S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Вход на базу

+12
Пепел
Старый
Седой
Кай
Капитан Ткачёв
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 16

Вход на базу

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Вход на базу - Страница 2 B43b0ddca1be

Контроль: Чистое небо

Описание: От Рыбацкого хутора ведёт неприметная тропинка между старыми, потрескавшимися от сухости кустами, на которых, к удивлению, до сих пор сохранились листья, такие же мертвые, но каким-то чудом удерживающиеся за ветки. Тропинка выводит к огражденной деревянным забором территории базы тайной когда-то группировки - "Чистое небо". Попасть внутрь можно через калитку, находящуюся тут же, у тропинки (либо перепрыгнуть через забор, если Вы ещё не забыли детские забавы). Когда-то эта тропа была тайной за семью печатями, но сейчас открыта всем желающим. Добро пожаловать на базу "Чистого неба"!

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует


Переходы:
Территория базы
Рыбацкий хутор

Re: Вход на базу

more_horiz
-Ладно понял.-ответил я и пошел в указанное Михаилом место.
Я открыл деревянную калитку, которая чуть было не развалилась от толчка и отправился в место где отсиживается начальство.

Вход на базу №1------>Двор Базы

Re: Вход на базу

more_horiz
Переход выполнен успешно.

Re: Вход на базу

more_horiz
Снова те же лица, а хотя нет. Один из сталкеров сменился. Я приоткрыл чахлую калитку и уже было хотел пойти, как вспомнил про повязку. Повернувшись на 180 градусов, я спросил у Михаила:
-Миха, а повязку обязательно?
Повязку одевать мне не хотелось, так как очень уж было интересно, что за дорога тут такая секретная!

"...может аптечек купить, на заработную плату?"

Re: Вход на базу

more_horiz
-Обязательно!- сурово и беспрекословно сказал сталкер. Он достал черную повязку и перевязал вам глаза. Примерно через две минуты вы выдвинулись со стороны базы.

Переход выполнен успешно.(Мираш, Михаил)

Re: Вход на базу

more_horiz
Его уже ждали. Проводник околачивался возле выхода с лагеря, который являлся обычной калиткой. От увиденного сталкер опешил - его то водили через другой вход, где стальная решётка. И это вся защита? Да тут даже ребёнок пролезет без проблем! Впрочем, за ней тут же начинались непролазные кусты и топь. Скорее всего, вокруг базы на каждом пятачке были понатыканы аномалии, а тёмные воды так и ждали неосторожного путника, чтобы принять его в свои объятия, засасывая в трясину.
-"Если так подумать, то базы не так уж и просто добраться", - почесал в затылке Айзек, подходя к скучающему проводнику.
-"Ну, здравствуй, brother. Я от Лебедева, но ты наверное и так уже это понял. Кстати, не объяснишь вкратце, как добраться до россыпи камней? У меня вот на ПДА карта есть...", - МаоШень достал устройство, развернул на нём приложение с картой и протянул чистонебовцу, - "Отметь на ней, если не проблема, и двинемся куда нужно."

Re: Вход на базу

more_horiz
- Да там от аванпоста дорога всего одна, – проводник стал тыкать пальцем по-вашему ПДА. – Если идти чуть севернее, то можно обойти аномальную поляну. А там, через деревянный мост и кучу мусора, доберёшься прямиком до заветных камней, - сталкер последний раз тыкнул пальцем по экрану. – Ладно, пошли, работа не ждёт.
Вам вновь завязали глаза и повели через топь. Похоже, что мало кто знает эту дорогу, не считая проводников.

Вход на Базу №1 =============> Аванпост (Болота)


Удачно

Re: Вход на базу

more_horiz
Проводников здесь, как сталкер уже понял, было не столь много, потому его встретило уже знакомое лицо. Оно и правильно - ведь месторасположение базы находится в строжайшем секрете, а если каждый будет знать дорогу...
Вот он один и стоял у старой покосившейся калитки, облокотившись на гнилой заборчик.
-"Приветствую", - МаоШень кивнул проводнику, и тот ответил тем же, - "Надеюсь с утра пораньше тебя не напрягаю?", - он подметил его красные с недосыпа глаза, - "Мне просто в болота нужно по поручению Суслова. Организуешь проход? Заодно подскажи, как до Церкви добраться. Бывал там раньше, оттуда наши ребята едва меня вытащили, полуживого, может знаешь даже. Не часто здесь стычки всё таки случаются. Хотя жалею, разворошил осиное гнездо..."
С ветки одного из голых деревьев, что росли вокруг базы непроходимым лесом, сорвалась чёрная как смоль ворона, громко каркнув на всю округу и убравшись в неизвестном направлении. Из-за того дерева, точно привидение, выплыл ещё один проводник. За его плечо держался незнакомый сталкер, который не являлся членом группировки. Вполне обычный, ничем не примечательный, одетый в бежевую кожанку и потёртые джинсы. Глаза его были повязаны чёрной тканью, закрывая взор. Айзек молча наблюдал, как те приближаются.

Re: Вход на базу

more_horiz
- Эх, знал ведь, что нужно было ходить, артефакты искать. Теперь шастаю тут, через топь, за какие-то копейки, - проводник вздохнул, а затем мутно посмотрел на приближающегося соратника.
Как оказалось, второй проводник вёл сталкера, которые не отличался какой-то хорошей экипировкой. Обычная кожаная куртка, автомат, МП-5 и рюкзак каких-то вещичек. На поясе была кобура, явно там хранился макарыч.
- Ну, всё, приехали.
Сказал второй проводник, снимая повязку с глаз сталкера. Тот сразу начал осматриваться по сторонам, с интересом оглядывая строения и бойцов группировки.
- Саныч, ты где его откопал? – спросил первый.
- Да эта отмычка тут за артефактами решила полезть. Значит, заполз он, а его там ренегаты достали. Благо аномалии прикрыли его от пуль, но похоже, что те просто зажлобили патрон. Ну, испугался он, и бежал. Да так бежал, что я его в нашей топи выловил. Ещё был с пол часика, и рожек с ножками не осталось бы. А так, пустой шел обратно, решил подхватить. Что мы, не люди что ли, а, Куб?
- Да мне то что? Веди его к Холоду, а там разберётесь, - равнодушно ответил первый, прозванный Кубом.
- Ещё раз спасибо. Я, клянусь, точно не забуду. Хабаром верну, обещаю. Точно верну, - проявил голос новичок, но что самое интересное, он оказался для вас каким-то знакомым, но вы так и не могли вспомнить, где же его слышали раньше.
Проводники лишь усмехнулись, после чего вам завязали глаза.
- Пойдём до Рыбацкого хутора, а там сам, ножками, по тропе строго на запад. Держись правой стороны, усёк? Аномалии бушуют в камышах.

Вход на Базу №1 =============> Рыбацкий хутор

Удачно

Re: Вход на базу

more_horiz
На блокпосте стояло двое и покуривали сигаретки. Один из них ходил туда-сюда, махал руками, типа "Во-о-о-о-от такую поймал". Наверное показывает размер задницы своей невесты...Эх, солдаты... Два приема, два выстрела и вы трупы. Вход на базу открыт, а там беззащитные ребята сидят у костра. Они лягут первыми, а оставшиеся не смогут дать отпор отряду из десяти человек. А "Ренегаты" меньшими отрядами и не ходят...
-Эй, псс. Хлопчики!, -я вышел из кустов. "Небесные" сразу наставили на меня автоматы. -Я свой, спокойно.
-Имя., - сказал один из них, тот который хвастался.
-Имени нет, есть звание...Капитан. И это...Ты с предохранителя сними то.
"Небесный" заметушился, но с предохранителя таки снял.
-А теперь, сынок, дошли патрон в патронник.
Паренек передернул затвор.
-Ну, а теперь поговорим, -сказал часовой. - Чьих будешь?
-Одиночка я. Шел к вам. Принимаете?, - с надеждой в глазах спросил я.
-Принимаем. Ты к Лебедеву сходи. поговори.
-Спасибо. И в преть не курите на посту, и не шумите. И что бы оружие всегда было готово. Что бы вы знали я мог вас убить несколько раз.
Я прошел мимо, а парни так и остались смотреть мне в след. Ничего толкового я не сказал, но думаю хоть какая то наука должна быть.

Переход: Вход базы №1----Двор базы.


Последний раз редактировалось: Капитан Ткачёв (Сб 7 Дек 2013 - 1:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Вход на базу

more_horiz
Переход выполнен

Re: Вход на базу

more_horiz
Сказать что я был в хорошем настроении, значит ничего не сказать. Уже когда я подходил ко входу часовые вытянули свои лица, а челюсти их ударились об грунт. А то! Вышел одиночкой и сам, вернулся полевым командиром и с отрядом. При чем стояли те же. Что странно. Одни бухают изо дня в день, вторые стоят постоянно. Ситуацию я решил изменить незамедлительно.
-Сынки там у входа в казармы стоит парень с "калашом", а внутри гитарист струны крутит. Пускай они вас заменят, один фиг ничего не делают. А вы поспите пока. Скажите что Лебедев приказал.
-А вы куда?, -спросил один из них.
-Пробежка по пересеченной местности. С нагрузкой.
-Ну удачи вам,
- сказал второй часовой.
Вход на базу №1-------Туннель на кордон


Последний раз редактировалось: Капитан Ткачёв (Сб 7 Дек 2013 - 1:39), всего редактировалось 1 раз(а)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить