S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Алисия Риколь

more_horiz
1. Фотография:
Спойлер :


2. Старый персонаж: http://www.stalker-cop.net/u5431 Еще жива.

3. Имя: Алисия Риколь

4. Возраст: 19

5. Ник: Ри, Рики – Из-за фамилии, из дворовых друзей переросла и прочно закрепилась на всю жизнь.

6. Почему пошли в зону? Алисия разругалась с матерью, обиделась на весь мир и отправилась искать последнего родного человека, в лице отца, в надежде что хотя бы он ее поймет и примет такой, какая она есть. Дорога направила ее в Зону.

7. Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Алисия упряма и беспринципная, не то чтобы храбрая, скорее не в полную силу оценивает угрозу. В меру наглая, может нахамить. Любит высказывать человеку в лицо все, что о нем думает, что добавляет ей проблем по жизни. Может выпить, но не увлекается. Курит.

8. Положительные черты:
Она ничуть не злая. Девушка искренне любит все живое, кроме людей. Готова помочь в беде. Всегда доводит начатое до конца. Честная, простая в общении.

9. Пол: женский

10. Рост: 175

11. Вес: 58

12. Внешность: Ри высокая, это у нее от отца. Брюнетка с короткой стрижкой. Глубоко посаженые серые глаза и густые ресницы. Пухлые красноватые губы, немного вздернутый носик. Девушка спортивного телосложения, однако достаточно худа для своего роста. Любит спорт, а он в сумме с быстрым обменом веществ, не дает поправится. Длинные худые пальцы, плоский живот и длинные ноги – девушка не комплексует на счет внешности. Хотя по началу очень переживала из-за второго размера, но со временем смирилась. « за то не мешает».
Из примечательного – имеет привычку морщить носик, что получается у нее довольно мило. Есть родинка в виде сердечка слева внизу живота. Имеет татуировку черно-белого слона на правой ноге.  

13. Психологический портрет:
Добрая и умная девочка. Морально взрослая, хотя по общению этого можно не заметить. Девочке пришлось быстро взрослеть. За то благодаря своей легкости в общении она приобрела много друзей и знакомых. Даже не смотря на ее скептическое отношение к дружбе, любви с первого взгляда и вечной любви. Реально смотрит на вещи, хотя всем кажется оптимистом. Активная в начинаниях, пасивна в лидерстве, не любит быть одна. Коммуникабельная, раскованная. Живет одним днем. Немного резкая, бойкая иногда сама нарывается на неприятности, при всем том очаровании, что выдает ее сладкий голос. Предпочитает не влюбляться, держится от этого по дальше. Любит браться за много дел сразу, хватается за все что интересно.

14. Краткая биография: Нус, начнем с того что все было хорошо, и закончим тем что стало все плохо. Девочке пришлось быстро взрослеть, развод матери и отца сильно повлиял на ее характер. Девочка отращивала длинные волосы, мечтала отрастить до коленок. Играла в куклы как все нормальные дети, ходила в школу. Алисия любила папу, тот уделял ей много времени, ей нравилось его увлечение и то что папа рассказывал из своих знаний по биологии слушала с открытым ртом. Выезды на природу стали любимым событием, таким и остались до сих пор. После развода мать запретила видеться с отцом, чего девочка не могла понять. Начались конфликты, Алисия убегала из дома, забрасывала учебу и старалась отвлечься от проблем на улице с друзьями. Переломным моментом стало то, что через пару лет, мать привела в дом мужчину. Подумав, девочка попросила отдать ее на борьбу, не объясняя причины. К счастью будущий отчим поддержал ее, вопреки растерявшейся матери и свое Рики получила. Это единственное за что она была благодарна новому папе. Собственно выбирали ей занятия всей дружной компанией двора. Мать была в шоке услышав выбор дочери, но отчим, решив показать какой он хороший будет папа решил дать добро и девочка пошла, на кикбоксинг. Мотивация ее была проста. Защитить мать. Она дико невзлюбила нового ее ухажера, ее давила обида за то, что мать развелась с отцом, к тому же во дворе были друзья, у которых отец или отчим серьезно пили. Она загорелась желанием выгнать этого типа из дома и все это на случай если он начнет дурить как другие и злоупореблять добротой их семьи. В университет девушка не поступила, поступила в техникум, на инженера-конструктора. В семье по матери дед был чертежником, а бабка радиоинженером, так что талант имелся и была тяга. Знакомые со двора переросли в банду и дружную группу, не все были порядочными, не благополучные семьи, но за то там как раз крылась настоящая поддержка. Подумаешь, друг взломщик, подумаешь драки в подворотне, с компанией ей было ничего не страшно. К тому времени отчим плотно закрепился в доме и уже отстаивал матернскую позицию, при этом осуждая поведение студентки.  Алисия совсем перестала появляться дома, пропадая то на подработке, то на «соревнованиях». Ночевать приходила редко.
Алисия принялась тайком от матери искать отца, пробивала по его друзьям, но для более точной информации надо было съездить в другой город на квартиру отца. Безуспешно прозвонив в дверь, она успешно вскрыла замок, обнаружив полное запустение и кучу счетов за квартиру. За то нашелся старый сосед, с которым когда-то дружили они семьями. Он то и помо с поиском, указал дальнейшее направление и пообещал помочь.
Естественно мать была не рада ее отсутствию. А увидев ещ синяк на лице и небольшой шрам на брови, с последних соревнований, начался громкий скандал касательно того «во что превратилась ее девочка» и ответным «что ты нашла в этом козле?!» с битьем посуды, ругательствами, швырянием мебели и прочим. В пылу гнева Алисия отправилась в парикмахерскую и состригла длинные волосы, которые заплетала в косу. Пришла, собрала вещи и, попрощавшись с матерью, ушла. Переехала к парню на квартиру, подумывала как доехать до нужной точки, ничего ему не говоря. В итоге вычислила одного из дружков бойфренда, напоила, соблазнила, а потом тихонько обчистила, собрав все деньги и пистолет и два магазина к нему. Друзей предупредила заранее, и ни с кем не прощаясь отправилась на вокзал.

15. Навыки: Хорошие знания в физике, инженерии, умение начертить, продумать, спаять и собрать. Умение развести костер, минимальные навыки взлома простых замков. Хорошая спортивная форма и умение использовать тело, применять навыки полученные в течении четырех лет.

16. Профессия: Инженер-конструктор

17. Пробный пост: -

18. Откуда узнали о ролевой:  РПГ топ

19. Часовой пояс: +1 час (Харьков)

20. Как с вами связаться: (скайп\вк. ЛС на форуме не подходит): -

Последний раз редактировалось: Ри (Ср 10 Янв 2018 - 11:02), всего редактировалось 4 раз(а)

Re: Алисия Риколь

more_horiz
Доброе утро, проверять анкету из-за безделья буду я.

Всё вроде бы в целом гладко и можно было бы пропускать, если бы да кабы не одно "но".
За то нашелся старый сосед, с которым когда-то дружили они семьями.
Естественно мать была не рада ее отсутствию. А увидев еще и синяк на лице, начался громкий скандал

На самом деле, именно к этому отрезку у меня два вопроса: Вот нашелся старый сосед, с которым дружили семьями, и что? На что он повлиял? Логическое продолжение где-то потерялось.
И второй вопрос - а синяк-то откуда? СИНЯК?! Кто поставил? Сосед? Я поначалу думал, что с отчимом поцапалась, но, перечитав био, всё равно не нашёл отрезка, где ты получила по лицу.
Вноси сюда поправки, а дальше посмотрим.
Ах да, про соблазнение и ограбление дружка бойфренда, у которого оказался пистолет с двумя ОБОЙМАМИ - моё "фи".

Re: Алисия Риколь

more_horiz
Ладно, после доработок у меня если и есть вопросы, то к орфографии, но это мелочи и приходит со временем. Касательно стартового инвентаря ещё обсудишь со своим ГМом, что там за пистолет с "двумя обоймами", и чего у тебя вообще с собой есть. Мною одобрено, жди второго проверяющего

Re: Алисия Риколь

more_horiz
Анкета одобрена!

Закрыто.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить