S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Канал связи Андрея Лунева.

+8
Аллод
Наемник Айс
Луна
Радист
Зубр
Лемур
Ворон
Старый
Участников: 12

Канал связи Андрея Лунева.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Закрытый канал связи со мной, доступный только Контактам.
Код сообщения:

Код:


[b]Кличка:[/b]
[b]Тема:[/b][i]*ТЕКСТ*[/i]
[b]Сообщение:[/b][i][u]*ТЕКСТ*[/u][/i]


Последний раз редактировалось: Старый (Сб 17 Авг 2013 - 16:14), всего редактировалось 8 раз(а)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Канал связи Андрея Лунева.

more_horiz
Кличка: Анубис
Тема: Новое лицо
Сообщение: Командир, тут появилось новое действующее лицо. Некий Блик, он тоже тут завязан... Полная путаница... Вы кстати не ответили мне на моё сообщение, у вас там всё в порядке?

Re: Канал связи Андрея Лунева.

more_horiz
Кличка: Анубис
Тема: Данные.
Сообщение: Губа после одной ходки потерял память, его нашли сталкеры и он вроде как ничего не помнит. Сейчас находится на территории Юпитера, у него какие то проблемы. Какие, я собираюсь выяснить и устранить...
Зуб командовал группой зачистки. Но сам в операциях не участвовал. По здоровью, так сказать. Наёмники слышали о нём года полтора назад, когда группу его чуть на фарш не покрошили. Он тогда сам решил с ними пойти. Выжили трое из шести. Зуб, Губа и Блик.
Поговаривают, что вроде как Блик во всем виноват. Типа подставил всех. А доказать никто не мог ничего, он записался в группу за пару дней до "зачистки". Зуб пропал, есть только шифрованная частота которую я приложу к сообщению, не мой профиль.
In:1.343.981.0
Out:9.249.70.983


Канал связи Андрея Лунева. - Страница 3 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Канал связи Андрея Лунева.

more_horiz
Кличка: Ани
Тема:поход
Сообщение:Я тут несколько дней назад ушла с базы. Сейчас в бункере на Янтаре. Все в порядке.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Канал связи Андрея Лунева. - Страница 3 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Канал связи Андрея Лунева.

more_horiz
Кличка: Анубис
Тема: Re. Доклад.
Сообщение: Нахожусь у аномалии "Битум", собираюсь входить на территорию комплекса и двигать к тропе на Янтарь, там был последний сигнал от Губы. Со мной двое сталкеров, из-за большого количества мутантов, без потерь не обойтись. Когда найдём Губу, если сталкеры останутся живы, уберу их... Дальше по обстоятельствам.


Канал связи Андрея Лунева. - Страница 3 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Канал связи Андрея Лунева.

more_horiz
Кличка: Анубис
Тема: Re. Доклад.
Сообщение: Вас понял, выдвигаемся.
P.S. Аллода так и не нашли, видимо пропал парень...


Канал связи Андрея Лунева. - Страница 3 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Канал связи Андрея Лунева.

more_horiz
Кличка: Анубис
Тема: Завершение
Сообщение: Голосовое сообщение: "Командир, задача выполнена. Губа и Зуб найдены, только вот одна проблемка. Я попал в электру и выжил, что уже необычно, но вот за это "чудо", у меня на время отнялась правая рука, к тому же немного ослеп, на минимальное востановление, мне понадобиться дня 2. Може ты вышлешь проводника ко мне?"


Канал связи Андрея Лунева. - Страница 3 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Канал связи Андрея Лунева.

more_horiz
Кличка: Анубис
Тема: Назначение
Сообщение: Голосовое сообщение: "Командир *звук чавканья*... Собсна, я готов обсудить свою должность в синдикате, я уже могу сам ходить, только вижу плоховато да и с рукой всё те же пироги. Когда с вами пересектись то можно?"


Канал связи Андрея Лунева. - Страница 3 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Канал связи Андрея Лунева.

more_horiz
Кличка:Радист
Тема: Ja voll
Сообщение: Слушаю, Старый, мы выдвигаемся. На данный момент находимся в баре,на счет операции на диких территориях: наткнулись на встречу ренегатов и неизвестных лиц в черных комбинезонах, ранее которых никто из нашей группы не видел. Из разговоров удалось узнать, что они заказывают у ренегатов девушек, которых ловят ренегаты по Зоне. Под угрозой становятся Аска, Ани, и еще одна девушка на кордоне. К сожалению, Аску нам спасти не удалось, ренегаты очень хорошо вооружены ( экзоскелет и булаты) . Если уж они видели Ани, значит они еще и на темном кордоне, а значит- нам необходима хорошая подготовка.
На этом все, в ближайшее время прибудем. Конец связи


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Канал связи Андрея Лунева. - Страница 3 Mark10
                               
Канал связи Андрея Лунева. - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Канал связи Андрея Лунева. - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Канал связи Андрея Лунева.

more_horiz
Кличка: Анубис
Тема: Заказ.
Сообщение: Старшой, поступил заказ. Я в непонятках, всё таки медик, а не командир какой. Во вложении содержание заказа.
Вложение :


Канал связи Андрея Лунева. - Страница 3 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Канал связи Андрея Лунева.

more_horiz
Кличка:Радист
Тема:Отчет
Сообщение:Старый, я покопался в находках, и есть отчет по всей этой кутерьме с планом действий. Как вернешся, встретимся в крыле командования, по ПДА слать не буду, от греха подальше. Конец связи


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Канал связи Андрея Лунева. - Страница 3 Mark10
                               
Канал связи Андрея Лунева. - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Канал связи Андрея Лунева. - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Канал связи Андрея Лунева.

more_horiz
Кличка:Радист
Тема:Старые знакомые
Сообщение:Спроси у него как они выглядели, у этого долговца. А еще: была ли с ним девушка в отряде? Если это так, то согластно моей теории, напали ,,черные,, с целью похитить девушку. Обьясняю суть: больше странных группировок я не видел, кроме этих ,,черных,, . Про девушку я спрашиваю потому что имеено им нужна была Аска! Иных причин для нападения у ,,черных,, я не вижу. Желаю удачи, конец связи.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Канал связи Андрея Лунева. - Страница 3 Mark10
                               
Канал связи Андрея Лунева. - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Канал связи Андрея Лунева. - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить