S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Вход на базу

+12
Пепел
Старый
Седой
Кай
Капитан Ткачёв
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 16

Вход на базу

more_horiz
Вход на базу B43b0ddca1be

Контроль: Чистое небо

Описание: От Рыбацкого хутора ведёт неприметная тропинка между старыми, потрескавшимися от сухости кустами, на которых, к удивлению, до сих пор сохранились листья, такие же мертвые, но каким-то чудом удерживающиеся за ветки. Тропинка выводит к огражденной деревянным забором территории базы тайной когда-то группировки - "Чистое небо". Попасть внутрь можно через калитку, находящуюся тут же, у тропинки (либо перепрыгнуть через забор, если Вы ещё не забыли детские забавы). Когда-то эта тропа была тайной за семью печатями, но сейчас открыта всем желающим. Добро пожаловать на базу "Чистого неба"!

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует


Переходы:
Территория базы
Рыбацкий хутор

Re: Вход на базу

more_horiz
очередные покосившиеся ворота. Как же тут всё похоже. У ворот уже стоял мой давнишний знакомый, в компании ещё с тремя парнями.
-Ну чего, давай знакомь. А то как-то не идёться, с незнакомыми-то
Я улыбнулась парням и первой представилась
-Меня Хаски кличитут

Re: Вход на базу

more_horiz
Знакомый представил Хаски своих однополчан:

- Это Дрейк, Маршал и Хорас. Они пойдут с нами. Мы пойдём в Лиманск, говорят там под городом лаборатория какая-то есть, надо проверить этот слушок, за одно и город обчистить...

Re: Вход на базу

more_horiz
Я поочерёдно пожала парням руки.
-В Лиманск? Это хорошо. Лиманск-это далеко. Может кого встречю, кто мне в моём деле поможет. Каков порядок передвижения?
Я уже примерно набрасывала в голове путь нашего передвижения. Выходило долго, всё же Лиманск-это почти центр Зоны. А мы щас на переферии.

Re: Вход на базу

more_horiz
Сталкер достал карту и показал её Хаски, начал показывать пальцем маршрут:

- Пойдём через Агропром, потом на Янтарь... Дальше нас ждёт таинственный Мёртвый город, потом до Рыжего дойдём, а там нас будет ждать отряд ЛаФлёра, они выдвинулись три дня назад и сегодня днём запросили помощь: припасы, амуницию там, всё в таком духе. Дорога была расточительная... В Лиманск пойдём приличным количеством, зачистим его, если будет нужно и будем искать следы лаборатории. Если не найдём, то хотя бы разграбим пару вражеских складов и накопаем информации на врага. Не уверен, что после большого выброса там остались нейтралы...

Re: Вход на базу

more_horiz
Я пожала плечами
-Это итак ясно, что нейтралов там нет. Надо будет на агропроме патронами затариться, чует моё серце- пригодятся. Что, тогда, выдвинулись? А то вдруг там наши пропадут. Эй, Балто, давай вперёд. Парни, давайте за псом, он у меня за место детектора, аномалии определяет на ура. Но лучше всё же перестраховаться, так что не расслабляйтесь.
И сама, в пример, повернулась спиной к базе и решительно пошла за псом.


переход----))рыбацкий хутор

Re: Вход на базу

more_horiz
Переход удачен.

Re: Вход на базу

more_horiz
Идти в повязке было крайне неудобно, но делать нечего, пришлось идти. Послышались смех и разговоры сталкеров.
"...наконец-то, пришли!"-думал я.
Михаил снял с меня повязку и я осмотрелся. Передо мной стояла дряхлая калитка, видимо она стояла тут со времен СССР. Тут же, возле калитки, находились два сталкера. За калиткой виднелись сталкеру, сидящие возле огня. не здороваясь с мужиками у калитки, я обратился к Михаилу:
-Ну, что? Куда дальше?

Re: Вход на базу

more_horiz
Михаил сделал несколько робких шагов и стал осматриваться по сторонам.
-Наше начальство отсиживается..вон-вон видишь? Самый дальний дом. Иди, обговори, а я пока пойду пропущу рюмку другую.- сталкер дружелюбно хлопнул вам по плечу и направился в сторону бара.

Re: Вход на базу

more_horiz
-Ладно понял.-ответил я и пошел в указанное Михаилом место.
Я открыл деревянную калитку, которая чуть было не развалилась от толчка и отправился в место где отсиживается начальство.

Вход на базу №1------>Двор Базы
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить