S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета: Соня

more_horiz
1. Фотография: прилагается.

2. Старый персонаж:
отсутствует.

3. Имя:
Михаил Сергеевич Соничев

4. Возраст:
30 лет.

5. Ник:  Соня.
Для знакомых, сокративших фамилию Михаила до абсолютно оправданного прозвища, основанием послужил ряд историй, где Соня был главным действующим и в это же время пассивным лицом. Засыпал на уроке в кадетском классе и умудрялся быть незамеченным учителем. Спал на утренних пробежках и в строю. В армии везло на тихие уголки... Да и в бодром состоянии его будто рядом не было - тихий и неприметный.

6. Почему пошли в зону?
Не доучившись в театральном училище год, пошел отслужить срочную службу, затем перешёл на пятилетний контракт. Пытаясь увеличить денежное состояние при помощи азартны игр и перепродаж, набрал команду, которая через пару лет кинула его на деньги и собиралась взять ещё. В это же время всплыл контакт с бывшим сослуживцем, который пригласил его "на заработки в честной компании".

7. Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:
Неустойчивый моральный компас, затрудняющий общение с некоторыми типами личностей (чаще всего с отбитыми наглухо криминалами и такими же стражами закона. Зависит от того куда повернется стрелка компаса) и порой заводящий в конфликты. Одолевает сонливость в разных ситуациях, стоит задуматься о прошлом. Курит. Бывает излишне ворчлив и саркастичен.

8. Положительные черты:
Любезен с определенными типами личностей (от которых есть вероятность получить нужное или получить неприятности. Соню можно назвать ужом в делах дипломатических), что может помочь оказаться в зоне доверия. Не может ощущать себя одиноко. Легок на подъём. Пытается быть осторожным в решениях.

9. Пол:
Мужской

10. Рост: 169

11. Вес: 74

12. Внешность:
Брюнет. Короткая растрепанная причёска, карие глаза, с легким горбом нос, усы "недорощенный шеврон" и просто щетина на подбородке. предпочитает темную неброскую одежду и как можно больше мелких и не очень карманов. В идеале - цифро-камо, берцы, спортивная маска на пол-лица, если прохладно.
Имеет два шрама от укуса собаки: большой на плече и пунктир зубов на право запястье.
Невысок, сухопарый.

13. Психологический портрет:
Флегматик во всей красе. Имея возможность заснуть в любой момент, разбирается в пропущенной части по ходу действий. Но, ныряя неглубоко в сон, может вновь вернуться в строй по щелчку.
Однако жизнь научила: "пей шампанское, пока стоишь в зоне риска - потом можешь не успеть".
Немного творческая личность.
Порой совершает несколько нелогичные поступки, идя обходным, но зато своим путём. А может плюнуть на всё и пойти по накатанной за доверенным лицом.
Никогда не окажется в одиночестве - рядом всегда дружелюбный дух (Не шизофрения, а самостоятельно вызванная галлюцинация).

14. Краткая биография:
Родился-учился был стандартным стандартом до восьмого класса. Перевелся в кадетский корпус, чтобы закончить учебу там. Сразу влился в кружок по стрельбе и ориентировании на местности. Летом отправлялся в походы по лесам, принимал участие в сплавах, пару раз охота на кабана.

Отказавшись от поступления в военное училище, поступил в театральное, бросил и отправился в армию на срочную службу.
Заключил контракт, на пять лет, в ходе службы получил МС по "пулевой стрельбе". Завел несколько полезных контактов среди сослуживцев и офицеров "кабинетом повыше". В первый год контракта женился, на третий развелся - девушка выставила натуру маленькой плаксы, которая начала жаловаться на все подряд, обвиняя в этом Михаила.

На заработанные с контракта деньги начал играть в азартные игры и ставить на биржах. Нашел примерно похожих ребят в команду, некоторое время зарабатывали вместе. Но что-то пошло не так и после досадного проигрыша денег ребятки решили опрокинуть старшего, посчитав его слабым звеном.

Вновь попробовав заняться делом в одиночку - получил предупреждение от сослуживца, что за Соней могут прийти для игры в ящик. В это же время друг, ушедший со службы раньше Сони, нарисовался в "деловом отпуске" и предложил рисковое, но прибыльное дело.

Приняв во внимание предупреждение и прошлый опыт, Соня решил, что спина друга будет понадёжнее даже в Зоне.

15. Навыки:
- Выживание в дикой местности. (Расположение на привале, ориентирование)
- Стрельба. (МС)
- Уход за обмундированием и оружием. (Армия)
- Маскировка. (Армия, по большей части)
- Актерское мастерство. (4 курса театрального)
- Охота. (в общих чертах)

16. Профессия: Контрактник.

17. Пробный пост:
Соня снова сверялся с записями, сидя в трясущемся стареньком Икарусе. Он думал, вспоминал...
Значит так, - писал в сожжённом письме его хороший друг. - Ты мне рассказал о проблемах, а я тебе расскажу о хорошем месте. Точнее он не хорошее, достаточно неприятное, связанное с ежедневной опасностью, но достаточно прибыльное, да и люди, которые свои, хорошие, с пониманием и чувством плеча...

- Ну да... С пониманием и плечом... - усмехнулся в полудреме Соня. - Где большие бабки - там грязь и муть в душах.

...Как приедешь на место, топай сначала в местный бар, скажи, мол "Друг пригласил на пасеку. Можно позвонить Владу Пластине?". Если тебя завернут - топай в местную больничку и спроси доктора Шипова, скажи ему про Пластунова, он меня так знает. Этот хрен с залысиной тебе все уши прожужжит про Зону. Зато под его покровителством можно попасть в исследовательскую группу. А уж там с тобой встретимся. Главное верь местным меньше. Они деловые, но хитрожопые - везде ищут бабло. Не забудь с собой тот ПМ взять, который я тебе подогнал. Надеюсь с лицензией проблем не будет.

Мужчина размышлял есть ли смысл в его метании в ЧЗО. Он догадывался, что рискует шеей гораздо сильнее, чем в остальном мире. Однако на другой чаше весов была прибыль, обособленный мир со своими взаимоотношениями, историями, местами... И знакомой до боли рожей.

Михаил усмехнулся - оказывается сорваться было просто, а оправдываться творческой натурой еще проще.

- Жить гораздо проще, когда не надо тащить за собой прошлое и знать, что у тебя один день, - профилосовствовал женский голос рядом. Однако слышать его мог только один человек, да и физического тела не было у своенравной, но такой доброй к Мише девчушки.

- Легко размышлять, когда над головой не висит Дамоклов меч, - усмехнулся и тихо ответил Соня. - Хотя в наше время это скорее какой-нибудь крупнокалиберный ствол.

- Поспи ещё. Ощущаю, что в ближайшее время не будет шанса на спокойный час-другой.


18. Откуда узнали о ролевой: Давно заглядывал на RPGTOP, запомнил, что есть ролевые. Пару дней назад решил зайти поконкретнее.

19. Часовой пояс: (От Москвы\Киева): по МСК (GMT +3)

20. Как с вами связаться: (Профиль ВК, Discord):
https://vk.com/rogver_snott
в дискорде rogversnott

Последний раз редактировалось: Соня (Вт 20 Июн 2023 - 22:08), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Правка 7 и 8 пунктов по указанию ГМа Старого.)

Re: Анкета: Соня

more_horiz

День добрый (или вечер).
Анкета принята. Для окончательного вердикта ждем второго ГМа

Re: Анкета: Соня

more_horiz
Расплывчатая формулировка в пунктах 7 и 8.
В частности:
7 пункт: затрудняющий общение с различными типами личностей и порой заводящий в конфликты.
8 пункт: Любезен с различными типами личностей

Общение затрудняется, но в то же время может быть любезен. Не скажу, что это взаимоисключающие себя параметры, однако неплохо было бы конкретику по типам личностей - с кем любезны, а с кем затрудняется общение.

Красивая интерпретация пословицы про шампанское.

Пробный пост очень хороший. Подача и слог на качественном уровне. И в нем же хорошая задумка для сюжета в целом и для старта в частности.

Анкета принята с поправкой на то, что укажете конкретнее по 7 и 8 пунктам, что к чему.

Инвайт на сервер Discord: https://discord.gg/fYGvAg9y

Выбирайте ГМа, обсуждайте нюансы, и в Путь.

Добро пожаловать на  ST-COP™.

Re: Анкета: Соня

more_horiz
Старый пишет:

Анкета принята с поправкой на то, что укажете конкретнее по 7 и 8 пунктам, что к чему.
[/b]

Правки выполнены. Стало яснее?

Re: Анкета: Соня

more_horiz
Вот теперь всё гуд) Тема Закрыта!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить