S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Канал связи Андрея Лунева.

+8
Аллод
Наемник Айс
Луна
Радист
Зубр
Лемур
Ворон
Старый
Участников: 12

Канал связи Андрея Лунева.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Закрытый канал связи со мной, доступный только Контактам.
Код сообщения:

Код:


[b]Кличка:[/b]
[b]Тема:[/b][i]*ТЕКСТ*[/i]
[b]Сообщение:[/b][i][u]*ТЕКСТ*[/u][/i]


Последний раз редактировалось: Старый (Сб 17 Авг 2013 - 16:14), всего редактировалось 8 раз(а)

Re: Канал связи Андрея Лунева.

more_horiz
Имя: Майор Лунев
Локация: Завод "Янтарь": Бункер Ученых
Тема сообщения: Re: Проблема...
Сообщение: Понял тебя, Старый. У моих ребят есть причины не доверять вам, мне тут сообщили, что кто-то из наемников отряд наших положил, сам понимаешь. Мне нужно об этом знать. Тебе то я доверяю, по старой дружбе, так что разберитесь уж с этим. Ребятам я сказал, чтобы пропустили. Можете проходить, а мы сейчас с Айсом направляемся в Бар, там и встретимся. Конец связи.

Re: Канал связи Андрея Лунева.

more_horiz
Кличка: Ани
Тема:*Радист*
Сообщение:*Радист очнулся, вроде здоров. По крайней мере ходит. Мы ждем Вас в Госпитале.*

Re: Канал связи Андрея Лунева.

more_horiz
Имя: Айс
Тема: Точка сбора
Сообщение: Старый, на связи Айс. Жду молодняк в Баре, думаю сегодня вечером буду на месте. Волкодав мне шепнул что все под контролем, правда шавки эти уже истерику закатывать начинали, но Брус успокоил троицу прострелив одному из них коленную чашечку.
Как там твой отряд. Вы уже добрались до Диких Территорий?

Re: Канал связи Андрея Лунева.

more_horiz
Кличка:Ани
Тема:*истерика*
Сообщение:*Старый, мне очень плохо. Морально. Можешь пойти? Пожалуйста... Я все там же. *
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить