь - приготовленные пули для раненых мигом отправились в псевдоплоть, я не стал экономить и высадил весь магазин в морду мутанта, а затем тут же рванул в сторону меняя очередной магазин.


Анкета Пустого

Re: Рыбацкий хутор

more_horiz
Дробь разорвала остатки лица мутанта, из-за чего зверь попусту повалился на вас и прижал своей нелегкой тушкой. Кровь, кишки и гной испачкали вашу потрепанную одежду, а так же поврежденное оружие и лицо. Ещё одной неприятной новостью стало то, что у себя под спиной вы услышали какой-то хруст. А вокруг вас земля медленно расходилась небольшими трещинами.
В цевье дробовика застрял небольшой кусочек клешни мутанта, что полностью вывел из строя систему перезарядки дробовика. Похоже, требуется ремонт, который в условиях боя трудновыполним.
Магазин, выпущенный Пустым, не принес должного результата. Пули лишь исцарапали бока мутанта и заставили его прихрамывать на переднюю левую клешню. Остальные выпущенные пули были остановлены лобным наростом зверя, который сейчас выглядел изрядно потрепанным. Все эти фактор заставляли мутанта злиться, потому псевдоплоть не видела ничего кроме сталкера с пистолетом-пулеметом. Мощность которого, увы, не могла пробить мутанта в лоб.
Все простые плоти погибли.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить