S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Аномалия "Битум"

Аномалия "Битум"

more_horiz
Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Псевдовороны х4
Слепые псы х4
Кабаны х2
Плоти х1

Активность аномалий: ••••• (3 уровень)
Жарка х10
Трамплин х3
Воронка х4

Пси-излучение: Нет

Описание: Довольно разнообразное место на наличие аномалий и, соответственно, артефактов. Довольно жаркое место благодаря Жаркам, однако не только их стоит остерегаться. Гравитационные аномалии тут тоже присутствуют. Частенько тут крутятся падальщики в поисках мертвых сталкеров и других мутантов.

Переходы:
КПП
Бетонная ванна
Лагерь у моста
Главные ворота (Завод "Юпитер")
Южный тоннель
Карьер
Гнилая роща


Последний раз редактировалось: Старый (Вс 24 Ноя 2013 - 11:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Аномалия "Битум"

more_horiz
Моя совесть была чиста и я спокойным шагом шёл к аномалии. Это было довольно разнообразное место на наличие аномалий и соответственно артефактов. Довольно жаркое место благодаря Жаркам, однако не только их стоит остерегаться. Гравитационные аномалии тут тоже присутствуют. Мне они не грозят я то шёл сверху по дороге и спускаться в неё не собирался, сегодня я был здесь не для этого. Частенько тут крутятся падальщики в поисках мертвятенки. Я осмотрелся, ища сталкеров.

Re: Аномалия "Битум"

more_horiz
Вы заметили движение внизу. Так сказать, в самой аномалии. Ваши новые знакомы искали артефакты. И причем довольно успешно. Завидев вас, Кирилл, стоящий на пригорке, махнул вам и крикнул:
-Щас. Мы уже закругляемся.
Он дождался Хомяка, и они уже вместе вернулись к вам, обсуждая свой новый хабар.
-Стоп.-вдруг опомнился Кирилл.- А где Хмырь?

Re: Аномалия "Битум"

more_horiz
- Его учёные отправили выполнить одно поручение, замеры снять. Он подойдёт но немного позже.

Re: Аномалия "Битум"

more_horiz
-Ну добро.- согласился сталкер.-Значит каковы дальнейшие действия. Губа вышел на связь где-то в районе дороги на Янтарь, которая идет от дальнего края завода. Завод этот - полнейший ад. Там столько мутантов, что лучше бы их там не было вовсе. Раз уж мы еще и втроем теперь, то внимательно смотрим по сторонам. Вглубь территории заходить не будем. Пройдем до поворота аллеи и посмотрим, а там посмотрим... Готовы?

Re: Аномалия "Битум"

more_horiz
- Ну что же, выдви... - Мой ПДА не дал мне договорить издав тошную вибрацию. "Сообщение..." Проверив список входящих, я обнаружил сообщение от Старого и требованием доложить ситуацию. "Приказ, есть приказ..."
Набрав сообщение, я отправил его и принялся ждать ответа, повременив немного с входом в комплекс.
"Нахожусь у аномалии "Битум", собираюсь входить на территорию комплекса и двигать к тропе на Янтарь, там был последний сигнал от Губы. Со мной двое сталкеров, из-за большого количества мутантов, без потерь не обойтись. Когда найдём Губу, если сталкеры останутся живы, уберу их... Дальше по обстоятельствам."





Аномалия "Битум" ===========> Главные ворота (Завод "Юпитер")

Re: Аномалия "Битум"

more_horiz
Удачно.

Re: Аномалия "Битум"

more_horiz
Группа обходила обрыв по левой стороне. Из любопытства, Радист заглянул вниз. На дне этого аномального карьера было множество аномалий, преимущественно "жарки". Нагретый воздух хорошо ощущался даже на этой высоте. Потратив на разглядывание две секунды, Марк уже шагал позади группы, периодически высматривая вероятные цели через прицел.
"Давно я однако артефакты не искал. Будет время, надо будет этим заняться",- думал сталкер, глядя в сторону огромной машины, которая выкапывала землю. Рядом с ней зеленел туман, который давали аномалии типа "газировки". Занимаясь этой беготней, Харитонов давно уже не зарабатывал денег сталкерским путем. Вечно бои, обыск трупов, и тому подобное. С какой-то стороны, это было ожидаемо, ведь он стал наемников, который зарабатывает деньги заказами. Но и заказы то он тоже не выполнял. И при этом есть деньги. Странно.
Над головами наемников летали вороны, высматривали где можно отведать падали. Где-то вдалеке, со стороны полустанка, раздавались очереди. Похоже, там велся бой не на жизнь, а на смерть. Ветра почти не было, поэтому холод сильнее не становился.
Сохраняя тишину, группа двигалась в сторону зеленого тумана. Разумеется, через него они проходить не собирались, но как ориентир вполне годился.

Переход ( Старый inc.) ------------> Гнилая роща

Re: Аномалия "Битум"

more_horiz
Хм, интересно. Похоже, тут следы тех самых сталкеров, которых мы слышали еще в Карьере, на юге. Учитывая что я так же двигаюсь дальше на юг, вполне возможно, это все та же группа. А может и одиночка, трех собак завалить - не такая уж непосильная задача. Хвосты срезаны, значит, не торопились, не убегали. Быть может, охотники местные? Зачисточку проводят? И судя по выстрелам с Юпитера, мои догадки были довольно близки к правде. Ну или какие-то сталкеры или сталкер очень невезучи на мутантов. Что ж, похоже, мы с ним столкнемся по пути. Может, еще и помочь придется.
- Как ты там, Тромб? Весело? - ответил артефакт очень предсказуемо, а именно, никак. Приостановившись, я снял противогаз и с облегчением вздохнул. Химические пары уже не лезли в глаза и не вызывали ужасную чесотку по всему телу. Я вернул противогаз на лямку слева, а затем я открутил крышечку фляги с водой и сделал пару глотков. Свежая водичка весьма неплохо справилась с жаждой после душной маски. Закрутив крышечку, я вытер губы, натянул капюшон и выдвинулся вокруг аномалии к воротам завода.

(Переход > Главные Ворота)

Re: Аномалия "Битум"

more_horiz
Удачно

По дороге к воротам Пепел обходил участки свежих капель крови. Кое-где виднелись выбоины на асфальте, сделанные огнестрельным оружием. Под ногам лежали одинокие гильзы гладкоствольного оружие, местами следы стрельбы от АК. Всё это тянулось прямиком к КПП, за железными воротами.
Где-то на территории завода, совсем близко, раздалась автоматная очередь. Она гулом ударила по ушам, но громче прозвучало ружье, которое выстрелило следом. Пепел не успел ничего понять, когда на него свалился снорк.
Мутант сбил чновца с ног и повалил на асфальт, дзынькнули консервы в сумке и павшее оружие. Монстр придавил сталкера лапами к земле, но почему-то замер. Из его оскала капала кровь, а сам он выглядел побитым жизнью. Снорк с мгновение смотрел на Пепла, пока не сделал ещё один прыжок. Беда для мутанта, что он зацепился лапой за остатки колючей проволоки на заборе. Там ему и пришел конец. Цельный патрон из ружья оторвал ему руку, а тушка повисла на проволоке.
- Есть! Последний!
Раздался крик со стороны завода. К мертвому снорку мчался парень в сталкерской куртке и с ТОЗом. Ружье он закинул за спину, а сам попытался снять свою добычу. Следом за ним показался мужик с автоматом, одетый в костюм "Фин", не самый распространенный комбенизон. На броню сталкер закрепил лапы снорков и два ботинка. У молодого охотника было только два ботинка. Местные трофеи они носили с собой.
- Эй, мужи! - охотник с автоматом помахал Пеплу. - Ты как, живой? Не задело?

Итог:
Радиационное заражение:
+2
Усталость: +2
Голод и жажда: -2
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить